DayZ есть играющие?

  • Автор темы Водитель_Камаза
  • Дата начала
Sprut

Sprut

Новичок
Регистрация
11.10.2008
Сообщения
13 270
Реакции
57
Баллы
0
купил, играл неделю))) по чему то после этой игры вырубается интернет на виндус 7, лечиться только восстановлением системы
так что перестал играть
 
starlanser

starlanser

Активный участник
Регистрация
24.06.2011
Сообщения
15 263
Реакции
135
Баллы
63
купил, играл неделю))) по чему то после этой игры вырубается интернет на виндус 7, лечиться только восстановлением системы
так что перестал играть
Правой мышкой на значке инета - "Диагностика неполадок"))))))))))))))))))))))))))))))))))))) И будет счастье)))
 
V

Vok'neL

Участник
Регистрация
05.11.2012
Сообщения
298
Реакции
2
Баллы
18
Норм, красиво, нового много, но пока скучновато) техники нет. + я на офе раньше не играл - никак не привыкну к куче серверов) и к "прыгунам" по ним.
Техника ведь все равно будет? А к прыгунам пусть делают автобан на часок, если часто меняешь сервера)


так это лишь альфа версия, через год релиз обещают, причем по цене 3000 рублей, поклонникам игры и темы про зомбей лучше взять сейчас альфу за 999
Всегда есть плати.ру, там цены будут демократичнее. И в дейзи в одного бегать быстро надоедает, интересно по 3-5 человек играть.
 
Grayel

Grayel

Участник
Регистрация
09.01.2008
Сообщения
2 262
Реакции
16
Баллы
38
Техника ведь все равно будет? А к прыгунам пусть делают автобан на часок, если часто меняешь сервера)



Всегда есть плати.ру, там цены будут демократичнее. И в дейзи в одного бегать быстро надоедает, интересно по 3-5 человек играть.

Конечно будет. А про дейз говорят что не будет никаких плати.ру, по крайней мере сильно нескоро.


Он по той то цене - http://dayzgame.com/ уже 550 тыс копий расходится. И это на сырую альфу!
 
V

Vok'neL

Участник
Регистрация
05.11.2012
Сообщения
298
Реакции
2
Баллы
18
Конечно будет. А про дейз говорят что не будет никаких плати.ру, по крайней мере сильно нескоро.


Он по той то цене - http://dayzgame.com/ уже 550 тыс копий расходится. И это на сырую альфу!
Так и когда мод выпустили к арме, все арму стали покупать. Игроков лицензионных сейчас более 1.7 миллиона человек. А так, потенциал большой у игры, скорее всего возьму, по чуть позже.
 
Sprut

Sprut

Новичок
Регистрация
11.10.2008
Сообщения
13 270
Реакции
57
Баллы
0
Правой мышкой на значке инета - "Диагностика неполадок"))))))))))))))))))))))))))))))))))))) И будет счастье)))

Какой умный)))
только Билайн с техническими специалистами не смогли решить проблему с нескольких попыток ))))

Только восстановление системы помогает, это известный баг и не у меня одного
 
Danzas

Danzas

Участник
Регистрация
22.10.2009
Сообщения
1 825
Реакции
3
Баллы
38
А к прыгунам пусть делают автобан на часок, если часто меняешь сервера
а если один падает раз пять минут, второй лагает так, что аж инвентарь не открывается, на третьем ночь, а остальные с норм пингом все 40\40?
на 4й раз за 10 минут у мя все получило статус "Ruined" (
либо на зависшем серваке мну зомбак попилил.
 
V

Vok'neL

Участник
Регистрация
05.11.2012
Сообщения
298
Реакции
2
Баллы
18
а если один падает раз пять минут, второй лагает так, что аж инвентарь не открывается, на третьем ночь, а остальные с норм пингом все 40\40?
на 4й раз за 10 минут у мя все получило статус "Ruined" (
либо на зависшем серваке мну зомбак попилил.

Самый оптимальный вариант - встать в очередь, где норм пинг и немного подождать.
 
Grayel

Grayel

Участник
Регистрация
09.01.2008
Сообщения
2 262
Реакции
16
Баллы
38
А я у голландцев или у французов играю. там хоть и пинг 100, но народу по 5-6 тел. Прыгуны только задалбливают...


А ночь - облака в настройках отключите совсем, и гамму на полную - будет серый день.

221100_screenshots_2013-12-19_00020.jpg

Вот. Это еще с облаками - еще светлее будет.
 
V

Vok'neL

Участник
Регистрация
05.11.2012
Сообщения
298
Реакции
2
Баллы
18
А я у голландцев или у французов играю. там хоть и пинг 100, но народу по 5-6 тел. Прыгуны только задалбливают...


А ночь - облака в настройках отключите совсем, и гамму на полную - будет серый день.

Посмотреть вложение 325488

Вот. Это еще с облаками - еще светлее будет.

Норм видимость. А еще такой вопрос - как часто патчи выходят? Видно хоть, что разработчики активно что-то делают?
 
Grayel

Grayel

Участник
Регистрация
09.01.2008
Сообщения
2 262
Реакции
16
Баллы
38
 
Danzas

Danzas

Участник
Регистрация
22.10.2009
Сообщения
1 825
Реакции
3
Баллы
38
статус персонажа "healthy" свидетельствует о полном здоровье?
или кровь отдельно считается? не пойму что с цветами..
 
V

Vok'neL

Участник
Регистрация
05.11.2012
Сообщения
298
Реакции
2
Баллы
18
Приобрел через человека игрушку, не по халяве, но все равно дешевле. Покупает через стим кошелек, если кому интересно, пишите в личку, дам координаты.
P.S. остались ли еще играющие?)
 
Grayel

Grayel

Участник
Регистрация
09.01.2008
Сообщения
2 262
Реакции
16
Баллы
38
и чо почем?
 
Sprut

Sprut

Новичок
Регистрация
11.10.2008
Сообщения
13 270
Реакции
57
Баллы
0
давно не играл))
 
Sprut

Sprut

Новичок
Регистрация
11.10.2008
Сообщения
13 270
Реакции
57
Баллы
0
неужто надоела?) или времени нет?)
у меня тырнет слетает напрочь после игры в нее, я не знаю по чему, может вирус какой :(
а так времени нет :( я люблю на выживание, а это затягивает :)
 
Danzas

Danzas

Участник
Регистрация
22.10.2009
Сообщения
1 825
Реакции
3
Баллы
38
сегодня обнова вышла:
можно красить пушки краской
можно собиратьжрать ягоды
можно надевать мешок на голову
и можно дефибрилятором вырубить себя
ну и по мелочи
 
Верх Низ