Депресняк...

  • Автор темы escap3r
  • Дата начала
Осик

Осик

Новичок
Регистрация
29.09.2007
Сообщения
1 823
Реакции
0
Баллы
0
друзья, баня, катог, лыжи...да куча лекарств)...главное не сидеть и не думать об этом

Так то да.... но иногда черные мысли все таки наползают из углов. Когда друзей нет рядом.

Чуваки!!! А давайте все как-нить соберёмся, организуем Клуб Самых Депрессивных Пользователей Автосаратова!!!))) Сходим куда-нить в бильярд, в картинг там, в боулинг))) А то у меня тож чот *опа какая-то везде, но нада лечиться

Ага-ага... и тебя вылечим, и меня вылечим (с)
 
solomon

solomon

Участник
Регистрация
04.07.2008
Сообщения
535
Реакции
0
Баллы
16
Вчера боролся 40 градусным антидеприсантом с нею заразой. Передоз! Сегодня к депрессие добавилось еще хандра. Вывод: Алкоголь не работает! :alik:
Вследующий раз попробую закусывать витаминами, и пить на лыжах.
 
Ultro

Ultro

Активный участник
Регистрация
06.01.2006
Сообщения
8 732
Реакции
318
Баллы
83
А у меня все круто, только позитифф !!
 
UnPlug

UnPlug

Новичок
Регистрация
22.10.2006
Сообщения
23 657
Реакции
305
Баллы
0
Минут через 30 отстрелю на мальчишник к одному из форумчан. Будем старыми методами с кризисом бороться.
 
АНТОНИЙ

АНТОНИЙ

Активный участник
Регистрация
21.08.2008
Сообщения
10 237
Реакции
45
Баллы
48
я пока держусь...:148::man_in_love:
 
Qok

Qok

Новичок
Регистрация
03.09.2004
Сообщения
45 424
Реакции
239
Баллы
0
Мелипрамин вам всем поможет! :bye:
 
OP
escap3r

escap3r

Новичок
Регистрация
05.10.2006
Сообщения
1 161
Реакции
0
Баллы
0
Мелипрамин вам всем поможет! :bye:
Это что за зверь?
ПыСы - алкоголь не прет((( даже уснуть не могу... хорошо хоть лекарства не дают крыше окончательно съехать...
 
И

<ИГОРЬ>

Guest
Макс давай двигайся в своей теме. У меня то же депресняк. Радоваться нечему, когда двиг заклинил. Буду бухать сегодня от радостей в жизни.(((((
 
И

<ИГОРЬ>

Guest
Прям, как в песне: Бутылка водки и закууууска, и председателева дочь.)))))
 
Osimka

Osimka

Активный участник
Регистрация
30.01.2008
Сообщения
20 832
Реакции
399
Баллы
83
Phoenix

Phoenix

Новичок
Регистрация
24.05.2008
Сообщения
8 402
Реакции
20
Баллы
0
Опелевод, наберай группу депресующих, и занимайте не традиционной раздипресовкой, собираешь с них денег (в кризис оч актуально), везёшь на дачу, и они тебе её там строя, роют бассейн например... Эффек будет ошеломительный!!! Вечером все деприсущющие, приеду домой, счастливые как самец кролика с мозолью на причинном месте которую тока что натёр! Им тода жизнь раем покажется... ну мы там уже договоримся как и тебя подлечить, баня-девочки-бильярд, как раз на свежезаработанные средства ;)
 
И

<ИГОРЬ>

Guest
Посмотрим ещё как и во что мне восстановление пламенного мотора выйдет. Ещё и машина стоит у ленивых мастеров в Энгельсе, пытающихся развести меня на деньги, как лоха, они думают, что я в машинах полный ноль.))))). Это вообще кобздец какой-то.
 
Истина

Истина

Новичок
Регистрация
29.10.2008
Сообщения
2 814
Реакции
0
Баллы
0
"На душе скреблись кошки, уж не знаю почему, наверное, какашки свои закапывали"(с):) *это я так, просто развеселить*

Спасибо )))

А у меня все круто, только позитифф !!

я пока держусь...:148::man_in_love:

Везет же )))
Значит вы не с нами :girl_blum:
 
Верх Низ