Decoder в аварию попал

  • Автор темы xVirg
  • Дата начала
decoder

decoder

Участник
Регистрация
13.04.2007
Сообщения
7 026
Реакции
5
Баллы
38
Это не тонировка, что сразу на тонировку то грешить.Ругать надо того водятела, который умудрился поставить машину на обочине возле этого проулка.

жду всех вечером опять)) там еще один поставил)
 
decoder

decoder

Участник
Регистрация
13.04.2007
Сообщения
7 026
Реакции
5
Баллы
38
Санек я в2 квартах проезжал не мог позвонить что ли или в асю кинуть приехал бы все равно весь вечер просто так катался по городу

я хвергу сказал а на трубе денег небыло_))
 
decoder

decoder

Участник
Регистрация
13.04.2007
Сообщения
7 026
Реакции
5
Баллы
38
в общем из утреннего осмотра повреждения сантиметровый даже неполный кусок краски содран(те есть и краска и грунт) и фара треснула))
 
D

Des

Новичок
Регистрация
25.04.2007
Сообщения
571
Реакции
0
Баллы
0
в общем из утреннего осмотра повреждения сантиметровый даже неполный кусок краски содран(те есть и краска и грунт) и фара треснула))

Как говорится:"Отделался легким испугом".:)
 
Gray64

Gray64

Активный участник
Регистрация
03.07.2006
Сообщения
12 141
Реакции
49
Баллы
48
просто меня пропускала машина)) а 12 стояла за газелью)) за газелью машина моргнула что пропускает)) а с встречной насигналивал))) вот я и газанул а там машинка ))
а если бы ребенок там стоял,ты бы тоже так веселился?
 
E

extremal

Новичок
Регистрация
11.08.2007
Сообщения
13 878
Реакции
28
Баллы
0
Соболезную, не так серьёзно всё, а проблема там с проезжей частью, она сама по себе узкая, а зимой вобще пипец, разъехаться там 2ум машинам бывает порой сложно, иной раз зеркалами чиркают.

Вот в таких местах и надо ставить знак "остановка запрещена".
Я свою машинку НИКОГДА в подобных местах не оставляю.
 
E

extremal

Новичок
Регистрация
11.08.2007
Сообщения
13 878
Реакции
28
Баллы
0
Gray64

Gray64

Активный участник
Регистрация
03.07.2006
Сообщения
12 141
Реакции
49
Баллы
48
Gray64

Gray64

Активный участник
Регистрация
03.07.2006
Сообщения
12 141
Реакции
49
Баллы
48
Если в таких местах стоят дети,то их родителей нужно Родительских прав лишать.
Дети к твоему сведению имеют обыкновение стоять в самых неподходящих местах-сколько уже было случаев когда родители собственных детей давили.А отвечать в любом случае будет водитель.
 
D

Des

Новичок
Регистрация
25.04.2007
Сообщения
571
Реакции
0
Баллы
0
Дети к твоему сведению имеют обыкновение стоять в самых неподходящих местах-сколько уже было случаев когда родители собственных детей давили.А отвечать в любом случае будет водитель.


Уважаемый, дело в данном случае не в детях, а в их родителях.Я конечно понимаю, что рядом там находится школа, и есть проулок (где как раз стоял Саня), что, ему трудно было заехать в этот же проулок и не мешать движению на дороге.В итоге он поставил машину на дороге- получил в бочину.Вообще не понимаю причем тут дети, машина как понимаю пустая была.Сань раскажи поподробнее как было то все.
 
decoder

decoder

Участник
Регистрация
13.04.2007
Сообщения
7 026
Реакции
5
Баллы
38
Дети к твоему сведению имеют обыкновение стоять в самых неподходящих местах-сколько уже было случаев когда родители собственных детей давили.А отвечать в любом случае будет водитель.

а если бы атомная война_) давай еще тему разведи что было бы если
 
A

Anthrax

лорд Канцлер
Регистрация
06.11.2004
Сообщения
24 702
Реакции
100
Баллы
0
Завязывайте.
 
E

extremal

Новичок
Регистрация
11.08.2007
Сообщения
13 878
Реакции
28
Баллы
0
А тех кто тонирован и не видет ни хрена,тех для начала обычных лишать.

По статистике,которую я вижу на дороге каждый день в дтп на 90% попадают люди нетонированные.Моё мнение-испытанное на себе неоднократно,человек гораздо спокойнее и уверенне чувствует себя за рулём,когда его не видно.
З.Ы.Борис sorry,давно хотел сказать своё мнение по этому поводу.Больше не будем:)
 
meg@

meg@

Участник
Регистрация
05.10.2007
Сообщения
4 969
Реакции
13
Баллы
38
там кстати стоит знак "стоянка и остановка запрещена".

водитель 12ки тоже виноват, но decoder въехал в стоящее авто.


как в ГАИ прошло?
 
decoder

decoder

Участник
Регистрация
13.04.2007
Сообщения
7 026
Реакции
5
Баллы
38
там кстати стоит знак "стоянка и остановка запрещена".

водитель 12ки тоже виноват, но decoder въехал в стоящее авто.


как в ГАИ прошло?

да никак)) 200р заплатил причем гаец сказал сам донесет в кассу)) ну и написал как было и что виноват авто невидел собственно всЕ) кстати аварийный комисар предложил услугу ускоренного оформления доков за 500р типа через неделю на оценку
 
Верх Низ