Дети как субъект сексуального домогательства

G

goschahn

Участник
Регистрация
29.06.2005
Сообщения
5 067
Реакции
8
Баллы
38
U nego tugovatoe chuvstvo yumora i net russkoi kodirovki na kompe v Amerike :)
Поэтому он вряд ли зарегится здесь :)
 
era13

era13

Guest
Регистрация
12.01.2008
Сообщения
55 665
Реакции
295
Баллы
0
SkyJackeRR

SkyJackeRR

Участник
Регистрация
10.12.2006
Сообщения
2 472
Реакции
8
Баллы
38
Те кто раньше говорил про загнивающий капитализм, или были правы, или сглазили их нехило :) Причем на всё голову=)) А как любил говаривать тов. Дзержинский- рыба с головы гниет )))

В общем им нас не победить=)) Ибо тупы, и действуют строго по инструкциям)))
И вот моя любимая байка про ещё один аспект ....
Попробуй победить такую армию!

Знакомый, периодически снабжающий меня по мылу всякими юморными историями, прислал очередной перл. Не знаю, насколько правдиво вступление-объяснение, но то, что радиопереговоры проводятся именно на таком языке - эт точно...

"Я американец, но вырос в СССР, мой отец служил военно-морским атташе при посольстве в Москве. Прожив 12 детских лет в Москве, уезжая, я говорил по-русски лучше, чем по-английски.
Но не в этом дело. Мы недавно переехали в другой дом, и я нашел свои логи, которые вёл, служа в радиоразведке на тихом океане. Мои способности в русском языке были востребованы разведкой ВМС США, и я служил у них с 1979 по 1984 год. По долгу службы, и для себя, я вёл журнал.
Казённую часть сдавал в архив, а свою оставлял себе. Мы — 7 человек, включая двух бывших немецких офицеров, которые побывали в СССР в плену, считались лучшими лингвистами в ВМС. Мы слушали эфир 24/7, и иногда, особенно когда были учения, проводили в наушниках по 18 часов.
Что-то было в записи, а в основном всё это «живой» эфир. Я должен признать, что русских нельзя победить именно из-за языка. Самое интересное говорилось между равными по званию или друзьями, они не стеснялись в выражениях. Я пролистал всего несколько страниц своих старых записей, вот некоторые:

============
— Где бревно?
— Х** его знает, говорят, на спутнике макаку чешет.
(Перевод: — Где капитан Деревянко?
— Не знаю, но говорят, что работает по закрытому каналу связи и отслеживает американские испытания прототипа торпеды МК-48 (Mark-48, тогда еще перспективная разработка))
============
— Серёга, проверь, Димка передал, что канадчик в твоем тазу з***пу полоскает...
(Перевод: Сергей, Дмитрий доложил, что в Вашем секторе канадский противолодочный вертолёт ведёт акустическое зондирование. (На тросе опускает зонд-эхолот — по форме похож на перевернутый колокол.))
============
— Юго-западнее вашего пятого, плоскожопый в кашу срёт, экран в снегу!
(Перевод: — (Юго-западнее вашего пятого?) военно-транспортный самолёт сбрасывает лёгкие акустические буйки в районе возможного расположения подлодки серии К, на экране радара множество мелких обьектов.)
============
— Главный буржуин сидит под погодой, и помалкивает...
(Перевод: Американский авианосец маскируется в штормовом районе, соблюдая радиомолчание.)
============
— Звездочёт видит пузырь, уже с соплями.
(Перевод: Станция оптического наблюдения докладывает, что американский самолёт-заправщик выпустил топливный шланг.)
============
— У нас тут узкоглазый дурака включил, мол, сорри, с курса сбился, мотор сломался, а сам драпает. Его пара сухих обошла, у них берёза орала...
— Гони его на х**, я за эту желтуху не хочу п***ы получить. Если надо, пусть погранцы ему в пердак завернут, а команду - к нашему особисту сказку рисовать.
(Перевод: Во время учений флота южно-корейское судно подошло близко к району действий, сославшись на поломки. При облете парой Су-15 сработала радиолокационная станция предупреждения «Берёза». Трам-тарарам… , при попытке покинуть район, лишить судно хода и отбуксировать.)"
============
(с) Не моё.
ага... ага... мы не победимы!:clapping::fuck:

Проанализировав статистику боев американцев с японцами в 1941-1945 годах, лингвисты обнаружили, что несмотря на равенство сил американцы побеждали чаще. Причину нашли - в английском языке. Средняя длина слова в английском языке - 5 букв, в японском 13. То есть пока японец объяснит что к чему, американец уже стреляет...
После этого как раз появилась у американцев привычка давать короткие названия-клички как своим так и чужим самолетам, кораблям и т.п.
Когда эта информация дошла до русских, то они вычислили среднюю длину слова в русском языке - 7 букв...
Но!!!
В процессе управления боем КОМАНДИР И ПОДЧИНЕННЫЕ АВТОМАТИЧЕСКИ ПЕРЕХОДИТЯ НА МАТ, И ИНФОРМАТИВНОСТЬ РЕЧИ ВОЗРАСТАЕТ В 2-3 РАЗА.


ИМХО, русский мат это наше секретное оружие!
Не взламываемый протокол шифрования данных, вшитый с рождения, покруче языка индейцев «Навахо».:em24:

P.S. В боевой обстановке - применять обязательно!
 
Nusferatus

Nusferatus

Super Moderator
Регистрация
01.12.2006
Сообщения
40 161
Реакции
179
Баллы
63
Q

qwertyuiop

Новичок
Регистрация
16.07.2007
Сообщения
1 863
Реакции
0
Баллы
0
Чем больше узнаёшь про США, тем больше нравицца Россия...

А может именно с этой целью и сочиняются эти сказки? Что-то я не вижу ссылки на оригинал, и вообще ни одного указания на какие-либо источники, откуда эта информация появилась. Так что все это - простое вранье, которое сочиняют в ФСБ чтобы ты думал, что живешь в самой лучшей стране.
 
A

Alex 777

Guest,
Регистрация
24.11.2005
Сообщения
110 109
Реакции
360
Баллы
0
У меня знакомая москвичка вышла замуж за американца рсского происхождения и уехали жить в штаты. Через год сбежали оттуда в Европу, потому что как сказала она: "Задорнов прав, они НУ ТУПЫЕ"!
 
LUCIFER

LUCIFER

Новичок
Регистрация
02.08.2007
Сообщения
7 445
Реакции
2
Баллы
0
У меня знакомая москвичка вышла замуж за американца рсского происхождения и уехали жить в штаты. Через год сбежали оттуда в Европу, потому что как сказала она: "Задорнов прав, они НУ ТУПЫЕ"!

А ещё у них когда приглашают на День Рожденья, то каждый сам себе приносит еду и иногда выпивку!!! Охренеть!!!! ))))))))))) У них не принято гудеть как у нас, когда именинник проставляется и все подарки ему дарят.
 
OP
jaschur

jaschur

LPD: Раптор
Регистрация
08.08.2006
Сообщения
2 012
Реакции
313
Баллы
83
А может именно с этой целью и сочиняются эти сказки? Что-то я не вижу ссылки на оригинал, и вообще ни одного указания на какие-либо источники, откуда эта информация появилась. Так что все это - простое вранье, которое сочиняют в ФСБ чтобы ты думал, что живешь в самой лучшей стране.

Спасибо за хорошую шутку про сказки ФСБ.
А если серьезно - то в первом посте была ссылка, возможно, если Вы просмотрите первый пост еще раз, то Вы ее сможете найти. Это ссылка на перевод оригинальной статьи. Если Вы переводу не доверяете - вот Вам ссылка на оригинальную статью http://www.washingtonpost.com/wp-dyn/content/article/2007/10/19/AR2007101901544.html .
Хотя, возможно, The Washington Post - рупор агентов ФСБ...
 
Dr.Lecter

Dr.Lecter

Новичок
Регистрация
30.12.2005
Сообщения
7 324
Реакции
0
Баллы
0
А может именно с этой целью и сочиняются эти сказки? Что-то я не вижу ссылки на оригинал, и вообще ни одного указания на какие-либо источники, откуда эта информация появилась. Так что все это - простое вранье, которое сочиняют в ФСБ чтобы ты думал, что живешь в самой лучшей стране.

:focus: интересно, а "Наша Раша" - тоже проект ФСБ? или ЦРУ? :)
 
Q

qwertyuiop

Новичок
Регистрация
16.07.2007
Сообщения
1 863
Реакции
0
Баллы
0
Спасибо за хорошую шутку про сказки ФСБ.
А если серьезно - то в первом посте была ссылка, возможно, если Вы просмотрите первый пост еще раз, то Вы ее сможете найти. Это ссылка на перевод оригинальной статьи.
Разумеется, я видел ссылку на перевод. А вот ссылки на оригинал не нашел.
Если Вы переводу не доверяете - вот Вам ссылка на оригинальную статью http://www.washingtonpost.com/wp-dyn/content/article/2007/10/19/AR2007101901544.html
Спасибо, я почитаю. А вам как удалось его найти?
 
OP
jaschur

jaschur

LPD: Раптор
Регистрация
08.08.2006
Сообщения
2 012
Реакции
313
Баллы
83
Спасибо, я почитаю. А вам как удалось его найти?

Ну, я собственно оригинал изначально прочитал. А потом уже поискал перевод на Инопрессе, т.к. мне показалось, что переводную статью лучше воспримут тут, нежели оригинальный вариант.

Upd. Сейчас пересмотрел статью на Инопрессе - там внизу даже меленько есть ссылка "источник"... Сам сразу тоже не заметил.
 
era13

era13

Guest
Регистрация
12.01.2008
Сообщения
55 665
Реакции
295
Баллы
0
У меня знакомая москвичка вышла замуж за американца рсского происхождения и уехали жить в штаты. Через год сбежали оттуда в Европу, потому что как сказала она: "Задорнов прав, они НУ ТУПЫЕ"!
Не далее как два дня назад, общался с двоюродным братом, приехавшим из США (ездил по программе учителя-учителям). Он в восторге от этой страны, в восторге от технической базы в школах и университеах. Много интересного рассказал про систему образования, от некоторых её положений он так же в восторге. "Тупые", про американцев он не сказал ни разу, но постоянно применял слово "ограниченые". Так у них устроена система образования. Например историю они учат, но только историю США... На весь остальной мир им действительно, совершенно плевать...
 
Dr.Lecter

Dr.Lecter

Новичок
Регистрация
30.12.2005
Сообщения
7 324
Реакции
0
Баллы
0
у меня знакомый тож в штатах был, по программе "ворк енд тревал", тоже хотел туда, у него там дааальний родственник приехал таксистом работать лет 5 назад, сейчас у него два дома и машина, все в кредит, перетащил туда жену и ребенка, счастлев... про америкосов грит, да тупые, но это прекрасная возможность для обогащения :))))
 
Верх Низ