Денис Лопатин

  • Автор темы takhir-uteshev
  • Дата начала
Vor4un

Vor4un

Активный участник
Регистрация
30.10.2005
Сообщения
10 141
Реакции
109
Баллы
63
остался только твой....:pooh_lol:

И он во многом схож с видением художника:
 
akisha

akisha

Активный участник
Регистрация
07.12.2009
Сообщения
21 823
Реакции
273
Баллы
83
Vor4un

Vor4un

Активный участник
Регистрация
30.10.2005
Сообщения
10 141
Реакции
109
Баллы
63
березовский и абрамович пытаются, в очередной раз, выкормить спасителя России?

Ты похоже что-то пропустил, уже выкормили и скоро оно будет опять твоим президентом, но чёт вот не уверен насчёт "спасителя России".
 
akisha

akisha

Активный участник
Регистрация
07.12.2009
Сообщения
21 823
Реакции
273
Баллы
83
скоро оно будет опять твоим президентом.
а до этого твоего "скоро" было что то иначе?
или президенты были другие? на сколько я понимаю, ББ не всё нравится в нынешней полит ситуации в России....
 
LUCIFER

LUCIFER

Новичок
Регистрация
02.08.2007
Сообщения
7 445
Реакции
2
Баллы
0
да и меня они совершенно не удивляют!
но, вот если, к примеру ты, сделаешь наколку на заднице в стиле " ЕР партия ЖиВ" и кочегаром с глазами как у президента... и получишь гран при на каком нибудь слёте латентных гомосексуалистов-русофобов в Гамбурге, то мне, как и большинству нормально ориентированных Россиян эта информация будет не нужной.... или лишней....и не интересной....
Хотя Тахир и ему подобные, с радостью скопипастят эту информацию, что б быть на стрёме....
зы: ничего личного...

Тогда после всего сказанного, скажи мне на милость, что ты делаешь в теме про "слет латентных гомосексуалистов-русофобов в Гамбурге" ? )))))))
 
OP
takhir-uteshev

takhir-uteshev

Новичок
Регистрация
08.08.2007
Сообщения
18 931
Реакции
2
Баллы
0
то мне, как и большинству нормально ориентированных Россиян эта информация будет не нужной.... или лишней....и не интересной....
Как-то неуверенно сказано... Вроде как на перепутье, типа ты ещё не определился до конца...:pooh_lol: НЛ...
 
akisha

akisha

Активный участник
Регистрация
07.12.2009
Сообщения
21 823
Реакции
273
Баллы
83
Тогда после всего сказанного, скажи мне на милость, что ты делаешь в теме про "слет латентных гомосексуалистов-русофобов в Гамбурге" ? )
а где это такая тема? LUCIFER! я ж всего навсего просил тебя представить...а ты, походу уже вжился в образ....уже форумы придумываешь?
Как-то неуверенно сказано... Вроде как на перепутье, типа ты ещё не определился до конца..
а по существу?
 
Верх Низ