Девчат, что вам подарили на 8 марта?

  • Автор темы Многомама
  • Дата начала
Shy

Shy

Новичок
Регистрация
21.07.2007
Сообщения
4 970
Реакции
1
Баллы
0
а мне не подарили ничего. Только мама колечко. Но если не брать в рассчет семью, то в остальном праздник проходит как всегда - в жопе.

Плюс адын... Тока мне мама подарила всякие штучки для кухни......

з.ы. ну еще сообщения в телепоне и в асе с поздравлениями.....
 
OP
М

Многомама

Guest
наводит о мысли о скупости мужчин(((
 
Лана

Лана

Активный участник
Регистрация
24.03.2006
Сообщения
16 556
Реакции
46
Баллы
48
много чо надарили)
дочка заранее с пятницы начала поделками и рисунками одаривать-самое приятное),костыли от Савоя - самое нужное щас)), много косметико-кремов-гелей-шоколадо-вина-цвятов от друзей и родственников - банально, но всегда радует и нужно)), ну и самое необычное - оригинальный браслет и зеркальце гламурное)) ну а самое важное- забота и внимание)
 
OP
I

irina_red

Guest
Любимый - подарочный сертификат в РИВ ГОШ под лепестками роз! :girl_in_love:Cегодня сразу поехали и набрали косметики!
А на работе - букет красивый и коробку конфет!
 
stis

stis

Участник
Регистрация
30.03.2007
Сообщения
3 784
Реакции
7
Баллы
38
OP
L

LancerA

Guest
перводарильцем оказался гаишник, который остановил меня за нарушение и я его раскрутила на цветы (хотя это наверное уже подарком не считается). ну а потом куча всякой требухи и пылисборников. честно, не понимаю когда в этот день девчонки поздравляют друг друга... кайфа ноль - лишь потеря денег и времени
 
V

Viktor111

Новичок
Регистрация
31.10.2009
Сообщения
738
Реакции
0
Баллы
0
милые барышни.не стои грустить если что-то вы не получили или не дождались в этот день.я думаю что самым большим подарком будет наше обещание любить вас все дни в году .дарить подарки просто так для хорошего настроения а цветы хотябы для улыбки.с праздником.
 
Osimka

Osimka

Активный участник
Регистрация
30.01.2008
Сообщения
20 832
Реакции
399
Баллы
83
милые барышни.не стои грустить если что-то вы не получили или не дождались в этот день.я думаю что самым большим подарком будет наше обещание любить вас все дни в году .дарить подарки просто так для хорошего настроения а цветы хотябы для улыбки.с праздником.
Да и вообще грустить не стоит, а не только из-за неполученных подарков ).
 
OP
L

LancerA

Guest
милые барышни.не стои грустить если что-то вы не получили или не дождались в этот день.я думаю что самым большим подарком будет наше обещание любить вас все дни в году .дарить подарки просто так для хорошего настроения а цветы хотябы для улыбки.с праздником.

хм... глупо грустить из-за подарка.
 
Naima_

Naima_

Новичок
Регистрация
24.03.2008
Сообщения
6 664
Реакции
8
Баллы
0
Подлости мужской нет предела, бо подарок пока что не нашла, бо спрятан он где-то в квартире моей. А путь к нему лежт через отгадывание загадки, смысла в которой ни на грош:"Спроси желтого дракона". Ни Драконов, ни прочих желтых существ пока что не обнаружено))
 
V

Viktor111

Новичок
Регистрация
31.10.2009
Сообщения
738
Реакции
0
Баллы
0
Подлости мужской нет предела, бо подарок пока что не нашла, бо спрятан он где-то в квартире моей. А путь к нему лежт через отгадывание загадки, смысла в которой ни на грош:"Спроси желтого дракона". Ни Драконов, ни прочих желтых существ пока что не обнаружено))
думаю что подарки надо просто дарить без загадок
 
Верх Низ