Детский психолог из Кирова сняла ВИДЕО про свой детсад: малыши "дебилы", зато можно заниматься сексом

  • Автор темы takhir-uteshev
  • Дата начала
OP
takhir-uteshev

takhir-uteshev

Новичок
Регистрация
08.08.2007
Сообщения
18 931
Реакции
2
Баллы
0
Афина, [OFF]Я в который раз вынужден объяснять тебе и тебе подобным, что глупо
обобщать всех под одну гребёнку... Также как глупо возлагать вину на целую
народность или нацию за поступки их отдельных представителей... Если же эти
поступки носят массовый характер, то вместо того, чтобы злобно шипеть в бессилии
на страницах форума, необходимо задуматься: может дело в нас, в нашей беззубости
и телячестве, в том, что мы присосались к титьке государственных условностей,
вместо того, чтобы активно сопротивляться этому беспределу как со стороны гостей
РФ, так и со стороны наших руководителей... Поверь- мне эти толерантные
отношения с обсуждаемыми индивидами как кость в горле... Мне никогда не нужны
были ни их горы, земли, ни они сами, ни их братские отношения, так как я уже
говорил и ещё раз скажу- мы разные по ментальности и никогда не станем единым
народом одного государства... Не надо вам обманывать себя... Вы (а вместе с вами и я, и мои близкие!) ещё подавитесь этим Кавказом!... [/OFF]
 
М

МаринаКоролева

Новичок
Регистрация
16.05.2016
Сообщения
37
Реакции
1
Баллы
0
ну народ докатился вообще! кто воспитывает молодёжь, что они такое себе позволяют?! Я 8 лет работала в коррекционном саду для умственно отсталых, никогда ни от кого не слышала гадкого слова в адрес ребёнка или и родителей. Я там подготовкой к праздникам занималась с детьми и хочу сказать, что на эти дети себя более организованней на праздниках вели, чем обычные дети. А получается, эта детский психолог из Кирова, сама -то здорова на голову, если себе такое позволяет?!!! Я возмущена!
 
alalan77

alalan77

Активный участник
Регистрация
16.02.2010
Сообщения
8 853
Реакции
905
Баллы
113
ну народ докатился вообще! кто воспитывает молодёжь, что они такое себе позволяют?! Я 8 лет работала в коррекционном саду для умственно отсталых, никогда ни от кого не слышала гадкого слова в адрес ребёнка или и родителей. Я там подготовкой к праздникам занималась с детьми и хочу сказать, что на эти дети себя более организованней на праздниках вели, чем обычные дети. А получается, эта детский психолог из Кирова, сама -то здорова на голову, если себе такое позволяет?!!! Я возмущена!
сколько ж ты в себе держала то это.....
 
Storm

Storm

Участник
Регистрация
18.03.2007
Сообщения
3 781
Реакции
6
Баллы
38
Видимо последствия 8 лет работы...

Это надо ж новость 7-летней давности раскопать то)))
 
efendy

efendy

Новичок
Регистрация
24.02.2007
Сообщения
3 261
Реакции
9
Баллы
0
вот новость, так новость...
 
A

aser80

Активный участник
Регистрация
09.03.2006
Сообщения
15 722
Реакции
146
Баллы
63
ну народ докатился вообще! кто воспитывает молодёжь, что они такое себе позволяют?! Я 8 лет работала в коррекционном саду для умственно отсталых, никогда ни от кого не слышала гадкого слова в адрес ребёнка или и родителей. Я там подготовкой к праздникам занималась с детьми и хочу сказать, что на эти дети себя более организованней на праздниках вели, чем обычные дети. А получается, эта детский психолог из Кирова, сама -то здорова на голову, если себе такое позволяет?!!! Я возмущена!
Полностью с Вами, дорогая МаринаКоролева, согласен, это ужасно. Как жить дальше - не представляю...
 
Верх Низ