Дастер 4х4 АКП выходит на рынок в январе

  • Автор темы Merzavetc
  • Дата начала
OP
Merzavetc

Merzavetc

Активный участник
Регистрация
22.10.2012
Сообщения
30 358
Реакции
495
Баллы
83
Вот это да, что тут творится то.Эх народ, понаписали.Уаз рулит?Убейтесь об его капот головой, не смешите.Патриот только для гавна комфортен не более.Город, дача, грибы-тут или нормальный ховер или дастер, но никак не это не работающее ничего с завода.
 
OP
Merzavetc

Merzavetc

Активный участник
Регистрация
22.10.2012
Сообщения
30 358
Реакции
495
Баллы
83
муRка

муRка

Не позитивный
Регистрация
16.12.2007
Сообщения
7 240
Реакции
21
Баллы
38
В опу этот дустер, с этими задачами 9ка на ура справляется.
С этими задачами и ока справится, плюс приятный бонус в виде трехлитровая банка бензина на месяц:)))
 
Crew

Crew

Активный участник
Регистрация
27.06.2010
Сообщения
55 669
Реакции
2 130
Баллы
113
Планировался как один из вариантов(небольшой городской автомобиль 4*4 с хорошим просветом) но лям за 4*4 с ручкой это просто издевательство.В этой ценовой категории очень большой выбор
Двигатель вообще крутой у них. И всего один)
 
OP
Merzavetc

Merzavetc

Активный участник
Регистрация
22.10.2012
Сообщения
30 358
Реакции
495
Баллы
83
Про акп я задумался только в неризиновой, когда 2 км 3 часа ехал


Я м в саратове кайфую на акп.Покатавшись раз, мкп хочется чисто поотжигать и потом опять на акп.
 
муRка

муRка

Не позитивный
Регистрация
16.12.2007
Сообщения
7 240
Реакции
21
Баллы
38
B

basilios

Guest
Ладно, уговорили. Притащите дустер на регион, ну или хотя бы к Иванычу или Тракеру. Если он в первый день не сольется, уверую и извинюсь.
 
муRка

муRка

Не позитивный
Регистрация
16.12.2007
Сообщения
7 240
Реакции
21
Баллы
38
Ладно, уговорили. Притащите дустер на регион, ну или хотя бы к Иванычу или Тракеру. Если он в первый день не сольется, уверую и извинюсь.
Еще один сравнивает дастер с уазом. В регионе учавствую йети, рафы, джуки, кашкаи и др.?
 
Andrey Ford

Andrey Ford

Активный участник
Регистрация
05.11.2007
Сообщения
32 869
Реакции
333
Баллы
83
Планировался как один из вариантов(небольшой городской автомобиль 4*4 с хорошим просветом) но лям за 4*4 с ручкой это просто издевательство.В этой ценовой категории очень большой выбор

949т на вариаторе
879т на ручке
 
Andrey Ford

Andrey Ford

Активный участник
Регистрация
05.11.2007
Сообщения
32 869
Реакции
333
Баллы
83
OP
Merzavetc

Merzavetc

Активный участник
Регистрация
22.10.2012
Сообщения
30 358
Реакции
495
Баллы
83
Крю, автомат дп 2 модернизированный с валом отбора мощности и чем то там усиленный, называется дп 8, но ***** получается тоже самое, которое до сотки доезжает с натягом.
 
Dmitro

Dmitro

Участник
Регистрация
07.09.2008
Сообщения
496
Реакции
2
Баллы
18
брал тест драйв "дастера" 2.0 очень понравился, тем более после моего "логана" салон у него почти такой же...цена да, конечно цена могла бы быть и поменьше...возможно, что я бы подумал и за 700 косых взял бы какой нибудь сиданьчик, тот же рено "флюенс"...ну или "меган", но уж во всяком случае никак не уаза. Уаз если брать, это надо вкладывать в него сразу же сотку, что бы он нормально тормозил, держался на трассе и не ломался...а там дальше соткой это дело не закончится, захочется еще и еще вложиться
А по теме - автомат не мое...я на нем засыпаю)))
 
Denis2110

Denis2110

Участник
Регистрация
06.09.2006
Сообщения
1 473
Реакции
7
Баллы
38
Ладно, уговорили. Притащите дустер на регион, ну или хотя бы к Иванычу или Тракеру. Если он в первый день не сольется, уверую и извинюсь.

Воткстати на прошлом Трофи-парке на дастере вполне можно и в 0,5 и в 0 учавствоать. Если бы дал кто его на эксперименты :))
На новогодние праздники можно будет поиздеваться над Дастером. Вангую, что в условиях тупо ровной поверхности и снега он будет на уровне Шнивы. На рельефе отставать. С точки зрения обычного пользователя проходимость его равна шнивской. Но мыльница (968М) все равно всех сделает :)))
 
Ban'Deras

Ban'Deras

Новичок
Регистрация
15.09.2009
Сообщения
1 728
Реакции
21
Баллы
0
меня всегда поражают люди которые ездят на тазах и хают иномарки, создается такое впечатление что они просто не могут позволить себе иномарку и всем своим умом, знанием и не знанием защищают российский автомпром. Проехали на дастере 50 тыщ км, кроме ТО ничего не делали, думаю отечественный авто, без проблем до 50 тыщ не доедет. Что касается качетсва сборки, масса авто более дорогого ценнового синмента с ничем не лучшей сборкой и качеством пластика пример Кашкай, Киа, а больше всего удивил Аморок вообще ужас, за такие деньги, а цена у них в 1,5 раза дороже дастера.
 
Верх Низ