Делаем пивной день или нет?

  • Автор темы admin
  • Дата начала

Пивной день это:

  • С вечера пятницы до как получится :)

    Голосов: 0 0,0%
  • С вечера субботы до как получится :)

    Голосов: 0 0,0%
  • C середины субботы (около 15-00), опять же до как получится :)

    Голосов: 0 0,0%

  • Всего проголосовало
    0
a160xt

a160xt

LPD: Мельник
Регистрация
18.03.2004
Сообщения
4 483
Реакции
1
Баллы
0
! всем кто проголосовал за вечер пятницы...
начинаете накачиваться .. и в субботы ближе к трем часам подползаете к остальным, потом вся компания на расползающихся ногах дожидается тех кто проголосовал за вечер субботы. и все дружненько впадаем в коматозное состояние : )
 
E>I<IHA

E>I<IHA

Новичок
Регистрация
27.09.2004
Сообщения
928
Реакции
1
Баллы
0
Классно решили...
А кто-нить результаты опроса посмотрел?
и не говори, по-моему все за пятницу высказались)
 
a160xt

a160xt

LPD: Мельник
Регистрация
18.03.2004
Сообщения
4 483
Реакции
1
Баллы
0
ага в пятницу во сколько ??? в семь ? и до восьми посидеть да? не интерестно. домой ещё добираться надо.... а в субботу мы вон шесть часов хороводили : )...
а как проголосовали я видел...
 
E>I<IHA

E>I<IHA

Новичок
Регистрация
27.09.2004
Сообщения
928
Реакции
1
Баллы
0
ага в пятницу во сколько ??? в семь ? и до восьми посидеть да? не интерестно. домой ещё добираться надо.... а в субботу мы вон шесть часов хороводили : )...
а как проголосовали я видел...
а тебе что нужно к 9 строго домой?:) по-моему не проблема зависнуть и попозже, а потом глоток фанты, стоп автобус и всех развозить по ночлегам:))) хотя и суббота тоже нормально, мне и так и так пойдет) главное только чтобы не в понедельник:))
 
OP
admin

admin

Administrator
Команда форума
Регистрация
22.02.2004
Сообщения
11 227
Реакции
66
Баллы
36
Классно решили...
А кто-нить результаты опроса посмотрел?
С опросом всё хорошо. Просто за пятницу один варинат ответа, а за субботу - два. Если эти два сложить, то получается почти поровну - что за субботу, что за пятницу. Так как тут народ активно за субботу агитирует, то так и порешим. Гут? :)
 
E>I<IHA

E>I<IHA

Новичок
Регистрация
27.09.2004
Сообщения
928
Реакции
1
Баллы
0
С опросом всё хорошо. Просто за пятницу один варинат ответа, а за субботу - два. Если эти два сложить, то получается почти поровну - что за субботу, что за пятницу. Так как тут народ активно за субботу агитирует, то так и порешим. Гут?
какой ты расчетливый и строгий:) и какую же субботу будем считать открытием пивного сезона?:)
 
OP
admin

admin

Administrator
Команда форума
Регистрация
22.02.2004
Сообщения
11 227
Реакции
66
Баллы
36
С опросом всё хорошо. Просто за пятницу один варинат ответа, а за субботу - два. Если эти два сложить, то получается почти поровну - что за субботу, что за пятницу. Так как тут народ активно за субботу агитирует, то так и порешим. Гут?
какой ты расчетливый и строгий:) и какую же субботу будем считать открытием пивного сезона?:)
Следите за новостями :) Нужно хорошо подготовится, пивОм запастись :)
 
E>I<IHA

E>I<IHA

Новичок
Регистрация
27.09.2004
Сообщения
928
Реакции
1
Баллы
0
Следите за новостями Нужно хорошо подготовится, пивОм запастись
вчера, когда ездила за добавкой, зашла в кафе, меня там дядя спрашивает, девушка вы с гонок такая довольная?
я говорю да, а что???
а он и говорит - 5 процентов от заказа, если затащишь сюда тусовку:)))) я чуть не упала!
была шикарная возможность заработать:)
 
V

verovec

Участник
Регистрация
11.05.2004
Сообщения
512
Реакции
3
Баллы
18
Следите за новостями Нужно хорошо подготовится, пивОм запастись
вчера, когда ездила за добавкой, зашла в кафе, меня там дядя спрашивает, девушка вы с гонок такая довольная?
я говорю да, а что???
а он и говорит - 5 процентов от заказа, если затащишь сюда тусовку:)))) я чуть не упала!
была шикарная возможность заработать:)

супер
 
V

verovec

Участник
Регистрация
11.05.2004
Сообщения
512
Реакции
3
Баллы
18
Следующий год - бабульки с семушками, пирожки-беляши, "сынок бутылочку не выбрасывай"
 
Edward

Edward

Участник
Регистрация
31.05.2004
Сообщения
1 648
Реакции
1
Баллы
38
вчера, когда ездила за добавкой,


Вот у кого было полное щастье! Одной рукой мущщину прижимала, другой бутылку, я видел!! :) :)
 
E>I<IHA

E>I<IHA

Новичок
Регистрация
27.09.2004
Сообщения
928
Реакции
1
Баллы
0
Вот у кого было полное щастье! Одной рукой мущщину прижимала, другой бутылку, я видел!!

да, вчера мне было запипись! честное слово! просто брызги шампанского! точнее кончитты!
 
Edward

Edward

Участник
Регистрация
31.05.2004
Сообщения
1 648
Реакции
1
Баллы
38
да, вчера мне было запипись! честное слово! просто брызги шампанского! точнее кончитты![/quote]

на след. сезон надо автобус покупать :!: Чтоб и тепло и светло и не ты за рулем и в руки можно взять все что хочешь :) :) А то мужчины тусуются (думают для себя наивные! :) :) ) А девчонки кончитты получают :) :) Когда успела... :shock:
 
L

Liberator

Guest
Да... еслиб все получали кончитты... былоб охученно!!!
 
E>I<IHA

E>I<IHA

Новичок
Регистрация
27.09.2004
Сообщения
928
Реакции
1
Баллы
0
на след. сезон надо автобус покупать Чтоб и тепло и светло и не ты за рулем и в руки можно взять все что хочешь А то мужчины тусуются (думают для себя наивные! ) А девчонки кончитты получают Когда успела...
ну нет, что за мысли? кончитта - это испанское вино, которое я вчера пила:))))))))))
 
Nbf

Nbf

Участник
Регистрация
17.03.2004
Сообщения
2 999
Реакции
15
Баллы
38
ну нет, что за мысли? кончитта - это испанское вино, которое я вчера пила:))))))))))

Вы меня только простите заранее и по голове не бейте, но вот сейчас напротив меня сидит товарищь, который несколько лет прожил в Испании... Так вот он утверждает, что слово "конча", от которого является производным (уменьшительно-ласкательным) слово "кончитта" (а так же женское имя - Кончитта) в переводе на русский язык означает "женский половой орган", причем в нецензурной транскрипции...
 
Termit

Termit

Новичок
Регистрация
14.05.2004
Сообщения
2 638
Реакции
3
Баллы
0
ну нет, что за мысли? кончитта - это испанское вино, которое я вчера пила:))))))))))

Вы меня только простите заранее и по голове не бейте, но вот сейчас напротив меня сидит товарищь, который несколько лет прожил в Испании... Так вот он утверждает, что слово "конча", от которого является производным (уменьшительно-ласкательным) слово "кончитта" (а так же женское имя - Кончитта) в переводе на русский язык означает "женский половой орган", причем в нецензурной транскрипции...

Вот и попили винца ...полный кончитец:)
 
L

Liberator

Guest
Ёбжики... кончитта.... вино ... странно все это.... :roll:
 
Edward

Edward

Участник
Регистрация
31.05.2004
Сообщения
1 648
Реакции
1
Баллы
38
Мда... Ленусь, как оно на вкус? :) :)
 
Верх Низ