DayZ есть играющие?

  • Автор темы Водитель_Камаза
  • Дата начала
ThunderMAX

ThunderMAX

Участник
Регистрация
20.09.2008
Сообщения
1 897
Реакции
2
Баллы
38
отличная приблуда. А я пока смотрю через оптический прицел м4 (асог). Нахожусь в зеленогорске, желающие присоединиться и побегать вместе, пишем.
 
Grayel

Grayel

Участник
Регистрация
09.01.2008
Сообщения
2 262
Реакции
16
Баллы
38
отличная приблуда. А я пока смотрю через оптический прицел м4 (асог). Нахожусь в зеленогорске, желающие присоединиться и побегать вместе, пишем.

ты бы хоть раз сложность написал на какой играешь) Базы то разные.
 
ThunderMAX

ThunderMAX

Участник
Регистрация
20.09.2008
Сообщения
1 897
Реакции
2
Баллы
38
и на регуляре играю и на хардкоре. Или под словом сложность что-то другое подразумевается? почему это базы разные, не вкурил
 
Grayel

Grayel

Участник
Регистрация
09.01.2008
Сообщения
2 262
Реакции
16
Баллы
38
и на регуляре играю и на хардкоре. Или под словом сложность что-то другое подразумевается? почему это базы разные, не вкурил

Это и имелось. Базы разные - ну так сделали. И если на регуляре у меня персонаж на самом северном вокзале за забором стоит, то на хардкоре - где то за красноставом лазит.
 
Ultro

Ultro

Активный участник
Регистрация
06.01.2006
Сообщения
8 733
Реакции
320
Баллы
83
vzaxar

vzaxar

Участник
Регистрация
26.09.2006
Сообщения
2 770
Реакции
4
Баллы
38
вчера начал - вроде нормально, но сегодня где все сервера?
 
Grayel

Grayel

Участник
Регистрация
09.01.2008
Сообщения
2 262
Реакции
16
Баллы
38

возбми в руки и коротко на правую кнопку мыши нажми. там он как то через опу работает. Я с ним минуты 3 возился на тесте пока понял как он кажет.
 
ThunderMAX

ThunderMAX

Участник
Регистрация
20.09.2008
Сообщения
1 897
Реакции
2
Баллы
38
Ок. Попробую еще раз, но вроде так делал. Кстати с новым обновлением зомби стали убиваться пожарным топором крайне неохотно, вчера мочил тетеньку топором возле военной базы, устал, застрелил из пистоля, а на выстрел с базы два залутанных молодчика выбежали, одного грохнул, второй меня завалил( Думал глюк. Сегодня на эрфилде также зомби гасил с пожарного топора, только с 3-4 удара помирают. Топор кстати ворн, так что поврежденность предмета ни при чем.
 
vzaxar

vzaxar

Участник
Регистрация
26.09.2006
Сообщения
2 770
Реакции
4
Баллы
38
возбми в руки и коротко на правую кнопку мыши нажми. там он как то через опу работает. Я с ним минуты 3 возился на тесте пока понял как он кажет.

а не проще когда он в руках num 0
 
Grayel

Grayel

Участник
Регистрация
09.01.2008
Сообщения
2 262
Реакции
16
Баллы
38
Ок. Попробую еще раз, но вроде так делал. Кстати с новым обновлением зомби стали убиваться пожарным топором крайне неохотно, вчера мочил тетеньку топором возле военной базы, устал, застрелил из пистоля, а на выстрел с базы два залутанных молодчика выбежали, одного грохнул, второй меня завалил( Думал глюк. Сегодня на эрфилде также зомби гасил с пожарного топора, только с 3-4 удара помирают. Топор кстати ворн, так что поврежденность предмета ни при чем.

так и есть. 1-2 зомби то ладно, мне вчера от 4х пришлось отбиваться - тоже в итоге с скс-а пришлось отбиваться. Хорошо рядом походу никого не было.
 
vzaxar

vzaxar

Участник
Регистрация
26.09.2006
Сообщения
2 770
Реакции
4
Баллы
38
вчера играл и из-за глюка меня убил зомбак, реснулся, вернулся, отомстил, нашел тело но не смог залутать оно было как бы не активно, на нем было много интересного барахла, перезагрузил игру - тела уже не было
кто на каком сервере играет? мне нравится сервер Игромании - достаточно стабильный
 
Верх Низ