Детские сады в Саратове: отзывы

  • Автор темы badmax
  • Дата начала
Фаина

Фаина

Активный участник
Регистрация
22.10.2007
Сообщения
9 673
Реакции
87
Баллы
48
Вообще-то беспредел. Творят чё хотят. Пока на них не нажалуешься - охреневают по полной программе.
 
kochetanna

kochetanna

Новичок
Регистрация
02.12.2013
Сообщения
341
Реакции
0
Баллы
0
Валер@, спросите, на основании чего? Мы не ходили, потомучто было с кем посидеть, а кому некуда ре деть сидели до 31 августа в саду- так что пусть не придумывают.
 
T

to64

Участник
Регистрация
07.04.2010
Сообщения
611
Реакции
2
Баллы
18
До сентября не имеют права выгонять. Это точно. Сестра тоже думала, куда дитё девать, вчера был выпускной. Сначала сказали, что до конца мая. Она поузнавала, не знаю где, могу спросить, где её проконсультировали. Она пошла к своей заведующей - та без вопросов лишних сказала "водите".

я тоже звонила, тоже комитет по образованию подтвердил.
Добавлю отзыв про 29 сад. С приходом заведующей новой, персонал мягко говоря расслабился. Местами охамел.
 
asia

asia

Новичок
Регистрация
11.02.2007
Сообщения
5 091
Реакции
15
Баллы
0
"Выгоняют" из сада пораньше , чтобы "новых"детей набрать. т.к. новые группы будут набирать с 1 июня. Некоторые желают детей водить заранее...чтобы привыкал и бла бла... поэтому заведующие хотят максимально быстро распрощаться со взрослыми детками, что бы и в отпск воспитателей быстрее отправить и группу подготовить для новых + физически разместить "новых", желающие попривыкать к саду до сентября... По закону дети могут посещать ДОУ вплоть до 31 августа
 
Королёсик

Королёсик

Новичок
Регистрация
28.04.2011
Сообщения
1 782
Реакции
0
Баллы
0
Если будет выбор, то лучше отдам в муниципальный, чем в частный.. У меня против частных куча предрассудков, а уж в домашний вообще ни в жизни не отдам
Быстро ты мнение поменяла)))) НЛ
 
Iceman

Iceman

Новичок
Регистрация
15.06.2006
Сообщения
2 848
Реакции
3
Баллы
0
Товарищи! Дали место в новом детском саде Изумрудном (конечная юбилейного) (кататься туда совершенно не удобно потому как живу в начале юбика) подскажите как можно с кем то поменяться на Тополек или 97 садик. Реально ли это? Может кому с Русинвеста или ЖСК свой дом удобнее туда ходить.
 
Mist

Mist

Активный участник
Регистрация
10.11.2010
Сообщения
11 337
Реакции
212
Баллы
63
Перевелись мы из 53-го, чему несказанно рады. Часто слышу, что 53-й хороший сад, у меня категорически противоположное мнение. И воспитатели странные, и садик в принципе: выкопайте игрушку на детской площадке, вкопайте колесо, нужно покрасить полы в туалете, нужно купить ковер и т.д. Атмосфера в группе отталкивающая.
Неделю посещаем 123-й Планета детства в 9-м микрорайоне. Не можем нарадоваться :yes2:
 
asia

asia

Новичок
Регистрация
11.02.2007
Сообщения
5 091
Реакции
15
Баллы
0
Перевелись мы из 53-го, чему несказанно рады. Часто слышу, что 53-й хороший сад, у меня категорически противоположное мнение. И воспитатели странные, и садик в принципе: выкопайте игрушку на детской площадке, вкопайте колесо, нужно покрасить полы в туалете, нужно купить ковер и т.д. Атмосфера в группе отталкивающая.
Неделю посещаем 123-й Планета детства в 9-м микрорайоне. Не можем нарадоваться :yes2:

Ой, а в какой группе вы?) Мы тоже туда будем ходить с июля)) Мы рады до попы этому саду
 
Mist

Mist

Активный участник
Регистрация
10.11.2010
Сообщения
11 337
Реакции
212
Баллы
63
Ой, а в какой группе вы?) Мы тоже туда будем ходить с июля)) Мы рады до попы этому саду
В личку написал) Садик реально клёвый, с огромной радостью отвожу туда дочку и без переживаний провожу день и с тем же спокойствием иду за ней.
В саду есть бассейн, пока детей мало водят каждый день. С понедельника хореография.
В прошлом садике на физкультуру требовали кроссовки, в этом чешки. Думаю понятно где с мировосприятием правильней :prankster2:
 
asia

asia

Новичок
Регистрация
11.02.2007
Сообщения
5 091
Реакции
15
Баллы
0
В личку написал) Садик реально клёвый, с огромной радостью отвожу туда дочку и без переживаний провожу день и с тем же спокойствием иду за ней.
В саду есть бассейн, пока детей мало водят каждый день. С понедельника хореография.
В прошлом садике на физкультуру требовали кроссовки, в этом чешки. Думаю понятно где с мировосприятием правильней :prankster2:

Да он вообще на порядок выше.. игрушек море, воспитатели адекватные. Мне правда сравнивать с нечем, но отдавая первый раз ребенка все узнавали. Заведующая все показала, рассказала, даже на кухню отвели показали))))) Зная как она поднимала первый корпус, второй будет даже на порядок выше. Территория конечно в процессе благоустройства, но я думаю быстро справятся
 
Putin27

Putin27

Участник
Регистрация
19.03.2010
Сообщения
328
Реакции
0
Баллы
16
Разные скорее всего, но мы тоже в абвгдейки с понедельныка пойдем
 
Sergei

Sergei

Активный участник
Регистрация
29.10.2004
Сообщения
23 671
Реакции
1 774
Баллы
113
В нашем садике срочно собрали всех родителей, и попросили сдать некоторую сумму денег, из этой суммы -2000 рублей на выпускной детишкам.
У всех так, не рановато?
Я так понимаю, что эта сумма уйдет куда нить в сторону, а весной будем опять сдавать.
 
Верх Низ