Деревянный брус нестандартной длины (7 метров) - где купить?

  • Автор темы dzero
  • Дата начала
gotic

gotic

Активный участник
Регистрация
15.02.2007
Сообщения
8 003
Реакции
318
Баллы
83
Поняли не правильно. По образованию инженер-механик. Калькулятор смотрел. Покажите мне, где я написал, что буду укладывать балку длиной 7 метров??? Я сказал, что мне нужна балка такой длины. Чтобы потом ее распилить и получить две по 3.5 - какие мне и необходимы. Причем без потери древесины (как с возможным вариантом 4-метровой балки).
Кстатти, если есть у кого-то информация, где взять балки по 3.5 м - буду благодарен за нее!
Неужели геморрой с поиском стоит этого? Намного проще купить балки длиной 4 м и отрезать по 0.5 м. Их разве 100 штук надо? Перерасход будет невелик.
 
OP
dzero

dzero

Участник
Регистрация
31.10.2008
Сообщения
1 115
Реакции
1
Баллы
38
Неужели геморрой с поиском стоит этого?
Ну, пока что геморрой сводится только к созданию темы на форуме))) Объезжать лесобазы имеет смысл поближе к весне... А пока просто узнаю, может, кто-нить посоветует конкретное место, где можно их заказать...
 
ВиталЁк

ВиталЁк

Активный участник
Регистрация
27.03.2010
Сообщения
29 285
Реакции
536
Баллы
113
бери обычные )) во-первых, там больше 10м, во вторых остаток можно пристроить над дверью/окном/за батареей
сами недавно клеили, при таких же примерно потолках
Это не спортивно))) Мне надо чтоб без отходов)))
 
OFFicer

OFFicer

Новичок
Регистрация
04.02.2007
Сообщения
2 513
Реакции
9
Баллы
0

Вложения

  • IMAG0146.jpg
    IMAG0146.jpg
    588,5 КБ · Просмотры: 8
Dobrovolec

Dobrovolec

Новичок
Регистрация
08.04.2007
Сообщения
2 280
Реакции
2
Баллы
0
Может и по дедовски. Но полученный результат мне нравится. Балки несут и декоративную и силовую функцию:
ну декор - это уже отдельный разговор.

З.Ы: если ТС найдёт 7ми метровый лес в Саратове пусть отпишется.. реально интересно.
 
Верх Низ