Десятко глохнет при поворотах

  • Автор темы McCar
  • Дата начала
Spy

Spy

Новичок
Регистрация
11.01.2005
Сообщения
3 434
Реакции
2
Баллы
0
Ога, очень смешно, однако так вот. Ну снизойди и покажи раз знаешь как эту херню туда засунуть так, чтоб она сидела на месте. С учётом того, что соска короче у неё и велосипед, в смысле крепления, приходицца изобретать самому)
Я и говорю, это не насос виноват, а нечто другое... Насосы ВАЗные это прекрасная штука.
 
Nusferatus

Nusferatus

Super Moderator
Регистрация
01.12.2006
Сообщения
40 161
Реакции
179
Баллы
63
Я и говорю, это не насос виноват, а нечто другое... Насосы ВАЗные это прекрасная штука.
Ну на самом деле эт ты не меня щас нащщёт рук подъепал, а мастеров этак 20 станций с разных городов, начиная от питера, заканчивая краснодаром :)
Ничо прекрасного - проточность слабая! :beach:
 
Spy

Spy

Новичок
Регистрация
11.01.2005
Сообщения
3 434
Реакции
2
Баллы
0
Ну на самом деле эт ты не меня щас нащщёт рук подъепал, а мастеров этак 20 станций с разных городов, начиная от питера, заканчивая краснодаром :)
Ничо прекрасного - проточность слабая! :beach:

Слабая? Ну-ну)))
 
Munez

Munez

Участник
Регистрация
28.10.2011
Сообщения
1 054
Реакции
1
Баллы
38
Такая же ерунда была, только на 15-ке - был мятый бак. Причём тяга пропадала в самый неподходящий момент, например, при обгоне на встречке, приходилось даже на левую обочину уходить. Кстате бензонасосы не все Bosh-кие, у меня стоит нашего СЭПО - и нормально работает до сих пор, только поплавок с сопротивлением пришлось поменять из-за "хорошего" качества нашего бензина - разъело почти всё сопротивление (и уровень топлива соответственно не правильно показывал). Кстати после замены бака в него было влито 7 литров при это лампочка горела, а стрелка практически лежала на нуле - наверное всё же предусматривают, что не все люди будут постоянно держать в баке 10 литров.
Таже фигня только не на поворотах а на подъёмах, как будто бензанасосу не хватает сил, бак у меня тоже немного вмят на 2см внутрь гдето, поменял сетку бензанасоса и фильт топливный, стало ещё хуже, может не там копаю
 
Алекs

Алекs

Новичок
Регистрация
26.11.2008
Сообщения
2 481
Реакции
0
Баллы
0
Таже фигня только не на поворотах а на подъёмах, как будто бензанасосу не хватает сил, бак у меня тоже немного вмят на 2см внутрь гдето, поменял сетку бензанасоса и фильт топливный, стало ещё хуже, может не там копаю
Проверьте давление бензонасоса и/или помойте/поменяйте форсунки
 
G

GIGOLO

Участник
Регистрация
14.09.2010
Сообщения
1 575
Реакции
3
Баллы
38
Было тоже самое на девятке инжекторной. Приехал к СВР, поменяли сеточку на бензобаке и все отлично стало.
 
Grav

Grav

Участник
Регистрация
19.08.2009
Сообщения
1 605
Реакции
0
Баллы
36
это нормально. Бензина должно быть больше, либо скорость вхождения в поворот — меньше.
не разу про такое нормальное не слышал... не на 6,9,10,12 такого не было.
 
Верх Низ