DANGER !!! БЕНЗИН !!! ЧИТАТЬ ВСЕМ!

  • Автор темы Михаил ТРК
  • Дата начала
General

General

Участник
Регистрация
01.10.2004
Сообщения
2 567
Реакции
4
Баллы
38
Народ если с Вами или с вашими товарищами случилась поломка движка из за бензина смело обращайтесь в Лукойл (рабочая 22)

моему брату позавчера только он обратился тутже они поставили машину на свою станцию и бесплатно поменяли всю бошку на движке, в тот же день он уже уехал с их станции на нормальной машине. :wink:
 
Максуд

Максуд

Участник
Регистрация
09.09.2004
Сообщения
213
Реакции
0
Баллы
16
ещё один человек попал... друг мой.
вот уроды с этим бензином.

дааа ето плохо ;
на НИВЕ постоянно заправлялся на Лукойловской з-ке и даже в тот момент когда эта бодяга началась чудом обошло стороной , правда летать по городу прешлось и загородом в том числе , инжектор тупит - следствия этого нужно выкидывать фарсунки :evil: :evil: :evil: надобы заехать на СТО-ку чтоб проверили , ех чуюю будет полный АТАС
а вчера видел в живую клапанок тот самый с мазутом его надо в музей определить !!!
Но самое прикольное было вчера -это когда мы перевозили шефа мерс 211, 2002 года на станцию , а потом его разбубенили - т.е сняли панель полностью всю, снимали 4 часа (пытались разблокировать коробку и рулевую колонку)
коробку разблокировали а вот колонку так и не удалось разблокировать, пришлось толпу народа собирать и в раскачку перетаскивать эту очень КРУТУЮ мафынку
8)
:lol:
 
E

eagleas

Новичок
Регистрация
26.05.2004
Сообщения
85
Реакции
0
Баллы
0
Становятся известны новые случаи:
25-го числа сын хорошего знакомого, Ауди-80, заправка Чернышевского-Радищева, мастер померил - компрессия в одном цилиндре =0. Я им посоветовал обращаться с претензией в Лукойл, но проблема в том что ремонтировать уже отдали хорошему "гаражному" мастеру, который никакого чека и заключения автосервиса дать не сможет :(
Далее, коллега на 9-ке, заправлялся говорит на заправке в Заводском районе 28-го числа (!!!) утром. И это после всех заверений что "теперь-то бензин нормальный".....
Если вы и после этого будете продолжать заправляться на Лукойле, то флаг вам в руки. Я так понимаю на западе, компания сотворившая подобное, разоряется моментально. А вы заправляйтесь...заправляйтесь....

Наилучших пожеланий.
 
ole

ole

Участник
Регистрация
18.03.2004
Сообщения
3 548
Реакции
13
Баллы
38
2 And626GE92:
А ты-то как после вчерашней заправки у Студгородка?
 
Oleg07

Oleg07

LPD: Ноль-седьмой
Регистрация
18.03.2004
Сообщения
47 578
Реакции
662
Баллы
113
Я на Лукойл больше ни ногой. Все равно в ихних ёмкостях на стенках олифа или что там было останется и будет потом еще доооолго вымываться.
 
Максуд

Максуд

Участник
Регистрация
09.09.2004
Сообщения
213
Реакции
0
Баллы
16
Становятся известны новые случаи:
25-го числа сын хорошего знакомого, Ауди-80, заправка Чернышевского-Радищева, мастер померил - компрессия в одном цилиндре =0. Я им посоветовал обращаться с претензией в Лукойл, но проблема в том что ремонтировать уже отдали хорошему "гаражному" мастеру, который никакого чека и заключения автосервиса дать не сможет :(
Далее, коллега на 9-ке, заправлялся говорит на заправке в Заводском районе 28-го числа (!!!) утром. И это после всех заверений что "теперь-то бензин нормальный".....
Если вы и после этого будете продолжать заправляться на Лукойле, то флаг вам в руки. Я так понимаю на западе, компания сотворившая подобное, разоряется моментально. А вы заправляйтесь...заправляйтесь....

Наилучших пожеланий.

тут такая история заправка происходила по карточке
теперь конечно на сиданко
забиваем кары в СИДАНКО - хотя и там гарантии нет
 
A

Alex.ru

Новичок
Регистрация
15.04.2004
Сообщения
5 026
Реакции
1
Баллы
0
Теперь Лукойлу совсем репутацию подпортили - показали репортаж по телевизору!! "Красиво" классика смотрелась на Саратов-Ладе (короче в Энгельсе). Особенно обидно - тем кто совершенно на новых приехал (как показали пробег 440 км, ещё в целофане).
 
B

BORT 222

Guest
А у меня вот и бензин есть и заключение СТО, а чека вот нету :( Народ храните чеки !!!
 
D

Dik

Новичок
Регистрация
27.05.2004
Сообщения
754
Реакции
0
Баллы
0
2 BORT: а чек можно на кампе сделать бес проблем и напечатать на матречном с синей лентой... ))... делал уже...

щас вот просто негде ((...
 
D

Dik

Новичок
Регистрация
27.05.2004
Сообщения
754
Реакции
0
Баллы
0
... хотя смысле от этого не будет...
 
Lexa_sar

Lexa_sar

Участник
Регистрация
30.10.2004
Сообщения
1 376
Реакции
1
Баллы
38
:evil:

Моя калькуляция (21074 32000 км):

750 запчасти
1350 ремонт головки
200 диагностика

ИТОГО: 2300

Сегодня еду масло менять (почернело насмерть)
с промывкой рублей 700 получится :x
 
admin

admin

Administrator
Команда форума
Регистрация
22.02.2004
Сообщения
11 227
Реакции
66
Баллы
36
2Lexa_sar: с лукойлом рулил что-нибудь?
 
Lexa_sar

Lexa_sar

Участник
Регистрация
30.10.2004
Сообщения
1 376
Реакции
1
Баллы
38
Нет не рулил, на запчасти и диагностику чеков нет.
Замена масла не считается скажут: "масло мол старое уже было схалявить хочешь за наш счет мол"
Только квитанция 1350 руб имеется.
Самое страшное, что я и мы все можем сделать, так это перестать брать ихо "пойло". Я всю жизнь кормил этих тварей, больше не стану.
СИДАНКО - вот теперь где бензин брать буду, хотя никакой гарантии и у них.
А вообще интересно выплатили деньгами кому нибудь??? или им акты экспертов подавай и нахрена отремантировался мол, а чек на бензин где у Вас молодой человек???
 
Oleg07

Oleg07

LPD: Ноль-седьмой
Регистрация
18.03.2004
Сообщения
47 578
Реакции
662
Баллы
113
Я третий день на 95 Сиданковском гоняю. Уже литров 50 сжег если не больше. Движку вроде полегчало, но все равно шум двигателя не нравится. Блин так неохота головку снимать. Надеюсь обойдется.
 
Qok

Qok

Новичок
Регистрация
03.09.2004
Сообщения
45 424
Реакции
239
Баллы
0


 
Е

Евгений

Новичок
Регистрация
18.03.2004
Сообщения
1 544
Реакции
0
Баллы
0
Может кому легче станет...

Вести с Рабочей,22
ЛУКойл - продажи топлива упали на 20%.
более 80 исков с предъявлением чека на ремонт, и это будет оплачено.
А вся фигня получилась от того, что подорожал в волгограде бензин откуда они его таскали и они взяли левый в саратове, сейчас закупают в Сиданко.
Так что, теперь никакой разницы, где заливать (если не бадяжат).
Хотя, настойчиво рекомендуют заправляться чудесным бензином на Элвисе. В связи с тем, что они сервис-центр БМВ у них там и 94-й и 98-й должен быть постоянно.
 
Lexa_sar

Lexa_sar

Участник
Регистрация
30.10.2004
Сообщения
1 376
Реакции
1
Баллы
38
Даже если бенз с сиданки, не берите его в ЛУКЕ ---- МЕСТЬ за испорченные авто. :evil:
Самое страшное что можем сделать перестать брать у них это пойло.
 
Верх Низ