дешевая страховка

  • Автор темы xoler07
  • Дата начала
Steve

Steve

Активный участник
Регистрация
02.11.2006
Сообщения
4 686
Реакции
48
Баллы
48
Главное в Росгострах не иди...ублюдки...сам не попадал, но друзья все нервы себе измотали с ними...
Мозги парят, тянут до последнего, выплачивают копейки...
Вроде неплохо отзываются про СОГАЗ и ВСК...
Сам, наверное, в СОГАЗ пойду в след. раз.
 
Volodko

Volodko

Участник
Регистрация
22.04.2008
Сообщения
3 624
Реакции
21
Баллы
38
Главное в Росгострах не иди...ублюдки...сам не попадал, но друзья все нервы себе измотали с ними...
Мозги парят, тянут до последнего, выплачивают копейки...
Вроде неплохо отзываются про СОГАЗ и ВСК...
Сам, наверное, в СОГАЗ пойду в след. раз.

Росгострах мне деньги заплатил только через год после ДТП и то по решению суда... к страховым которые платят хорошо можно еще прибавить ГУТА, был опыт у меня, все быстро.
 
Клео

Клео

Активный участник
Регистрация
08.09.2009
Сообщения
45 562
Реакции
408
Баллы
83
Франшиза - реальная тема если КАСКО выбирается как альтернатива платной стоянке.
первый раз такую версию экономии слышу. Кстати, в следующий раз рекомендую динамическую франшизу с 3 го страхового случая, цена на КАСКО такая же, а по статистике за год и происходит 2 случая и выплату получите в полном объеме :smile2:
Ну вот смотри, предыдущая КАСКА у меня была с франшизой 6000 рублей, дешевле из-за этого на 10 000 рублей. Обращений не было. Экономия 4 000 рублей.
Леш, поверь мне, у вас закрытая территория у дома, а если бы не было, то такая экономия-чистое везение.
Наверно хотели сказать РГС?
Какая разница, кто в вас влетит? Вы сами идёте в ту СК, в какую хотите.
РСТ- СК "Русские страховые традиции", далеко не самая колхозная компашка была в РФ, да и в Саратове тоже:girl_smile:
 
W

welcomeinside

Guest
у ингоса все равно каска дешевле...



какая страховка у нас самой дешевой будет?))
мне 22 года стаж езды ГОД...5600 мне стоит....
дешевле нет вариантов?
оформи на полгода. будет дешевле.
следующей весной еще на полгода.
а там уже стаж будет 3+ и можно смело на год... заодно и опыта будет...



как иной вариант - прописаться к бабушке/дяде/тете моте и пр. в район/деревню.... существенно снижает цены
 
Клео

Клео

Активный участник
Регистрация
08.09.2009
Сообщения
45 562
Реакции
408
Баллы
83
у ингоса все равно каска дешевле...




оформи на полгода. будет дешевле.
следующей весной еще на полгода.
а там уже стаж будет 3+ и можно смело на год... заодно и опыта будет...




как иной вариант - прописаться к бабушке/дяде/тете моте и пр. в район/деревню.... существенно снижает цены

на разные модели у всех разные цены на КАСКО, так что голословно это про Ингосс. Урегулируют неплохо-это да, но дешевле им делать нет смысла. Просчитано давно уже всё по маркам-моделям-годам выпуска, не бывает у нас бренд дешевым :smile2:
 
sjul

sjul

Новичок
Регистрация
01.11.2008
Сообщения
5 702
Реакции
43
Баллы
0
какая страховка у нас самой дешевой будет?))
мне 22 года стаж езды ГОД...5600 мне стоит....
дешевле нет вариантов?
Пусть страхователем будет ваш папа и сделает неограниченную страховку на машину со скидкой своего водительского безаварийного стажа )
 
Mist

Mist

Активный участник
Регистрация
10.11.2010
Сообщения
11 337
Реакции
212
Баллы
63
Пусть страхователем будет ваш папа и сделает неограниченную страховку на машину со скидкой своего водительского безаварийного стажа )
чё-т мне кажется такой вариант не покатит)
я за 5 с копейками оформлял страховку, но как там сделали так - я хз. она у меня как раз неограниченная.
 
Y

Yujen

Guest
чё-т мне кажется такой вариант не покатит)
я за 5 с копейками оформлял страховку, но как там сделали так - я хз. она у меня как раз неограниченная.
все прокатит, есть владелец, а есть страхователь на основании доверенности! другу так делал
 
sjul

sjul

Новичок
Регистрация
01.11.2008
Сообщения
5 702
Реакции
43
Баллы
0
чё-т мне кажется такой вариант не покатит)
я за 5 с копейками оформлял страховку, но как там сделали так - я хз. она у меня как раз неограниченная.
от машины зависит , у меня в прошлом году 2500, в этом 3400 за неограниченую.
 
шансонье

шансонье

Активный участник
Регистрация
13.10.2008
Сообщения
13 767
Реакции
182
Баллы
63
Югорию позвони.там сделают.
 
Клео

Клео

Активный участник
Регистрация
08.09.2009
Сообщения
45 562
Реакции
408
Баллы
83
Пусть страхователем будет ваш папа и сделает неограниченную страховку на машину со скидкой своего водительского безаварийного стажа )

ребят, не вводите в заблуждение. ОТ стажа и возраста страхователя цена не зависит, ибо в расчёт берётся самый маленький из всех водитель. И коэфф "малыша" давно равен "неограничке".
все прокатит, есть владелец, а есть страхователь на основании доверенности! другу так делал

опять же стаж возраст ВСЕХ допущенных к управлению. И правильно и законно только так.
от машины зависит , у меня в прошлом году 2500, в этом 3400 за неограниченую.
не забываем, то 28.07.2011 было увеличение коэфф-ов, в том числе значительное удорожание по прописке собственника в г. Саратов

Югорию позвони.там сделают.

не всё так радужно там теперь:smile2:
 
Клео

Клео

Активный участник
Регистрация
08.09.2009
Сообщения
45 562
Реакции
408
Баллы
83
V

vadimka

Активный участник
Регистрация
09.03.2005
Сообщения
19 821
Реакции
219
Баллы
63
Всё правильно, если страхователь имеет хорошую скидку - то выгоднее ему сделать неограниченную страховку.

Я так делал недавно. Сестре машину купили, у неё ни опыта ни стажа. Страховка выходила под 6 тыс. Я оформил машину на себя, застраховал без ограничений и с учётом моей скидки (25% или 30%, не помню) вышло всего около 4500.
 
Клео

Клео

Активный участник
Регистрация
08.09.2009
Сообщения
45 562
Реакции
408
Баллы
83
Всё правильно, если страхователь имеет хорошую скидку - то выгоднее ему сделать неограниченную страховку.

Я так делал недавно. Сестре машину купили, у неё ни опыта ни стажа. Страховка выходила под 6 тыс. Я оформил машину на себя, застраховал без ограничений и с учётом моей скидки (25% или 30%, не помню) вышло всего около 4500.
только если страховщик не попросил у вас справку, а "поверил" предыдущему ОСАГО:girl_smile:
 
V

vadimka

Активный участник
Регистрация
09.03.2005
Сообщения
19 821
Реакции
219
Баллы
63
только если страховщик не попросил у вас справку, а "поверил" предыдущему ОСАГО:girl_smile:
Я показал действующий полис, там эта скидка прописана. Естественно, если бы у меня не было скидки - то разница в неограниченной или без стажа/возраста, наверно, была бы минимальной.
 
Клео

Клео

Активный участник
Регистрация
08.09.2009
Сообщения
45 562
Реакции
408
Баллы
83
Я показал действующий полис, там эта скидка прописана. Естественно, если бы у меня не было скидки - то разница в неограниченной или без стажа/возраста, наверно, была бы минимальной.
не было вообще никакой разницы по деньгам, коэффы равны.
 
V

vadimka

Активный участник
Регистрация
09.03.2005
Сообщения
19 821
Реакции
219
Баллы
63
не было вообще никакой разницы по деньгам, коэффы равны.
Оля, я смотрю ты в курсе по страховым делам. Может подскажешь по такому вопросу?
Как-то встречал на страницах форума сообщение о том, что можно оформить страховку на сайте СК, и приехать к ним оплатить страховку и забрать полис. Якобы в этом случае получается дешевле на сумму вознаграждения страхового агента, работа которого упраздняется.
Я уже много лет страхуюсь в Ингосстрахе через агентов. Подходит срок очередной страховки. Вот и вспомнил то сообщение. На самом деле это так и через сайт будет застраховаться дешевле?
 
Клео

Клео

Активный участник
Регистрация
08.09.2009
Сообщения
45 562
Реакции
408
Баллы
83
Оля, я смотрю ты в курсе по страховым делам. Может подскажешь по такому вопросу?
Как-то встречал на страницах форума сообщение о том, что можно оформить страховку на сайте СК, и приехать к ним оплатить страховку и забрать полис. Якобы в этом случае получается дешевле на сумму вознаграждения страхового агента, работа которого упраздняется.
Я уже много лет страхуюсь в Ингосстрахе через агентов. Подходит срок очередной страховки. Вот и вспомнил то сообщение. На самом деле это так и через сайт будет застраховаться дешевле?
Вообще-то Оля 5 лет работает в СК и далеко не рядовым специалистом. :girl_smile: Про Ингоссовскую инетовскую систему не скажу, ибо тонкостей именно их работы не знаю. Да и нельзя уменьшать стоимость ОСАГО засчёт КВ агента-это не совсем законно, ибо такого коэффа просто не существует либо в ОСАГО сумма одна, а платиться другая, что опять же неправильно. Добавлю от себя, доставка полиса-лищь инструмент сервиса, а не снижения цены. А в КАСКО-да, возможно, ибо тарифы устанавливает сам страховщик. :girl_smile:
 
Верх Низ