Давайте Жить по Новому!

  • Автор темы Майкл
  • Дата начала
akisha

akisha

Активный участник
Регистрация
07.12.2009
Сообщения
21 823
Реакции
273
Баллы
83
Вообще то, Майкл, многие против употребления галлюциногенов....
 
OP
М

Майкл

Guest
здесь не про тебя речь
 
akisha

akisha

Активный участник
Регистрация
07.12.2009
Сообщения
21 823
Реакции
273
Баллы
83
Готовишься? :pooh_lol:
 
Oleg249

Oleg249

Активный участник
Регистрация
20.05.2008
Сообщения
4 775
Реакции
46
Баллы
48
Друзья, давайте все умрем -
К чему нам жизни трепетанье?
Уж лучше гроба громыханье,
И смерти черный водоем;

Друзья, давайте будем жить,
И склизких бабочек душить;
Всем остальным дадим по роже,
Ведь жизнь и смерть - одно и то же...

(с) сами знаете кто
 
OP
М

Майкл

Guest
[video=youtube;5yhxBxmEpCs]http://www.youtube.com/watch?feature=player_embedded&v=5yhxBxmEpCs#![/video]
 
LOST

LOST

Новичок
Регистрация
20.02.2011
Сообщения
2 929
Реакции
44
Баллы
0
Так, я все понял. Куда нести деньги?
 
OP
М

Майкл

Guest
[video=youtube;yV4WWfg4IjI]http://www.youtube.com/watch?feature=player_embedded&v=yV4WWfg4IjI#![/video]
 
akisha

akisha

Активный участник
Регистрация
07.12.2009
Сообщения
21 823
Реакции
273
Баллы
83
А ведь у него внуки, наверное есть....
во не повезло детишкам иметь такого спятившего старичка в дедушках....
 
OP
М

Майкл

Guest
[video=youtube;vLv6SkgQ5Mg]http://www.youtube.com/watch?feature=player_embedded&v=vLv6SkgQ5Mg[/video]
 
akisha

akisha

Активный участник
Регистрация
07.12.2009
Сообщения
21 823
Реакции
273
Баллы
83
Майкл! А тебе правда 51? просто рановато для слабоумия.....:a8e6cd7183adb9a51c1
 
OP
М

Майкл

Guest
ВСЕЛЕНСКИЕ ЗАКОНЫ
в изложении В. Синельникова
http://www.universalinternetlibrary.ru/book/sinelnikov1/7.shtml
Здесья хочу дать описание некоторых Вселенских законов, которые положены в основуновой модели человеческого сознания. Их знание поможет вам в работе над собой,поможет в поиске причин ваших болезней и личных проблем. Эти законы не ясоздавал. Они существуют испокон веку. Знаем мы их или не знаем, принимаем илине принимаем — они действуют независимо от наших знаний о них. Помните одноизречение: «Незнание законов не освобождает от ответственности»? Так давайте жебудем познавать эти высшие законы и брать на себя ответственность. Знание этихзаконов и их использование поможет вам обрести здоровье и изменить ситуацию вомногих сферах своей жизни.
КАЖДЫЙЧЕЛОВЕК САМ СОЗДАЕТ СВОЙ МИР, СВОЮ ЖИЗНЬ. Это оченьважно осознать. Мы создаем свой мир своими мыслями, чувствами и эмоциями. Тоесть наше тело, душевное и физическое состояние здоровья, отношения в семье сблизкими, отношения с людьми и окружающим миром, работа, финансовое положение —все это отражение вовне наших мыслей, чувств и эмоций. ВНЕШНЕЕ ОТРАЖАЕТ ВНУТРЕННЕЕ.Научитесь пользоваться этимзаконом в своей жизни. Раз мы сами создаем свой мир, то, следовательно, мыможем его изменить.
Другими словами, если нас не устраиваетчто-то в нашей жизни, то мы можем это изменить, выявляя и устраняя причины тойили иной проблемы и создавая что-то новое. Необходимо обратиться внутрь себя иизменить свою подсознательную программу поведения, то есть измениться самому.
Если вы хотите изменить окружающий мир иокружающих вас людей, то помните, что все, что вас окружает, — это отражениевас самих. Поэтому начните с себя. Когда вы измените себя, изменятся окружающиевас люди и ваш мир. Просто сработает принцип отражения.
Этот закон обеспечивает великий порядок игармонию, высшую справедливость и чистоту Вселенной. Помните, мы живем всправедливом и чистом мире, где КАЖДОМУ ВОЗДАЕТСЯ ПО ЕГО МЫСЛЯМ. «Да воздастся каждому по вере его!» —это слова из Библии. Наше действие начинается не со слова и не с движения, а снашей мысли и эмоции. Мысль — универсальная форма энергии. Наши мысли и чувстваматериализуются, то есть воплощаются в реальность. Если в вашей жизни чего-тоне хватает или есть какая-то несправедливость, то причина скрыта только в вас,а не во внешнем мире или в так называемых внешних обстоятельствах.
Мысль, как форма энергии, зарождаясь в нашейдуше, никуда не исчезает. ДействуетЗАКОНСОХРАНЕНИЯ ЭНЕРГИИ. Любая мысль, посланная во внешний мир, формируетопределенные события в нашей жизни. Таким образом, эта энергия возвращается кнам в том или ином виде. ПОДОБНОЕ ПРИТЯГИВАЕТ ПОДОБНОЕ. Если наша мысль агрессивна, то исобытия создаются неприятные и болезненные. Если мысли созидательные и несут всебе приятие и любовь, то они воплощаются в реальность, которая приносит намтолько приятные переживания. Какими мыслями пользоваться — решайте сами.
МЕЖДУСАМОЙ РЕАЛЬНОСТЬЮ И ТОЙ МОДЕЛЬЮ МИРА, В КОТОРОЙ МЫ ЖИВЕМ, НЕИЗБЕЖНО СУЩЕСТВУЕТОГРОМНАЯ РАЗНИЦА. Нашподсознательный разум создает модель мира, используя информацию и энергиюРеальности, и предоставляет эту модель для жизни нашему сознанию. Другимисловами, наше сознание находится в роли наблюдателя и оценщика тех событий,которые нам предоставляет наш подсознательный разум.
Модели мира, создаваемые каждым из нас,отличаются друг от друга. Иными словами,КАЖДЫЙ ЧЕЛОВЕК ЖИВЕТ В СВОЕМ МИРЕ, отличном от любого другого.
Та модель Реальности, в которой мы живем,соответствует нашей подсознательной программе, которая формируется с детства;таким образом, внешнее отражает внутреннее.
Вселенная (Реальность, Действительность, Бог,Мир) представляет собой непостижимую силу, энергию, обладающую сверхсознанием,и человеческое осознание есть всего лишь часть Вселенского, Божественногоосознания. Мы должны постоянно помнить, что мир непостижим и загадочен, ичеловек должен относиться к миру и к себе как к загадке.
КАЖДЫЙИЗ НАС ДОЛЖЕН ВЗЯТЬ НА СЕБЯ ОТВЕТСТВЕННОСТЬ ЗА СВОЙ МИР. Закон обответственности — это ключевой момент в работе над собой. Эта идея многимдается с трудом, так как они путают понятие ответственности с чувством вины.Взять на себя ответственность за свою жизнь означает полный отказ от обвиненийокружающих и себя самого, освобождение от жалости и сожалений, от критики,осуждения и ненависти. Если вы берете на себя ответственность, то начинаетежить полной и сильной жизнью. И никто уже не сможет заставить вас страдать,никакие сглазы и порчи не будут на вас действовать. Вы сами будете выстраиватьсобытия в своей жизни так, как захочется вам. Вы будете создавать особоепространство вокруг себя, которое поможет меняться окружающим людям. Для этоговам нужно постоянно пользоваться принципом отражения (внешнее отражаетвнутреннее).
Начинайте внимательно следить за всем, чтопроисходит в вашей жизни. Относитесь к различным ситуациям в своей жизни как курокам. Например, если вокруг вас происходит какое-то событие, которое вызываету вас определенные мысли, чувства и эмоции, то загляните внутрь себя — этоприсутствует в вашем подсознании. Какой позитивный урок вы должны извлечь извсего этого? Все ситуации в жизни создаются или притягиваются нашими мыслями иподсознательными программами.
Если вам что-то не нравится в других людях,то это обязательно есть в вашем подсознании (если что-то нравится, то это тожеесть). Откажитесь от желания изменить окружающий мир, людей, своих близких.Принимайте их такими, какие они есть. Меняйтесь сами — и тогда мир изменится.Если вы чего-то избегаете, то за этим скрывается какой-то страх или какая-тоболь, то есть то, через что вы должны пройти и извлечь очень важный позитивныйурок. Когда человек берет на себя ответственность за свой мир, за свою жизнь, унего появляется свобода выбора. Он волен выбирать сам, какими мыслями емупользоваться. Исследуйте свои подсознательные программы поведения, свои мысли иэмоции. Пересмотрите всю свою жизнь заново, с точки зрения нового взгляда намир.
ЗАКОНЦЕЛОСТНОСТИ. Так как человек есть всего лишь часть Вселенной, то,как часть целого, он стремится к этому целому. Ньютон открыл закон всемирноготяготения для материальных тел. Но этот закон действует и на тела живые,которые представляют собой информационно-энергетические структуры. Каждое живоесущество уже изначально не является целостным, и человек в том числе, так какоторвано от Реальности, от Бога. И поэтому человек подсознательно в течениевсей своей жизни стремится эту целостность обрести, то есть стремится к Богу.Это объединяет всех людей. И не только людей, а все сущее в этом мире. И нетолько в этом «человеческом» мире, но и в других мирах, и вообще во всейВселенной. Выходит, что конечная цель у всех одна, но пути разные.ЧАСТЬ СТРЕМИТСЯ К ЦЕЛОМУ. ДУША СТРЕМИТСЯ КБОГУ. Каждому человекуне дает покоя всю жизнь его удаленность от первоисточника.Интуитивно он чувствует это и устремляется к нему. В нашей жизни это выглядиткак поиск душевного покоя, счастья, наслаждения. Человек устремляется ккаким-нибудь земным вещам в надежде обрести это вечное блаженство. Он пытаетсязабыться с помощью денег, еды, вещей, развлечений, секса, отношений. Но современем он ощущает боль утраты всего этого. И к старости появляется щемящееощущение, что упущено в жизни главное, ради чего и была дана жизнь. Но силы ужене те.
 
Последнее редактирование модератором:
Верх Низ