Даже не догадывался что я нерусский (чурка,и т.д. и т..)

  • Автор темы қазақ
  • Дата начала
nunah

nunah

Активный участник
Регистрация
31.10.2006
Сообщения
21 459
Реакции
97
Баллы
48
казах наступающим всем на ноги, и считающий не себя косолапым, а то что все носят не правильную обувь, вдруг понял, что он не русский

в сериале Отчаянные домохозяйки был момент, когда мексиканская девочка офигела: Мы что, мексиканцы???
 
А

Ахалай Махалай

Guest
Совсем чурки обнаглели, уже по ногам ходят, а дальше что? На шею полезут? :D
 
Medved64

Medved64

Активный участник
Регистрация
16.01.2011
Сообщения
19 484
Реакции
833
Баллы
113
Как вариант-ТС первый раз зеркало увидел и понял что не такой как думал.вот начал на ноги всем наступать:prankster2:
 
OP
Қ

қазақ

Новичок
Регистрация
17.02.2012
Сообщения
56
Реакции
0
Баллы
0
Не думал,что ноги так интересуют автосаратовцев. Пусть,для примера, будет столкновение плечами.А epica лечить надо.
 
A

Agness

Новичок
Регистрация
16.03.2009
Сообщения
13 177
Реакции
45
Баллы
0
Не думал,что ноги так интересуют автосаратовцев. Пусть,для примера, будет столкновение плечами.А epica лечить надо.

А немного подвинуться ну судьба или казахскую душонку заденет сей факт ? Вот ни разу не видел русского, который прет по одной траектории по улице и не может на десяток сантиметров подвинуться... А вас гостей так прям и манит... Комплексы играют или синдром "гостя" ? Не нравится что это земля не ваша ? - Пожалуйста, дом всегда ваш ждет...

А то что там нет работы и тд - только ваши проблемы и вашего государства. Это наша земля и если что-то не нравится - GO HOME!


posted by Buratino
 
Наталья COOL

Наталья COOL

Новичок
Регистрация
25.12.2007
Сообщения
10 711
Реакции
157
Баллы
0
Т

Терос

Guest
Кому это нужно и зачем?
Твой вопрос и есть ответ тебе. Если ты это понимаешь и осознаёшь, то зачем тема? Чтобы внести ясность? Если нет, то ты делаешь сейчас тоже самое, что хотят от тебя, русского, украинца, белоруса и т.д.
 
antoha64rus

antoha64rus

Активный участник
Регистрация
06.03.2009
Сообщения
8 306
Реакции
122
Баллы
63
Сумрак

Сумрак

Активный участник
Регистрация
24.12.2007
Сообщения
6 748
Реакции
112
Баллы
63
BUBLS

BUBLS

Активный участник
Регистрация
27.03.2007
Сообщения
5 008
Реакции
49
Баллы
48
Да что же это творится!? Русскому человеку уже в общественный транспорт зайти невозможно, то ноги оттопчут, то плечом толкнут. Как так жить?
 
era13

era13

Guest
Регистрация
12.01.2008
Сообщения
55 665
Реакции
295
Баллы
0
А кто-то реально понимает о чём тема? Я вот раза по три перечитал посты топикстартёра, но кроме того, что он изрядно выпил - ничего не понял...
 
Аппа

Аппа

Новичок
Регистрация
04.02.2008
Сообщения
15 306
Реакции
76
Баллы
0
А кто-то реально понимает о чём тема? Я вот раза по три перечитал посты топикстартёра, но кроме того, что он изрядно выпил - ничего не понял...

+1. Не знаю, насчет степени опьянения ТС, но так и не поняла, о чем тема.
 
А

Ахалай Махалай

Guest
А кто-то реально понимает о чём тема? Я вот раза по три перечитал посты топикстартёра, но кроме того, что он изрядно выпил - ничего не понял...
Всё очень просто- у чувака комплексы. Он считает, что если бы у него была более славянская морда лица, он бы в неё за отдавленную ногу не получил.
 
Д

Даллас

Guest
А кто-то реально понимает о чём тема? Я вот раза по три перечитал посты топикстартёра, но кроме того, что он изрядно выпил - ничего не понял...
с такими способностями в ГИБДД или,на крайний случай, спасателем на пляже
 
Oleg249

Oleg249

Активный участник
Регистрация
20.05.2008
Сообщения
4 775
Реакции
46
Баллы
48
"Бедный слон даже не догадывался..."

Обхамить в транспорте или еще где кого угодно могут. Особенно в современной России, особенно в Саратове и окрестностях. Короче, пропорционально концентрации, так скажем, "быдла" среди населения. Это традиционный способ развлечения такого контингента.

Вероятность быть обхамленным (и т.д.) сильно повышается, если:
1) не производить впечатления человека, способного постоять за себя (хоть физически, но в первую очередь морально),
2) чем-то сильно от этого быдла отличаться (национальностью, вероисповеданием, манерой одеваться, наличием очков и т.д.),
3) подставляться в подобных ситуациях.
 
Верх Низ