Депутат Керимов разбился на Лазурном берегу

  • Автор темы Hunter
  • Дата начала
Артём

Артём

Участник
Регистрация
06.08.2004
Сообщения
2 385
Реакции
0
Баллы
36
To Gray64
Ты читать, че другие пишут не пробовал?
Господин "AlfaDemon" — а вы что — представляете как загорается автомобиль, бак которого находится ЗА спиной водителя? Что же должно произойти с самим водителем — чтобы деформировался бак за его спиной, который гораздо крепче тела человека, состоящего из мяса и костей? Тем более бак на 110 литров — представляете с какими расчётами безопасности итальянцы его проектировали — тем более в студии Энцо Феррари?
Gray64 по большому счёту задал риторический вопрос, точнее вставил реплику — никак не являющуюся авторитетным мнением, и это по-моему действительно интересно. Не думаю, что он расчитывал в ответ на Ваше глубокое авторитетное ЧЁ.
Кстати, помимо "пацанофска-колоритнава" че — как любят местные "языкофилы" — запятая для выражения собственных эмоций Вами явно зря впечатана :)

P.S. А Полищук умерла - действительно жалко .. Такая всегда яркая цветущая женщина..
 
Qok

Qok

Новичок
Регистрация
03.09.2004
Сообщения
45 424
Реакции
239
Баллы
0
P.S. А Полищук умерла - действительно жалко .. Такая всегда яркая цветущая женщина..

Да, вот кого действительно жалко. И свою тяжелую болезнь она так стойко переносила. Широкий круг зрителей и не знал о ней почти.
 
A

Alex 777

Guest,
Регистрация
24.11.2005
Сообщения
110 109
Реакции
360
Баллы
0
Господин "AlfaDemon" — а вы что — представляете как загорается автомобиль, бак которого находится ЗА спиной водителя? Что же должно произойти с самим водителем — чтобы деформировался бак за его спиной, который гораздо крепче тела человека, состоящего из мяса и костей? Тем более бак на 110 литров — представляете с какими расчётами безопасности итальянцы его проектировали — тем более в студии Энцо Феррари?
Gray64 по большому счёту задал риторический вопрос, точнее вставил реплику — никак не являющуюся авторитетным мнением, и это по-моему действительно интересно. Не думаю, что он расчитывал в ответ на Ваше глубокое авторитетное ЧЁ.
Кстати, помимо "пацанофска-колоритнава" че — как любят местные "языкофилы" — запятая для выражения собственных эмоций Вами явно зря впечатана :)

P.S. А Полищук умерла - действительно жалко .. Такая всегда яркая цветущая женщина..

Артем, Gray64 пишет, что ему не понятно, как загорелся такой безопасный автомобиль. Alfa Demon вполне резонно указал, что парой сообщений выше написано про бензобак и т..д.

Кстати, запятая впечатана абсоютно правильно. Другое дело, что он пропустил запятую после слова "пишут". Но тот факт, что среди разгула албанского, который царит на данном форуме, Вы обратили внимание на данную запятую, свидетельствует, на мой взгляд, о некоторой Вашей предвзятости.
 
Валера

Валера

Новичок
Регистрация
26.04.2004
Сообщения
1 695
Реакции
0
Баллы
0
... Но тот факт, что среди разгула албанского, который царит на данном форуме, Вы обратили внимание на данную запятую, свидетельствует, на мой взгляд, о некоторой Вашей предвзятости.
Лёх, насколько я помню, Тёмыч сам по албански никогда не писал, вот наверное, поэтому ему и бросилось в глаза сие нарушение правил правописания! ;)
 
A

Alex 777

Guest,
Регистрация
24.11.2005
Сообщения
110 109
Реакции
360
Баллы
0
Валер, ну ты тут не первый день, да)))) Он может и не писал, но как остальные пишут видел...а тут запятой нету....

Пысы: я чет не понял, у тя че зуб прошел?))))))))
 
Артём

Артём

Участник
Регистрация
06.08.2004
Сообщения
2 385
Реакции
0
Баллы
36
Alex 777 - конечно наша школа даёт о себе знать :)

Но Gray64 писал что ему не непонятно, а удивительно. Мне например тоже удивительно (но не непонятно) — поэтому предполагаю удары авто сбоку и проч. ... Но это нужно постараться, тем более что авто не выпущено с обычного конвеера завода ..

Но многоуважаемый Завсегдатай этого форума господин "AlfaDemon", прочитав ссылку на чужую статью принимает это как факт, и выдаёт это в качестве претензии к другому участнику форума :) Конечно же этот факт не его, он просто разместил объяву, но .. ;)))))
 
Gray64

Gray64

Активный участник
Регистрация
03.07.2006
Сообщения
12 141
Реакции
49
Баллы
48
To Gray64


Ты читать, че другие пишут не пробовал?
Пробовал,тем более удивительно,что автомобиль рассчитаный на втыкание на высокой скорости имеет такую недоработку.В авто за милион долларов есть множество систем безопасности о которых на обычных авто даже не мечтают,а тут в открытую пишут что бак это одна из явных опасностей.я бы себе такую не купил ;)
 
Uriy

Uriy

Участник
Регистрация
29.06.2006
Сообщения
704
Реакции
1
Баллы
18
Может я и не хорошо скажу, но жалко, что у него маленькая машина была! Вот бы вся дума в это дерево врезалась!!! А еще лучше, с правительством. Сцуки! Слуги народа!
И что будет у нас счастье? Придут другие - такие же. Народ имеет то правительство, которое заслуживает. И наоборот.
 
Gray64

Gray64

Активный участник
Регистрация
03.07.2006
Сообщения
12 141
Реакции
49
Баллы
48
А Тина то созналась,.что пока муж в Москве ,она с олигархами по Франции разъезжает ,а то свинка, свинка... :)
 
Gray64

Gray64

Активный участник
Регистрация
03.07.2006
Сообщения
12 141
Реакции
49
Баллы
48
И что будет у нас счастье? Придут другие - такие же. Народ имеет то правительство, которое заслуживает. И наоборот.
Не могу согласится с этим расхожим утверждением,может быть все-таки система выборов и их фальсификаций формирует политическую систему,а не мнение народа?!
 
Qok

Qok

Новичок
Регистрация
03.09.2004
Сообщения
45 424
Реакции
239
Баллы
0
А Тина то созналась,.что пока муж в Москве ,она с олигархами по Франции разъезжает ,а то свинка, свинка... :)

Самая главная свинка (свинятина, кому, как больше нравится) это Тинка!
 
Qok

Qok

Новичок
Регистрация
03.09.2004
Сообщения
45 424
Реакции
239
Баллы
0
Не могу согласится с этим расхожим утверждением,может быть все-таки система выборов и их фальсификаций формирует политическую систему,а не мнение народа?!

Полностью согласен. Если в корне всю систему не поменять или не навести хоть мало мальский порядок, а нынешние власти на это, конечно, не пойдут, то всё так и будет продолжаться. А народ только революию если сделает. А так создается впечатление. что наши правители живут в другом мире. Ничего не знают и знать не хотят, что творится в стране. глаза деньгами залеплены. Последний яркий пример скандал (уже потушенный) с пенсионным ондом и Зурабовым!
 
A

Alex 777

Guest,
Регистрация
24.11.2005
Сообщения
110 109
Реакции
360
Баллы
0
Полностью согласен. Если в корне всю систему не поменять или не навести хоть мало мальский порядок, а нынешние власти на это, конечно, не пойдут, то всё так и будет продолжаться. А народ только революию если сделает. А так создается впечатление. что наши правители живут в другом мире. Ничего не знают и знать не хотят, что творится в стране. глаза деньгами залеплены. Последний яркий пример скандал (уже потушенный) с пенсионным ондом и Зурабовым!

Игорь, тебе мало революций было? В 17 году похерили великую страну, в 91 тоже....Сколько еще надо?

Целиком и полностью поддерживаю принцип, что наша власть - это срез нашего общества.
 
Qok

Qok

Новичок
Регистрация
03.09.2004
Сообщения
45 424
Реакции
239
Баллы
0
Игорь, тебе мало революций было? В 17 году похерили великую страну, в 91 тоже....Сколько еще надо?

Целиком и полностью поддерживаю принцип, что наша власть - это срез нашего общества.

Да я к революции и не призываю. Я говорю, что только она что то может изменить. А если по-твоему, тогда государству нужно перестать декларировать демократию и равенство всех. И называть вещи своими именами. А такое правление называется геноцид. Когда свой народ целенаправленно губится. А именно это и происходит.
 
Верх Низ