Дешевле ездить без прав?

  • Автор темы Harvest
  • Дата начала
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
диман_64

диман_64

Новичок
Регистрация
10.04.2011
Сообщения
1 636
Реакции
1
Баллы
0
у меня просрочены права на 3 года,если меня останивит ДПС что мне будет?
 
диман_64

диман_64

Новичок
Регистрация
10.04.2011
Сообщения
1 636
Реакции
1
Баллы
0
машину на штрафстоянку и штраф, сколько не помню, можешь сам найти.

сколько штраф?(примерно),а если я по доверенности ездею то что машину всёравно на штрафстоянку??и ещё меня знакомый попросил узнать что ему будет если его отсановит дпс если ему 16лет,естественно он без прав,а машина на него оформлена???????
 
Veron

Veron

Новичок
Регистрация
19.02.2007
Сообщения
3 579
Реакции
13
Баллы
0
сколько штраф?(примерно),а если я по доверенности ездею то что машину всёравно на штрафстоянку??и ещё меня знакомый попросил узнать что ему будет если его отсановит дпс если ему 16лет,естественно он без прав,а машина на него оформлена???????
те еще раз говорю, за все ваши поездки, хоть как по доверенности рукописной или генеральной машину на штрафстоянку, что у знакомого твоего прав нет, тоже самой и у тебя их "сейчас" нет, штраф в районе полтора рубля будет, точно не скажу.
 
MAFIA

MAFIA

Новичок
Регистрация
01.02.2007
Сообщения
9 482
Реакции
27
Баллы
0
С пол-года назад показывали по тв схему, по которой в мск ездила свора носорогов, пьяные, без прав и на незарегистрированном авто без номеров. Авто не имеют права изъять, т. к. оно не зарегистрировано как тс, а в качестве доказательства права собственности на имущество- договор купли-продажи на руках. Гайцы перед камерой разводили руками, и говорили: а что мы можем сделать? А свора с улюлюканьем разворачивалась через сплошную у кпп и уезжала.

тоже видел ..где то в контакте видео есть даже ..вот оно http://vk.com/#/video65926718_140050354
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх Низ