Детские спортивные секции

  • Автор темы Iри
  • Дата начала
stason

stason

Новичок
Регистрация
10.05.2009
Сообщения
676
Реакции
1
Баллы
0
ну это вы родители определяйтесь кем вы хотите видеть своих чад. Лёгкая атлетика, плавание, лыжные гонки, футбол,воллейбол. Напишите хотя бы для начала где живёте в каком районе, а там подскажем.
 
echo

echo

Активный участник
Регистрация
19.04.2008
Сообщения
1 628
Реакции
28
Баллы
48
У знакомой в этом году дочка пошла на триатлон. Я даже не знала, что у нас такая секция есть. Все занятия проходят в районе Горпарка-бассейна "Саратов"
Здесь есть информация по спортивным федерациям в Саратовской области. По крайней мере, можно получить представление о том, чем вообще есть возможность заняться.
 
L

LedyKsu

Guest
А че автосаратов постепенно превращается в бэбисаратов?
Я думаю там больше информации по этому вопросу.
 
А

Александра Щепетнова

Новичок
Регистрация
20.09.2012
Сообщения
47
Реакции
3
Баллы
0
Ага, спасибо, схожу по ссылке!
 
Can

Can

Активный участник
Регистрация
09.12.2005
Сообщения
26 273
Реакции
2 172
Баллы
113
Спорткомплекс "Элвис", что в р-не 108 школы (Ленинский, рядом с 3-ей дачной)

Там и минифутбол, и борьба, и гимнастика, и фитнесс.. может что ещё есть! В общем много много всего. Кто живет в Ленинском крайне рекомендую!:beach:
 
M

McCar

Участник
Регистрация
09.07.2004
Сообщения
1 134
Реакции
19
Баллы
38
Товарище, поделитесь пожалуйста актуально информацией по теме дополнительных спортивных и прочих развивающих секций/клубов для подростков
- кто куда водит/водил/ходил, что где почем и как впечатления..
Меня оно интересует в контексте такой ситуации:
Девочка, 12 лет, полтора года ходила на фехтование на рапирах в Юность, - все замечательно, впечатления самые позитивные, но сейчас по ряду причин вынуждена была забросить.
Какие вообще есть альтернативы для такого возраста? Территориально желательно ближе к Волжскому району.
 
Вячеслав Шаба

Вячеслав Шаба

Новичок
Регистрация
25.12.2015
Сообщения
8
Реакции
0
Баллы
0
Пока не ходим, но тема полезная - почитаем, может выберем чего.
 
Can

Can

Активный участник
Регистрация
09.12.2005
Сообщения
26 273
Реакции
2 172
Баллы
113
Выбирай дзюдо как Путин:148:
 
Mirage4ever

Mirage4ever

Участник
Регистрация
17.02.2011
Сообщения
521
Реакции
0
Баллы
16
Своего в каратэ записали,с 4 лет берут, территориально на Ломоносова/4ая прокатная.1500 8 занятий.
 
Вега

Вега

Активный участник
Регистрация
30.10.2010
Сообщения
6 293
Реакции
443
Баллы
83
Ушу-саньда, ходим второй год, секция находится в районе Мирного переулка
 
Zemlemer74

Zemlemer74

Активный участник
Регистрация
29.06.2011
Сообщения
5 609
Реакции
329
Баллы
83
Да, сын занимается единоборствами лет 7 уже, в том числе Ушу Саньда. Хорошо знаю и Назимова и Валерьича (дети так его называют). Они с нами на соревнования ездят от областной федерации. Мы сами в Светлом занимаемся. Рукопашка, Ушу, кудо и т.д.
 
Вега

Вега

Активный участник
Регистрация
30.10.2010
Сообщения
6 293
Реакции
443
Баллы
83
Да, сын занимается единоборствами лет 7 уже, в том числе Ушу Саньда. Хорошо знаю и Назимова и Валерьича (дети так его называют). Они с нами на соревнования ездят от областной федерации. Мы сами в Светлом занимаемся. Рукопашка, Ушу, кудо и т.д.
Да тренер наш от Бога, очень нравится.Он меня подкупил тем что не орет на детей, как то все плавно у него с детьми проходит, лучше оставит после занятий проведёт беседу.
 
Zemlemer74

Zemlemer74

Активный участник
Регистрация
29.06.2011
Сообщения
5 609
Реакции
329
Баллы
83
Тренер хороший, базара нет:)) У нас Николаев, тоже знаете, наверное, если на соревнованиях бываете. Назимов тоже молодец. Тащит всю федерацию, несмотря на сложности.
 
Верх Низ