Детский развлекательный центр "Озон"

  • Автор темы AutoSaratov
  • Дата начала

Озон....


  • Всего проголосовало
    9
W

welcomeinside

Guest
что собой представляет этот абонемент.. ? что в себя включает?
 
stnikolay

stnikolay

Новичок
Регистрация
29.10.2007
Сообщения
5 885
Реакции
5
Баллы
0
и сколько стоит!
 
Аппа

Аппа

Новичок
Регистрация
04.02.2008
Сообщения
15 306
Реакции
76
Баллы
0
Абонемент стоит 390 рублей по-моему, там есть некоторое количество бесплатных билетов на разные аттракционы, есть билеты, дающие скидку на покупку билетов на аттракционы. Удобно!
 
vitabar

vitabar

Активный участник
Регистрация
13.07.2009
Сообщения
14 479
Реакции
309
Баллы
83
Дочь увидела рекламу этого центра и сказала - "ХОЧУ". Так что сегодня стал владельцем абонемента. Цена - 390 руб, но распространитель сказал что скоро подорожает до 600. В абонементе 10 бесплатных билетов на 5 аттракционов, минус - 5 билетов можно использовать только в летний период, другие 5 - в зимний. По 10 билетов на 4-ре аттракциона с 50% скидкой и 10 билетов на 30% скидку при покупке 10 жетонов на игровые автоматы. Думаю на этой неделе совершить пробный поход за развлечениями :)
 
vitabar

vitabar

Активный участник
Регистрация
13.07.2009
Сообщения
14 479
Реакции
309
Баллы
83
И еще - большое спасибо всем за отзывы :)
 
stnikolay

stnikolay

Новичок
Регистрация
29.10.2007
Сообщения
5 885
Реакции
5
Баллы
0
Отметили там ДР вчера) программу с ведущими не заказывали - дети сами наигрались и напрыгались) и мы сами поразвлекались на стрелялках и на мотосимуляторах)))короче все довольны) и свободно было....
в тамошнем кафе " Тары-Быры" вкусно готовят - и вторые блюда (пробовали из говядины и из свинины) - очень вкусные и пицца понравилась....и торт там заказывали - с белковым кремом, бизе и грецким орехом ( от 350 руб за кг) - оказался очень вкусным и свежим)) и обслуживание приятное)
вообщем советуем):thumbs-up_cool:

А Тары Бары территориально разве там?

также апну, кто что скажет на текущий момент, как впечатления?
 
БАГИРА

БАГИРА

Новичок
Регистрация
20.10.2010
Сообщения
6 653
Реакции
148
Баллы
0
Вчера праздновали ДР нашего чада, 5-летие, т.к. было 6 детей то нам предоставили малую комнату для банкета (она так называется у них) а на самом деле вполне просторная. Пересматривала несколько вариантов, но все же остановилась на ОЗОНе, т.к. как отмечалось выше территориально идеально подходила для нас и наших гостей. Праздник проводили 2 ведущих (герои мультов или фильмов на выбор, но можно заказать и одного) + фото и видеосъемка (опять же по желанию) + выбор небольших приятностей (жетоны всем гостям, шары, поздравления "ОЗОНчика", праздничная посуда, скатерть). Все действие проходило 1, 5 часа, 1 час - они в комнате, 30 минут на "Непоседе" - и что мне очень понравилось это то что ведущие за ними следили тщательно, где бегают, где прыгают, кто хочет писать и т.д. и т.п. . Не могу сказать что было уж совсем душно, но дети взмокли (скорее всего от дикой активности и подвижности).
Единственный акцент - свою еду на праздник приносить нельзя, единственный вариант заказывать в "Тары-Бары" и выпечку тоже, у них своя кондитерская. Но дети за час много не съедят - по-этому заказывала им по порции картофеля фри, и общую порцию куринных шашлычков + божественно вкуснющий и свежайщий торт "Птичье молоко", (пару кусочков еще стоит в холодильнике, т.к. все оставшееся нам подготовили "на вынос"), который мне напомнил вкус детства, когда "Птичье молоко" таким и было.
От праздника как дети так и взрослые получили массу позитива, хотя было очень много детей и взрослых в самом центре, т.к. это было воскресенье.
 
Б

Буржуй

Moderator
Регистрация
19.03.2009
Сообщения
11 247
Реакции
534
Баллы
113
Несколько раз отмечали и ДР, и проводили детский НГ в ОЗОНе. Все нормально :) Советую.
 
Н

Настя Весна

Новичок
Регистрация
26.11.2013
Сообщения
2
Реакции
0
Баллы
0
Верх Низ