Делимся впечатлениями о фильме "Сволочи"

  • Автор темы Pauer
  • Дата начала
Pauer

Pauer

Новичок
Регистрация
30.03.2004
Сообщения
2 506
Реакции
1
Баллы
0
Вот значится сходил я седня в Пыонэр на просмотр сего кина. Мне фильм очень понравился, концовка аля 9рота - за душу берет, девчонки из зала выходили с заплаканными глазами :) Фильмец получился очень живой и насыщенный, практически нет скучных промежуточных моментов, короче всем рекомендую!
Особенно советую смотреть в кинотеатрах, т.к. на двд это уже будет не то
 
Mik

Mik

Новичок
Регистрация
05.06.2004
Сообщения
1 442
Реакции
0
Баллы
0
Нисматрелнах
 
A

Alex.ru

Новичок
Регистрация
15.04.2004
Сообщения
5 026
Реакции
1
Баллы
0
тоже не смотрел :((
но хочу просто жуть как!
но сомое отвратительно, что ни один мой друг не хочет на него идти!!!! типа все с подругами, а они такие фильмы не любят... слов нету! я уж как их не заманивал...
а одному фтыкаться не хочеться :((
 
Can

Can

Активный участник
Регистрация
09.12.2005
Сообщения
26 264
Реакции
2 164
Баллы
113
мне кажется он очень тяжелый, (видел отрывки)
намного тяжелее 9-ой роты!
 
A

alex

Участник
Регистрация
21.05.2004
Сообщения
2 505
Реакции
3
Баллы
38
Не понимаю, что за удовольствие смотреть исторические измышления не связанные с реальными событиями?
 
OP
Pauer

Pauer

Новичок
Регистрация
30.03.2004
Сообщения
2 506
Реакции
1
Баллы
0
Не понимаю, что за удовольствие смотреть исторические измышления не связанные с реальными событиями?

Низнаю о каких исторических измышлениях идет речь - это художественный фильм в чистом виде, ничего общего с документальным не имеющего.
 
Артём

Артём

Участник
Регистрация
06.08.2004
Сообщения
2 385
Реакции
0
Баллы
36
Не понимаю, что за удовольствие смотреть исторические измышления не связанные с реальными событиями?

Автор книги, по которой поставлен фильм - сам сбежавший из такого лагеря подросток. Так что никаких "измышлений".
 
Nevill

Nevill

Новичок
Регистрация
18.01.2006
Сообщения
77
Реакции
0
Баллы
0
Вот значится сходил я седня в Пыонэр на просмотр сего кина. Мне фильм очень понравился, концовка аля 9рота - за душу берет, девчонки из зала выходили с заплаканными глазами :) Фильмец получился очень живой и насыщенный, практически нет скучных промежуточных моментов, короче всем рекомендую!
Особенно советую смотреть в кинотеатрах, т.к. на двд это уже будет не то
После просмотра "9 роты" меня подтрясовало, када из зала вышли... неужели этот фильмец "в том же духе"?..
З.Ы. А так охота посмотреть...
 
A

alex

Участник
Регистрация
21.05.2004
Сообщения
2 505
Реакции
3
Баллы
38
http://www.kp.ru/daily/23652/49495/

В СССР было много плохого, но зачем такое ***** как это и 9-я рота ПРИДУМЫВАТЬ? И зачем нам это ***** хавать?
 
markw

markw

Участник
Регистрация
20.01.2006
Сообщения
896
Реакции
0
Баллы
16
http://www.kp.ru/daily/23652/49495/
В СССР было много плохого, но зачем такое ***** как это и 9-я рота ПРИДУМЫВАТЬ? И зачем нам это ***** хавать?
я как-то не очень доверяю нашей прессе - война компроматов и поливания грязью еще та, поэтому хз что там на самом деле было и что нарыло КП
с другой стороны, наше кино как-то не смотрю, потому что это, в последнее время - либо чернушно подвальные съемки про всяких "уродов", "сволочей" и т.д. с кем-то хорошим (заметим, зачастую цель полить грязью СССР и т.п.) , но подавляемым, либо нечто с такой кучей спецэффектов (Гамбиту и Дозору посвящается...), которые нафиг там не нужны...
 
OP
Pauer

Pauer

Новичок
Регистрация
30.03.2004
Сообщения
2 506
Реакции
1
Баллы
0
Ребяты не загоняйтесь! В художественном фильме надо смотреть игру актеров, качество съемки, следить за развитием сюжета и пр. и пр. А если хотите узнать как все было на самом деле почитайте газеты, книги, публикации, кино документальное посмотрите
 
OP
Pauer

Pauer

Новичок
Регистрация
30.03.2004
Сообщения
2 506
Реакции
1
Баллы
0
2markw:
По поводу Гамбита и Дозора +1
Остальное написанное - бред!
 
markw

markw

Участник
Регистрация
20.01.2006
Сообщения
896
Реакции
0
Баллы
16
Остальное написанное - бред!
Возможно, хорошие наши фильмы не попадались последнего десятилетия, но вот про игру актеров могу сказать только то, что сами актеры просто приелись после всех сериалом/минисериалов и просто фильмов. ну надоели одни и те же лица, играющие ну очень похоже...
пример - та же плеяда актеров, что и в других кино/сериалах играла например в М&М на РТР. Ну сценарий явно отличается от других современных фильмов (ну понятно, по какой причине... :twisted: ) но! для меня их игра совершенно была предсказуема... поэтому ну не хочу я смотреть на теже лица...
а по поводу художественности согласен. мы фильм идем смотреть. но с оговоркой про актеров. для меня единственным приятным впечатлением за n лет нашего ТВ был сериал на РТР Караван PQ-17 - не надоевшие актеры, нет бестолковых спецэффектов, органично встроена ч/б хроника
 
OP
Pauer

Pauer

Новичок
Регистрация
30.03.2004
Сообщения
2 506
Реакции
1
Баллы
0
markw насчет актеров согласен с тобой, но ведь не только у нас так - в Голливуде тоже одни и те же актеры в многобюджетных фильмах играют, просто у них звезд больше ;)
ЗЫ Что меня порадовало в Сволочах, так это отсутствие и правда надоевшего Хабенского :)
 
Александр

Александр

Новичок
Регистрация
15.10.2005
Сообщения
2 215
Реакции
2
Баллы
0
Млин 9 рота классный фильм за душу берет, если этот такой же надо посмотреть.
 
Верх Низ