«Давление ксивами» на ГИБДД предлагают приравнять к преступлению

  • Автор темы Qok
  • Дата начала
OP
Qok

Qok

Новичок
Регистрация
03.09.2004
Сообщения
45 424
Реакции
239
Баллы
0
Как их драть, если, к примеру ты мент-депс, они- твои кормильцы: за свои шалости деньги тебе дают на всякие ммаки, нямнямки для твоих детей, твоей жене на шубу, твоей семье на погашение ипотеки?...

Ты тоже в тему не въехал? Люди с корками синие катаются почти постоянно безнаказанно. Даже если потом это всплывает в СМИ, отмазываются.
 
C@HeK

C@HeK

Новичок
Регистрация
12.06.2009
Сообщения
3 124
Реакции
19
Баллы
0
takhir-uteshev, они присягу принимают! И тут уже их дело, будут они закон охранять или зарабатывать на нямнямки. Выделить надо как-нибудь дорожную полицию из структуры МВД, тогда и не будет соблазна отпустить "своего".
 
takhir-uteshev

takhir-uteshev

Новичок
Регистрация
08.08.2007
Сообщения
18 931
Реакции
2
Баллы
0
Ты тоже в тему не въехал? Люди с корками синие катаются почти постоянно безнаказанно. Даже если потом это всплывает в СМИ, отмазываются.
Я знаю например, что сегодня пьяный СП лучше бомжом прикинется, чем с ксивой нарисуется... Причина тому- мода на разоблачение: один протокол на мента руководством депса котируется повыше чем три на гражданских лиц...
 
takhir-uteshev

takhir-uteshev

Новичок
Регистрация
08.08.2007
Сообщения
18 931
Реакции
2
Баллы
0
takhir-uteshev, они присягу принимают! И тут уже их дело, будут они закон охранять или зарабатывать на нямнямки. Выделить надо как-нибудь дорожную полицию из структуры МВД, тогда и не будет соблазна отпустить "своего".
Про присягу я тут твержу не меньше твоего, да кому это интересно... А вот выделение депсов в отдельное ведомство с подчинением своему генералу, например как таможенников с ФСБ и СКР- это хорошее предложение, но опять не ты первый автор этого предложения, и не я... Это давно в их кругах пытаются сделать, да только пыталка не отросла отпочковаться как МСЧ от МВД...
 
takhir-uteshev

takhir-uteshev

Новичок
Регистрация
08.08.2007
Сообщения
18 931
Реакции
2
Баллы
0
Кстати о давлении... Выношу на ваше обсуждение:

На следующий день после появления видеоролика с актрисой и общественным деятелем Чулпан Хаматовой премьер Владимир Путин посетил в ее компании Федеральный научный клинический центр детской онкологии, гематологии и иммунологии.Напомним, Хаматова агитировала голосовать за Путина. Ее появление в ряду других деятелей культуры, как выяснилось, не было для журналистов внезапным, однако сокрушило многих. Дело в том, что, по мнению знакомых с ситуацией, актриса согласилась на участие в президентской кампании под давлением, чтобы не потерять госфинансирование своего фонда.
- Чулпан Хаматова входит в двадцатку самых влиятельных женщин страны
- Путин пригласил семилетнюю Соню в Кремль и дал понять, что сам будет там
Слухи, которые будоражили блогосферу и СМИ всю первую половину дня среды, подтвердил источник "Газеты.ru" в благотворительном фонде Хаматовой "Подари жизнь". На условиях строгой анонимности источник заявил: Хаматову заставили сняться в ролике, угрожая перекрыть финансирование."Нам всем велели молчать. Да, ее заставили, ей угрожали. Не ей лично, а угрожали детям. Угрожали фонду и гемцентру перекрыть кислород, перекрыть финансирование. У них заложники", - сказал источник, сравнив действия авторов ролика с "требованиями террористов".На вопрос корреспондента "Газеты.ru" о возможности получить подтверждение от самой Хаматовой, источник ответил, что она не дает комментариев по этой теме."Она раздавлена, она в очень тяжелом состоянии. Это мое счастье, что меня вот так не согнули", - добавил источник.
http://www.newsru.com/russia/15feb2012/chulpan.html
Имеет место быть?...
 
P

painter

Guest
Но знаешь? эта черная телега
имеет право всюду разъезжат
ь
_______________А.С Пушкин, "Пир во время чумы"
 
Ф

Фокс Малдер

Guest
УСБ ваще описается от счастья, даже бабло метить не придется, сразу ласты свяжут и скажут что ксивой злоупотребил.
УСБшники тоже не ангелы....

во главе преступной группировки стоял сотрудник УСБ ГУВД по Саратовской области Владимир Волков.
 
Mazzay

Mazzay

Super Moderator
Регистрация
21.02.2007
Сообщения
77 153
Реакции
3 994
Баллы
113
А что и где ты вообще мог видеть про наружку....?;)

Мне достаточно вот этого:
1.1. Настоящие Правила дорожного движения устанавливают единый порядок дорожного движения на всей территории Российской Федерации. Другие нормативные акты, касающиеся дорожного движения, должны основываться на требованиях Правил и не противоречить им.
1.3. Участники дорожного движения обязаны знать и соблюдать относящиеся к ним требования Правил...
 
Верх Низ