деревянную полку хАчу и не только

  • Автор темы slaer
  • Дата начала
Jers

Jers

Участник
Регистрация
02.12.2004
Сообщения
2 334
Реакции
1
Баллы
38
Ну как ну как поделись как это делать? При условии что стоп не просто сверху прилеплен на полку, а сидит в специальном углублении и виден из полки только сзади. Со всех других сторон вид у стопа неприглядный. :D
Не, ну если вапрос именно ко мне и именно как за 15сек - то скажу честно, никак! ;) (я ш просто про 15 сек расписал ;) )
А вот если из первого поста вычитать - "изготовить", то думаю что без проблем, те кто может сделать обычную полку - таку городульку прилепят лихко! Глаза боятся - руки делают! 8)
Смотришь форму своей старой полки, и делаешь аналогичную(если хочется именно такую), или изобретаешь форму по мере возможностей и фантазии.

Да это и так понятно ::145::
 
BigKot

BigKot

Новичок
Регистрация
04.03.2005
Сообщения
2 125
Реакции
4
Баллы
0
Да это и так понятно ::145::
Тык а вапрос тогда в чём, сопстна? Если есть ли готовые - то нужно бегать искать, а если изготовить, то там где делают, думаю сделают.
 
Jers

Jers

Участник
Регистрация
02.12.2004
Сообщения
2 334
Реакции
1
Баллы
38
Да это и так понятно ::145::
Тык а вапрос тогда в чём, сопстна? Если есть ли готовые - то нужно бегать искать, а если изготовить, то там где делают, думаю сделают.

А вапрос сопстна был сформулирован достаточно канкретна - "Есть такие полки в Боливаре?".
 
BigKot

BigKot

Новичок
Регистрация
04.03.2005
Сообщения
2 125
Реакции
4
Баллы
0
Jers

Jers

Участник
Регистрация
02.12.2004
Сообщения
2 334
Реакции
1
Баллы
38
+1. ::114::
 
Верх Низ