Дельфинарий на набережной?

  • Автор темы sjul
  • Дата начала
Лана

Лана

Активный участник
Регистрация
24.03.2006
Сообщения
16 556
Реакции
46
Баллы
48
дочка ходила с мамой- билеты по 500, фото с дельфином - 500...понравилось вроде))
з.ы. поплавать - 2500 кажецо
 
U

ULITK@

Guest
Сегодня ходила покупать билеты! На эту неделю уже билетов нет (( Это же надо какой популярностью пользуется )))))) Купила на вторник 22 сентября! Присоединяйтесь )

У нас во вторник вряд ли получится... Может в выходные в какие-нибудь... :scratch_one-s_head:
 
П

Пипита

Guest
Купили билеты на 19.09, субботу. Брала за неделю. Ребенок весь в предвкушении, да и я тоже. :yu:
 
Adept

Adept

Активный участник
Регистрация
18.03.2004
Сообщения
1 672
Реакции
61
Баллы
48
Купили билеты на 19.09, субботу. Брала за неделю. Ребенок весь в предвкушении, да и я тоже. :yu:

Тоже купили 19 в 18-00.
Представление идет всего 45 минут. Кто нибудь был уже там?
 
OP
sjul

sjul

Новичок
Регистрация
01.11.2008
Сообщения
5 702
Реакции
43
Баллы
0
Ходили в прошлый вторник! Внимание тем кто покупает билеты за 300 р - покупайте только первый ряд!!! Мы сидели на третьем - было плохо видно! Нас там раскрутили на лотерею: купите мячик за 50 р, в конце представления кинете его в воду и дельфин вытащит ))) Мы купили аж 3 шт )))))))))) из всех мячиков (штук 50 наверно) дельфин вытаскивает только 1, приз - фотография с дельфином! В общем бизнес по-русски.
 
Аппа

Аппа

Новичок
Регистрация
04.02.2008
Сообщения
15 306
Реакции
76
Баллы
0
В пятницу ходила с сыном. Нам обоим очень понравилось. Представление динамичное, не затянуто - 45 минут как раз нормально для детей ИМХО. В общем, рекомендую:)
 
И

ириска

Новичок
Регистрация
08.04.2009
Сообщения
1 333
Реакции
0
Баллы
0
Всем привет! Я недавно прилетела из Тайланда и хочу показать вам фотографии с шоу дельфинов, снятые в Сафари парке. Программа очень впечатляющая, в Саратове ничего подобного я раньше не видела. Дельфины плавали в огромным прозрачных бассейнах, благодаря чему было видно, как они уплывают на глубину. Зрители рассаживались на любые понравившиеся места, а по окончании шоу можно было абсолютно бесплатно потрогать и сфоткаться с дельфинами))).
 

Вложения

  • P1020011.JPG
    P1020011.JPG
    899,4 КБ · Просмотры: 32
  • P1020017.JPG
    P1020017.JPG
    622,9 КБ · Просмотры: 26
vovka

vovka

Новичок
Регистрация
15.08.2008
Сообщения
2 128
Реакции
1
Баллы
0
Это московский передвижной дельфинарий. Написано речной вокзал...я так понимаю, передвижной по воде...
Позвонила
Билеты можно приобрести на речном вокзале (первый причал)
Стоимость от 300 до 600 руб. Дети до трех лет пропускаются бесплатно при наличии свид. о рождении. Мы однозначно идём!

Нет такого дельфинария.

дочка ходила с мамой- билеты по 500, фото с дельфином - 500...понравилось вроде))
з.ы. поплавать - 2500 кажецо

И даже цены не московские. В Утришском дельфинарии в Москве (единственном в городе) стоимость билета 250 рублей, фото тоже 250 за одного животного (афалины, белухи, морж, тюлень)
Купание не помню, когда я ходил - цена вопроса была 2500 на двоих (в одном билете).
 
Черт

Черт

Активный участник
Регистрация
24.07.2007
Сообщения
29 785
Реакции
70
Баллы
48
Может дельфинов не кормят?...

Вообщем я только с одним человеком общался- сказала, что гадость...
И она тут отписалась. Правда культурно- не то, что в асе)))
 
П

Пипита

Guest
Мы ходили. Ребятишки - в восторге! Выступает морской котик вначале, потом- дельфин Вега и белый китенок Гоша. Вега - классная, Гоша - похож на калошу...
Мы брали места по 500 руб. в красном секторе, прям в центре бассейна, в третьем ряду. Все прекрасно видно и главное - сухо. У первого ряда - мокрые ноги, у второго - одежда.
Некоторое неудобство - седушки пластиковые и рассчитаны на детские "тазики". Взлослые свыше 70 кг ерзали и сидели бочком... но 45 минут потерпеть можно.
Парковаться лучше прям на набережной, потому что, если ребенок намокнет - сразу можно добежать к машине, а то сейчас уже холодно.
На входе\выходе торгуют сувенирами на тему дельфинов по космическим ценам, и попкорном. Все-таки не купить маленькому - невозможно. Из-за этого толкучка на входе\выходе.
Из неприятного - один выход на помещение в 250 человек. Лучше брать билеты поближе к эвакуации. Неприятное чувство безвыходности посещает, как усядешься и начинаешь оглядываться......
Но это просто материнский инстинкт - всегда вначале ищу пути отступления при форс-мажоре... а мож это управленческое...
Короче, сходить надо и детей водить надо. Приобщить к разнообразному животному миру, так сказать.
 
Н

Ната

Новичок
Регистрация
08.10.2008
Сообщения
184
Реакции
0
Баллы
0
Сегодня ходили,ребенок в восторге! От себя хочу сказать, что когда приезжал Сочинский дельфинарий, было намного интереснее. Здесь небольшое шоу, и большое выкачивание денег. Фотография стоит 500 рублей, вместе с диском 600, ждать после выступления минут 30 пришлось. Проводят аукцион картины нарисованной дельфином и китом, ушла за 700 рублей!!! Розыгрыш приза (фотографии с дельфином): покупаешь мячик за 50 рублей, кидать его лучше поближе к платформе с дрессировщиками, может повезет. На мой взгляд, билеты лучше покупать в синем секторе (за 400 рублей), красный и белый далеко от самих дельфинов, зеленый сектор (ближний к выходу) у нас сидел весь(!!! ) мокрый, т.к. вода текла под ноги от любого волнения в зале!, а вот зеленый сектор напротив входа был самым удачливым. В синем секторе ситуация складывалась по разному, но было весело!!!! В целом впечатления от похода положительные, тем более, что дельфины не так часто к нам приезжают!!!
 
Adept

Adept

Активный участник
Регистрация
18.03.2004
Сообщения
1 672
Реакции
61
Баллы
48
Сегодня ходили,ребенок в восторге! От себя хочу сказать, что когда приезжал Сочинский дельфинарий, было намного интереснее. Здесь небольшое шоу, и большое выкачивание денег. Фотография стоит 500 рублей, вместе с диском 600, ждать после выступления минут 30 пришлось. Проводят аукцион картины нарисованной дельфином и китом, ушла за 700 рублей!!! Розыгрыш приза (фотографии с дельфином): покупаешь мячик за 50 рублей, кидать его лучше поближе к платформе с дрессировщиками, может повезет. На мой взгляд, билеты лучше покупать в синем секторе (за 400 рублей), красный и белый далеко от самих дельфинов, зеленый сектор (ближний к выходу) у нас сидел весь(!!! ) мокрый, т.к. вода текла под ноги от любого волнения в зале!, а вот зеленый сектор напротив входа был самым удачливым. В синем секторе ситуация складывалась по разному, но было весело!!!! В целом впечатления от похода положительные, тем более, что дельфины не так часто к нам приезжают!!!

Со всем согласен, кроме красного сектора - сидели в нем. Животные выступают прямо перед глазами. Главное не сидеть "за сценой" И не брызгаются (кроме того момента когда объявляют что счас вас дельфин обрызгает. Тогда дельфин от души хвостом воду послает на людей). Ребенок мячик бросил прямо перед сценой - мне показалось выбрал дельфин мячик из самой кучи примерно там где зеленый сектор.
 
Верх Низ