Денисов Константин

  • Автор темы Dimon85
  • Дата начала

Ваше мнение:


  • Всего проголосовало
    1
wraith

wraith

Новичок
Регистрация
30.01.2006
Сообщения
912
Реакции
0
Баллы
0

Да е мое! А почтитать слабо?) Цена: 650 (чисто лечение) + дурь. Тошнилкина много дури взяла (850 р.), потому так дорого. 8) Про запас брала 8))

Dr.Lecter: Добей ее, добей! ))
 
К

Каин

Guest
А в общем по городу, только в Ультре смывы показали отсутствие крови на инструменте (впрочем, она одна из самых дорогих ), а выводы делайте сами...
 
Unlimited

Unlimited

Участник
Регистрация
08.04.2005
Сообщения
6 757
Реакции
15
Баллы
38
А в общем по городу, только в Ультре смывы показали отсутствие крови на инструменте (впрочем, она одна из самых дорогих ), а выводы делайте сами...

Кто проводил проверку?
 
Edward

Edward

Участник
Регистрация
31.05.2004
Сообщения
1 648
Реакции
1
Баллы
38
Чистку зубов делаю регулярно (проблемы знаете ли:(). Костя делает плохо и долго. Говорит там работыыыы! Естественно и сумма... В Знакомом Докторе более-менее. А вот в Ультре по-моему лучший ортодонт. Чистит хорошо и довольно быстро и счет не раздувает. Вот только фамилию забыл, там дама ортодонт. А так, лучше стоматолога чем Жиц Семен Борисович (Практик) не встречал.
 
yanko

yanko

Новичок
Регистрация
18.12.2006
Сообщения
447
Реакции
0
Баллы
0
В Практик всегда хожу только к Бедновой Наталье Анатольевне.
 
Dr.Lecter

Dr.Lecter

Новичок
Регистрация
30.12.2005
Сообщения
7 324
Реакции
0
Баллы
0
Да е мое! А почтитать слабо?) Цена: 650 (чисто лечение) + дурь. Тошнилкина много дури взяла (850 р.), потому так дорого. 8) Про запас брала 8))

Dr.Lecter: Добей ее, добей! ))

Жалко девчонку, ну подумаешь дурь в неправильном месте берет, что ж мне, обижаться на нее из-за этого? :)

недавно в Танмеде делал зуб, во-первых, делала очень симпатичная девушка, что само по себе влияет на столь стрессовый процесс, как сверление зубов, во-вторых делала очень аккуратно, что важно, и в третьих там действует клубная карта АвтоСаратова, что просто приятно.
И было совсем не жалко отдать 2500р за ремонт одного зуба (три посещения).
 
Верх Низ