Давно не было савторушек

  • Автор темы Сара ПАРКЕР
  • Дата начала
A

Agness

Новичок
Регистрация
16.03.2009
Сообщения
13 177
Реакции
45
Баллы
0
А я бы сейчас лучше съездила, пока осень сухая, на шашлыки... прохладно конечно, но согреться-то мы всегда можем ;);)
 
Наталья COOL

Наталья COOL

Новичок
Регистрация
25.12.2007
Сообщения
10 711
Реакции
157
Баллы
0
я тоже не против была бы пообщаться на природе, жаль что про утес незнала((((
 
A

Alex 777

Guest,
Регистрация
24.11.2005
Сообщения
110 109
Реакции
360
Баллы
0
Нахрена Ягодная? Выпадет снег можно ездить как в старые добрые времена по выходным в Шумейку... И ближе и собаки прикормлены... :)

Ну Шумейку то мы организуем) Но это не савторушка, а дружеские посиделки))

Хочется савторушки)
 
OP
Сара ПАРКЕР

Сара ПАРКЕР

LPD: Весна
Регистрация
26.02.2008
Сообщения
5 272
Реакции
13
Баллы
0
Alex плюс 1000. тем более вас не было 25)))
Agness. ты поняла меня);)
 
era13

era13

Guest
Регистрация
12.01.2008
Сообщения
55 665
Реакции
295
Баллы
0
А мне не хочется савторушки...
 
OP
Сара ПАРКЕР

Сара ПАРКЕР

LPD: Весна
Регистрация
26.02.2008
Сообщения
5 272
Реакции
13
Баллы
0
ну посещение то добровольное))
 
OP
Сара ПАРКЕР

Сара ПАРКЕР

LPD: Весна
Регистрация
26.02.2008
Сообщения
5 272
Реакции
13
Баллы
0
ребят, это не очередная тема для флуда.
 
era13

era13

Guest
Регистрация
12.01.2008
Сообщения
55 665
Реакции
295
Баллы
0
ребят, это не очередная тема для флуда.
Оль, ты считаешь, что если ты создашь такую тему, Савторушка состоится по твоему желанию?
Администрация над савторушками круглогодично работает... Одна заканчивается - начинают искать спонсоров для следующей...
Договорятся со спонсорами-рекламодателями - будет сейшн, не договорятся - не будет. От твоего желания тут ничего не звисит.

А собрать народ на природе можешь и сама... Пригласить Админа с Олегом и вот тебе и официальная савторушка будет... :)
 
OP
Сара ПАРКЕР

Сара ПАРКЕР

LPD: Весна
Регистрация
26.02.2008
Сообщения
5 272
Реакции
13
Баллы
0
Оль, ты считаешь, что если ты создашь такую тему, Савторушка состоится по твоему желанию?
Администрация над савторушками круглогодично работает... Одна заканчивается - начинают искать спонсоров для следующей...
Договорятся со спонсорами-рекламодателями - будет сейшн, не договорятся - не будет. От твоего желания тут ничего не звисит.

А собрать народ на природе можешь и сама... Пригласить Админа с Олегом и вот тебе и официальная савторушка будет... :)

Оля на базаре семечками торгует. Я- лёля. а по теме- ягодная поляна не требует спосоров, но пока Админ или Олег не повесят объявления ничего не будет. А про то что работают, значит не так хорошо работают
 
Б

Буратино

Активный участник
Регистрация
02.11.2007
Сообщения
25 234
Реакции
1 486
Баллы
113
Хренасе у некоторых запросы...

Ольга, Лёля или Сара Паркер - На ягодную сейчас ехать уже холодно. Посмотри какая погода за окном, а на Ягодной поляне будет ещё холодней и морозней и ветренней)

Если собираться, то уже надо в закрытом помещении.
Шашлыки надо есть, а не греться около них.
Я лично напиваться в драбадан не имею никакого желания... поэтому мне будет важно где будет проходить савторушка.
 
OP
Сара ПАРКЕР

Сара ПАРКЕР

LPD: Весна
Регистрация
26.02.2008
Сообщения
5 272
Реакции
13
Баллы
0
Буратино, вы у нас уже давно не посещали. в прошлом году была савторушка 15 ноября. и ничего - всем было зашибись. Савторушка- дело добровольное. Никто не заставляет ехать морозиться)) За Ягодную
 
OP
Сара ПАРКЕР

Сара ПАРКЕР

LPD: Весна
Регистрация
26.02.2008
Сообщения
5 272
Реакции
13
Баллы
0
+1 к ягодной
 
A

ash

Guest
Встречи одноклубников, организованных администрацией, не было давно. ИМХО надо б че то до новогодней замутить, или пока снег не выпал, или уж как снег ляжет.
 
Andrey_Playboy

Andrey_Playboy

Активный участник
Регистрация
01.07.2006
Сообщения
11 388
Реакции
29
Баллы
48
ну воть дождик(((((((((((
 
Верх Низ