Дерьмократические выборы

  • Автор темы aser80
  • Дата начала

За кого вы отдали свой голос ?

  • Богданов

    Голосов: 3 1,6%
  • Жириновский

    Голосов: 38 20,1%
  • Зюганов

    Голосов: 19 10,1%
  • Медведев

    Голосов: 31 16,4%
  • Испортил бюллютень

    Голосов: 6 3,2%
  • Не ходил на выборы

    Голосов: 92 48,7%

  • Всего проголосовало
    189
  • Опрос закрыт .
Снегурочка

Снегурочка

Super Moderator
Регистрация
25.10.2004
Сообщения
28 963
Реакции
106
Баллы
63
Я и сестра за Жириновского проголосовали) Она в графе напротив сердце поставила))))) Надеюсь, пост не прочитает и не убьет меня за открытие тайны...собенно зять!)))))
 
Den Extreme

Den Extreme

Super Moderator,
Регистрация
10.10.2004
Сообщения
71 669
Реакции
370
Баллы
83
Не ходил, занят очень был.
 
И

<ИГОРЬ>

Guest
Не я не жена не ходили. Принципиально. Придерживаемся одной политики: демократии пипец, выборы без выбора. Ждите сентября будет жопа в стране. После 7 марта закончится договор между бензокоролями и властью. РАО ЕЭС становится частной компанией. Продукты многие уже поднялись в цене. В ближайшие полгода ни кому не советую брать кредит. Дальше без комментариев.
 
Леди-fisher

Леди-fisher

Новичок
Регистрация
29.07.2007
Сообщения
952
Реакции
0
Баллы
0
А не кажется ли ,что все произойдет раньше
Что сентября-то ждать - конец уж года почти
 
era13

era13

Guest
Регистрация
12.01.2008
Сообщения
55 665
Реакции
295
Баллы
0
Игорь, вот что касается кредитов, то тут с точностью до наоборот...
 
S

SKA

Активный участник
Регистрация
30.08.2006
Сообщения
71 225
Реакции
6 297
Баллы
113
Не я не жена не ходили. Принципиально. Придерживаемся одной политики: демократии пипец, выборы без выбора. Ждите сентября будет жопа в стране. После 7 марта закончится договор между бензокоролями и властью. РАО ЕЭС становится частной компанией. Продукты многие уже поднялись в цене. В ближайшие полгода ни кому не советую брать кредит. Дальше без комментариев.

Гыыыыыыыыыы
 
era13

era13

Guest
Регистрация
12.01.2008
Сообщения
55 665
Реакции
295
Баллы
0
Игорь, так может тебе молчать? ;)
 
И

<ИГОРЬ>

Guest
О кредитах вспомни, об отзыве денег из российских банках вспомни, и ещё вспомни я говорил, что скоро цены на продукты поползут вверх. Ты спорил. Кирюх давай вспоминай.
 
S

SKA

Активный участник
Регистрация
30.08.2006
Сообщения
71 225
Реакции
6 297
Баллы
113
О кредитах вспомни, об отзыве денег из российских банках вспомни, и ещё вспомни я говорил, что скоро цены на продукты поползут вверх. Ты спорил. Кирюх давай вспоминай.

Кредиты выдают в полный рост. А про цены, то что они растут, это то же самое, что завтра солнце взойдет. Цены растут всегда.
 
Ф

Фокс Малдер

Guest
О кредитах вспомни, об отзыве денег из российских банках вспомни, и ещё вспомни я говорил, что скоро цены на продукты поползут вверх. Ты спорил. Кирюх давай вспоминай.

А если ты скажешь, что цены на продукты и энергоносители упадут, а вырастут зарплаты и пенсии, то к сожалению этот прогноз не сбудется............
 
И

<ИГОРЬ>

Guest
Кредиты выдают в полный рост. А про цены, то что они растут, это то же самое, что завтра солнце взойдет. Цены растут всегда.
Кирюх я больше спорить не о чём не буду. Просто лови момент. Всё обострится к сентябрю. Пока диалог не о чём.
 
Can

Can

Активный участник
Регистрация
09.12.2005
Сообщения
26 264
Реакции
2 166
Баллы
113
ходил, голосовал:)
 
Вовчик

Вовчик

Участник
Регистрация
30.06.2004
Сообщения
4 539
Реакции
1
Баллы
38
проголосовал. Удивило одно, не увидел я наблюдателей, на прошлых выборах там толпа народа сидела. Ещё музыка играла, и мент подтанцовывал)))) вобщем весело было.
 
Olango

Olango

Новичок
Регистрация
02.04.2004
Сообщения
2 743
Реакции
13
Баллы
0
Всё придумано без нас....

28 февраля, 1 канал, утро..."Жирик" сам сказал,в прямом эфире,в предвыборных агитациях....что, мы тут, разглагольствуем,за нас с вами,давно уже всё решили..............................Говорить не о чем....
По теме: не голосовал...смысла нет...
 
Верх Низ