Дэ"фолт

  • Автор темы Брат_2
  • Дата начала
S

SKA

Активный участник
Регистрация
30.08.2006
Сообщения
71 440
Реакции
6 331
Баллы
113
OP
Брат_2

Брат_2

Новичок
Регистрация
19.10.2006
Сообщения
1 254
Реакции
0
Баллы
0
пусть наверное каждый останется при своём мнении ... не хочется превращать тему во флуд.... ((( пусть тема умрёт через 2-3 дня )))
 
S

SKA

Активный участник
Регистрация
30.08.2006
Сообщения
71 440
Реакции
6 331
Баллы
113
S

SKA

Активный участник
Регистрация
30.08.2006
Сообщения
71 440
Реакции
6 331
Баллы
113
А Novel наверное часто с бабашками у подъездов общается)))

Ему конечно видней, но ИМХО, он АвтоСаратов читает внимательно, где пишут, что Иран окуительная страна, потому что там окуительно дешевый бензин.
 
OP
Брат_2

Брат_2

Новичок
Регистрация
19.10.2006
Сообщения
1 254
Реакции
0
Баллы
0
OP
Брат_2

Брат_2

Новичок
Регистрация
19.10.2006
Сообщения
1 254
Реакции
0
Баллы
0
Ему конечно видней, но ИМХО, он АвтоСаратов читает внимательно, где пишут, что Иран окуительная страна, потому что там окуительно дешевый бензин.

- 1 ((( пишите нормальными словами (((
 
P

parnishka

Guest
я не думал, а для чего?

щас все люди ломануться держать деньги в 5 тыс. купюрах... а они потом возьму и ноль один уберут... и некоторые не успеют спехнуть их...и они пролетят... и почему же банки прекратили кредиты не которые выдовать??? ты не знаешь... просто у меня знакомая работает в банке... вот от туда и знаю...
 
OP
Брат_2

Брат_2

Новичок
Регистрация
19.10.2006
Сообщения
1 254
Реакции
0
Баллы
0
Это какими? Типа "пендосы", "дЭ"фолт", "жопа со всеми вытекающими последствиями ..."? Такими?

SKA2006 какой Вы упрямый .... БОЛЬШЕ НЕТ ЖЕЛАНИЯ С ВАМИ ОБЩАТЬСЯ ... ВСЁ...
 
S

SKA

Активный участник
Регистрация
30.08.2006
Сообщения
71 440
Реакции
6 331
Баллы
113
щас все люди ломануться держать деньги в 5 тыс. купюрах... а они потом возьму и ноль один уберут... и некоторые не успеют спехнуть их...и они пролетят... и почему же банки прекратили кредиты не которые выдовать??? ты не знаешь... просто у меня знакомая работает в банке... вот от туда и знаю...

а как связана возможная деноминация, с невыдачей кредитов? а знакомая кем работает в банке?
 
A

Andrey111

Новичок
Регистрация
12.07.2006
Сообщения
3 536
Реакции
1
Баллы
0
щас все люди ломануться держать деньги в 5 тыс. купюрах... а они потом возьму и ноль один уберут... и некоторые не успеют спехнуть их...и они пролетят... и почему же банки прекратили кредиты не которые выдовать??? ты не знаешь... просто у меня знакомая работает в банке... вот от туда и знаю...

мда....
смешно))
 
Мышь

Мышь

LPD: Линда
Регистрация
14.05.2006
Сообщения
13 170
Реакции
110
Баллы
63
все проблемы из-за баб и бабла. вот вы даже из-за деньжищ поругались. хотя бы из-за девушки, что ли, поспорили, и то больше пользы и интереснее)))
 
Макс

Макс

Активный участник
Регистрация
07.12.2006
Сообщения
7 393
Реакции
66
Баллы
48
Смотрю в этой теме и без меня весело?
 
S

SKA

Активный участник
Регистрация
30.08.2006
Сообщения
71 440
Реакции
6 331
Баллы
113
SKA2006 какой Вы упрямый .... БОЛЬШЕ НЕТ ЖЕЛАНИЯ С ВАМИ ОБЩАТЬСЯ ... ВСЁ...

Ой, а я и не заметил. Упрямый говори (-те). А ВАМ податливые нравятся? Увы, не про меня. Нет желания? Ну что же, опять таки, ни чем помочь не могу. К слову, сам (-и) виноват(-ы), по теме было слов мало написано ВАМИ.
 
Takeshi Kitano

Takeshi Kitano

Участник
Регистрация
07.05.2004
Сообщения
7 603
Реакции
8
Баллы
38
Из интервью Кудрина

И все-таки когда надо по-настоящему пугаться? Когда темпы экономического роста упадут до нуля? Когда может наступить новый дефолт? Или больше такого не повторится?

Сейчас ситуация достаточно прочная. Если дальше укрепление рубля будет продолжаться по 8% в год, то можно, наверное, лет пять прожить без кризисов. Рассчитывая, что сама экономика себя сбалансирует.

http://www1.minfin.ru/ru/press/interview/index.php?pg4=3&id4=695
 
S

SKA

Активный участник
Регистрация
30.08.2006
Сообщения
71 440
Реакции
6 331
Баллы
113
Из интервью Кудрина

И все-таки когда надо по-настоящему пугаться? Когда темпы экономического роста упадут до нуля? Когда может наступить новый дефолт? Или больше такого не повторится?

Сейчас ситуация достаточно прочная. Если дальше укрепление рубля будет продолжаться по 8% в год, то можно, наверное, лет пять прожить без кризисов. Рассчитывая, что сама экономика себя сбалансирует.

http://www1.minfin.ru/ru/press/interview/index.php?pg4=3&id4=695

Ну и....Игорь, твои выводы какие?
 
Takeshi Kitano

Takeshi Kitano

Участник
Регистрация
07.05.2004
Сообщения
7 603
Реакции
8
Баллы
38
вот еще очень интересная статья про дефолт http://www.rg.ru/2007/05/23/kudrin-ekonomika.html

от себя замечу, что цены на нефть будут плавно уходить, поэтому если правительство сможет переориентировать своий прибыли с сырьевого сектора на производственный, то от этого всем будет хорошо, плюс к этому у нас есть стаб фонд, который в целом при правильном использовании сможет комепнсировать временные фин трудности при переходу.
Вопрос про дефолт вообще очень сильно политизирован и он активно обсуждается как раз в преддверии выборов вполне возможно и для того чтобы дискредитировать партию власти.
 
Takeshi Kitano

Takeshi Kitano

Участник
Регистрация
07.05.2004
Сообщения
7 603
Реакции
8
Баллы
38
кароче наша страна не сможет щас стать банкротом, потмоу что у нее высокая капитализация, хотя... если руки будут расти не оттутда развалить можно че хошь.
 
Takeshi Kitano

Takeshi Kitano

Участник
Регистрация
07.05.2004
Сообщения
7 603
Реакции
8
Баллы
38
но это имхо...все равно весь расклад знает только небольшое количество людей ... и это точно не мы :(
 
Верх Низ