Делимся впечатлениями о воскресных покатушках !!!

  • Автор темы Oleg
  • Дата начала
Jers

Jers

Участник
Регистрация
02.12.2004
Сообщения
2 334
Реакции
1
Баллы
38
Читаю тут, читаю... захотелось на Оке позажигать. :) ее не жалко...

Будет погода - поехали! ;-)

Если ехать далеко за город - умру по пути... :)


ты или машинка ? :)

Скорее я, если на ней долго ехать буду! :)
 
Aleks

Aleks

Участник
Регистрация
29.03.2005
Сообщения
927
Реакции
0
Баллы
16
по снегу на той трассе хорошо :) особенно в поворотах :) :) те, кто был, помнят, как колёса на ходу разбортироваться умеют :)

Есть те, кто не помнят (я например). Поделишься историей?
 
Runner

Runner

Новичок
Регистрация
08.11.2005
Сообщения
574
Реакции
0
Баллы
0
Как хочется доехать, и посмотреть, или на крайняк поучаствовать, но, блин движок уже четвертый день капиталят:). кстати обещали что движок теперь до 8 тыс. оборотов раскручиваться будет и компрессия 15 кг. такое возможно? и зачем четвертое кольцо на поршень ставят???
 
Runner

Runner

Новичок
Регистрация
08.11.2005
Сообщения
574
Реакции
0
Баллы
0
кстати это все делают на обычном шестерочном движке :)
 
VasiliyA100

VasiliyA100

Новичок
Регистрация
07.07.2005
Сообщения
3 129
Реакции
6
Баллы
0
Как хочется доехать, и посмотреть, или на крайняк поучаствовать, но, блин движок уже четвертый день капиталят:). кстати обещали что движок теперь до 8 тыс. оборотов раскручиваться будет и компрессия 15 кг. такое возможно? и зачем четвертое кольцо на поршень ставят???

Скорее что-то одно, либо компрессия, либо обороты :)
 
PATRIOT

PATRIOT

Новичок
Регистрация
22.03.2005
Сообщения
531
Реакции
0
Баллы
0
"и зачем четвертое кольцо на поршень ставят???"
Я так думаю для компресии. Для оборотистого движка нужно у меньшать потери на трение, а большая компрессия и четвёртое кольцо их какраз увеличит. Из обучного шестёрочного движка легко сделать крутильный: надо все детили ЦПГ охрененно облегчить и поставить одну примочку(какую секрет фирмы) :lol:
 
C

celkometr

Новичок
Регистрация
22.07.2004
Сообщения
579
Реакции
0
Баллы
0
Как хочется доехать, и посмотреть, или на крайняк поучаствовать, но, блин движок уже четвертый день капиталят:). кстати обещали что движок теперь до 8 тыс. оборотов раскручиваться будет и компрессия 15 кг. такое возможно? и зачем четвертое кольцо на поршень ставят???


ну по повуду оборотов до 8 тыщ я те любой раскручу движок эт ни проблема 15 кг компресия прикольно конечно а стартер потянит ))))))) ну эт лана ну с четвёртым кольцом конечно тинуть у тя она будет лучше но на разгон будет тупей чем обычная трения больше и всё такое так что эт всё лажа вот еслид они те на двух кольцах движок построили вот эт былобы прикольно и ещё умудрились сделать чтоб компрессия была 15 кг)))))))))))
 
VasiliyA100

VasiliyA100

Новичок
Регистрация
07.07.2005
Сообщения
3 129
Реакции
6
Баллы
0
Формула 1 вроде совсем без колец, и обороты там некислые. ЗЫ я тож раньше крутил за 8000, щас ограничитель 6600 максимум
 
PATRIOT

PATRIOT

Новичок
Регистрация
22.03.2005
Сообщения
531
Реакции
0
Баллы
0
Формула 1 вроде совсем без колец, и обороты там некислые. ЗЫ я тож раньше крутил за 8000, щас ограничитель 6600 максимум
Там более точная подгонка размеров в ЦПГ . А нашим двигателям до Формулы 1 ещё далеко.
 
Runner

Runner

Новичок
Регистрация
08.11.2005
Сообщения
574
Реакции
0
Баллы
0
Движок собрали, сверху водрузили восьмерошный карбюратор с обраткой.
Боюсь на гашетку давить :D
 
Верх Низ