Давайте напишем роман

  • Автор темы леонид ермак
  • Дата начала
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
era13

era13

Guest
Регистрация
12.01.2008
Сообщения
55 665
Реакции
295
Баллы
0
прикольно получается! кстати, любая реплика - это же часть романа - в этом жанре нет понятия - в тему, не в тему :) насчет свободного времени - просто у меня работа связана с сидением за компом (когда я не на выезде), потому я часто могу быть на автосаратове! вот :)
Ты зайди в темку "Как меня умиляют..." Там именно такой роман на 37 тышь сообщений... Причём ещё и со стихами...
 
era13

era13

Guest
Регистрация
12.01.2008
Сообщения
55 665
Реакции
295
Баллы
0
а было ли у вас ощущение, что мы все герои чьего-то долгого, бесконечного произведения (замысла), который длится уже много-много лет... мы все - герои этого романа, хотим мы того, или нет...
Было... Я тогда помню лаком надышалсо. Ещё мы тогда с собакой обсудили поэзию Шопенгауэра... И молекулы газов в воздухе я видел...
 
OP
Л

леонид ермак

Guest
Было... Я тогда помню лаком надышалсо. Ещё мы тогда с собакой обсудили поэзию Шопенгауэра... И молекулы газов в воздухе я видел..
значит, у тебя есть дар воображения :) тот роман, который написан в соседней теме не специфизирует себя как некий вымысел, а тут, в этой темке, чуточка (пока) вымысла есть! :)
 
Ykka

Ykka

Новичок
Регистрация
26.01.2009
Сообщения
1 932
Реакции
0
Баллы
0
шу-шу-шу, "да, нет "- понеслось по подъезду,что за шум подумала я? открыв дверь, увидела внизу в подъезде толпу там стояли и дискутировали громко леонид ермак, era13, Den Extreme, Alex 777 и Savoy и тут они замолчали,так надо бежать обратно в квартиру,а то ща накинутся своими д е б а т а м и)))) и найдут козла отпущения)))
 
dreamer

dreamer

Активный участник
Регистрация
24.02.2009
Сообщения
19 162
Реакции
458
Баллы
83
не мешайте спать!!! поднимитесь этажом выже.и не напаивайте Владимира Ивановича с 90й а то после 5ой рюмки он буйный
 
OP
Л

леонид ермак

Guest
Посмотреть вложение sophie_ellis_bextor_heartbreak_make_me_a_dancer.rar
а под эту музыку вчера ночью в клубе грустила одинокая девушка... почему она туда пришла - никто не знает, она всегда туда приходит, когда ей одиноко, но ни с кем не знакомится...
а еще, наверное, эта музыка звучала на чье-то свадьбе этим летом, когда так тепло и такое горячее солнышко, греющим пятном покрывающее кожу...
а кто-то мчался на авто, когда темнело летнее небо или осеннее небо ...
 
OP
Л

леонид ермак

Guest
а как же было странно, и грустно, и одиноко, и радостно летом на пустом пляже в шесть вечера... но это было давно, солнце садилось низко, вода набегала на берег, люди уходили с пляжа, и думалось "Это теплое, интересное, ставшее родным время уходит куда-то с каждой секундой... Что же будет дальше?"
 
dreamer

dreamer

Активный участник
Регистрация
24.02.2009
Сообщения
19 162
Реакции
458
Баллы
83
она выйдя из клуба не задумываясь и не поднимая голову пошла через дорогу...водитель авто надавил на педаль тормоза и о ужас она провалилась,второй качок,третий .............
 
OP
Л

леонид ермак

Guest
а знаете, так радостно, что мы, люди, вместе, общаемся, делимся эмоциями, мыслями, впечатлениями, желаниями, иногда ругаемся или не понимаем друг друга (но это такие мелочи, не надо обижаться друг на друга, ведь каждый из нас - это огромный мир!!!) и т.д. Люди, спасибо Вам, что Вы есть!!!! Спасибо :)
 
dreamer

dreamer

Активный участник
Регистрация
24.02.2009
Сообщения
19 162
Реакции
458
Баллы
83
хорошо у нас на работе химикатов нет
 
OP
Л

леонид ермак

Guest
а на сцене театра танцует загадочная высокая до потолка фигура в маске... и никто не знает, кто это...
 
C

Cr_net

Новичок
Регистрация
14.08.2007
Сообщения
970
Реакции
0
Баллы
0
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх Низ