ДевчОнкам на заметку))

  • Автор темы Лана
  • Дата начала

Размер... ступни. Ваш (для мальчегофф), Вашего МЧ (для девочек... и недомальчегофф)

  • 37 и меньше (М)

    Голосов: 0 0,0%
  • 38-39 (М)

    Голосов: 1 1,1%
  • 40-41 (М)

    Голосов: 11 12,6%
  • 42-43 (М)

    Голосов: 37 42,5%
  • 44-45 (М)

    Голосов: 17 19,5%
  • 46 и больше (М)

    Голосов: 4 4,6%
  • 37 и меньше (Ж, неправильные М)

    Голосов: 3 3,4%
  • 38-39 (Ж, неправильные М)

    Голосов: 3 3,4%
  • 40-41 (Ж, неправильные М)

    Голосов: 2 2,3%
  • 42-43 (Ж, неправильные М)

    Голосов: 6 6,9%
  • 44-45 (Ж, неправильные М)

    Голосов: 3 3,4%
  • 46 и больше (Ж, неправильные М)

    Голосов: 0 0,0%

  • Всего проголосовало
    87
PrincesS

PrincesS

Новичок
Регистрация
16.07.2008
Сообщения
5 355
Реакции
1
Баллы
0
Не ну ладно когда мужики сами письками меряются, но когда их жёны (подруги) за них на форуме это пишут - бугага пацтулом )))))))))))
Мужики обычно преувеличивают )
Собственно если бы от размера ноги зависел размер груди,то я бы тоже себе эдак 46 размер написала.
 
OP
Лана

Лана

Активный участник
Регистрация
24.03.2006
Сообщения
16 556
Реакции
46
Баллы
48
Не ну ладно когда мужики сами письками меряются, но когда их жёны (подруги) за них на форуме это пишут - бугага пацтулом )))))))))))
а ты чо ж молчишь дружог?))
 
G

goschahn

Участник
Регистрация
29.06.2005
Сообщения
5 067
Реакции
8
Баллы
38
у меня сошлось: :) 41 размер обуви и 15.5-16 см пениса )))))))))
(я специально померил линейкой)
гыгыгыгыгыгыгыгы

дурная тема, но смешно совпадает
 
PrincesS

PrincesS

Новичок
Регистрация
16.07.2008
Сообщения
5 355
Реакции
1
Баллы
0
Хм. Возник вопрос,а размер в напряженном или спокойном состоянии?
 
G

goschahn

Участник
Регистрация
29.06.2005
Сообщения
5 067
Реакции
8
Баллы
38
ыыыы :) 15.5 - спокойное, 16 - вероятно эрегированное (на работе ни на что не стоит).
После купания в ледяной воде первые 15 минут следует вычитать из общего размера 10-12см.
:lol:
 
OP
Лана

Лана

Активный участник
Регистрация
24.03.2006
Сообщения
16 556
Реакции
46
Баллы
48
у меня сошлось: 41 размер обуви и 15.5-16 см пениса )))))))))
(я специально померил линейкой)
гыгыгыгыгыгыгыгы

дурная тема, но смешно совпадает
ты среднестатистичезкая особь мужского пола)))
ыыыы 15.5 - спокойное, 16 - вероятно эрегированное (на работе ни на что не стоит).
чОрт...вот так на работе линейгу дашь погонять:lol:
 
kitty

kitty

Активный участник
Регистрация
29.03.2006
Сообщения
28 016
Реакции
79
Баллы
48
у меня сошлось: :) 41 размер обуви и 15.5-16 см пениса )))))))))
(я специально померил линейкой)
гыгыгыгыгыгыгыгы

дурная тема, но смешно совпадает

ыыыы :) 15.5 - спокойное, 16 - вероятно эрегированное (на работе ни на что не стоит).
После купания в ледяной воде первые 15 минут следует вычитать из общего размера 10-12см.
:lol:

а в диаметре?:dirol: Вернее как размер ноги влияет на него)))
 
Orange Cat

Orange Cat

Новичок
Регистрация
27.10.2007
Сообщения
246
Реакции
0
Баллы
0
Помоему нифига не сходится... :)

А вот у девушек что зависит от размера ноги? Глубина проникновения? :)))) Вот сисьге точно не зависят :))))

Какая еще глубина? Помилуйте, у меня 35й )))))

Мужики обычно преувеличивают )
Собственно если бы от размера ноги зависел размер груди,то я бы тоже себе эдак 46 размер написала.

Ага, девушка с огромным бюстом и ластами вместо ног?!?! :b3b4e46f21f040a62b4
 
ТушкАнчик

ТушкАнчик

Новичок
Регистрация
10.12.2008
Сообщения
248
Реакции
0
Баллы
0
1. Многие думают, что существует зависимость между количеством волосяного покрова на различных участках тела мужчины и его темпераментом. По такой логике, чем мужчина волосатей, тем он должен быть "горячей". Однако специалисты опровергают подобное заблуждение. А с сугубо сексологической точки зрения имеет значение только оволосение лобка.

Стоит отметить, что у ряда народов (кавказских, евреев, арабов) повышенная волосатость - естественное состояние, тогда как "безволосые" азиаты порой бывают гораздо темпераментнее.

2. Раньше считалось, а некоторые и до сих пор считают, что если у мужчины большой нос, то, значит, у него и большой член. На самом деле это не соответствует действительности. Проводимые исследования не обнаружили прямой анатомической зависимости длины, величины полового члена от тех или иных черт лица (о том, что не все согласны с этим утверждением, чуть ниже) и особенностей фигуры. Интересно, что ученые все-таки обнаружили связь между половыми органами и носом, но... у женщин. На носовой перегородке находятся так называемые "точки Флика", которые при менструации набухают и легко кровоточат. Специалисты отмечают, что физиотерапевтическое воздействие на эти точки дает лечебный эффект при некоторых гинекологических заболеваниях.

3. Что же касается половой активности, то мнение, что все маленькие лысые мужчины с большими носами - половые гиганты, не более чем предрассудки. Однако ученым все же удалось доказать, что можно определить уровень половой активности по внешним данным человека. Но нос, рост и лысина тут ни при чем. Своеобразным же индексом сексуальной активности является соотношение длины бедра к длине всей ноги. Чем длиннее бедро, тем человек сексуально активнее.

4. Мужчина с длинным носом и длинными пальцами имеет и длинный член.

Мужчины с коротким носом и короткими пальцами соответственно имеют маленькие члены.

Мужчины с длинными носами и короткими пальцами или же с длинными пальцами, но короткими носами имеют член средних размеров.

Если у мужчины кончик носа крупный, то он обладает толстым членом. В том же случае, когда кончик носа у мужчины маленький, как пуговка, он имеет тонкий пенис;

5. По форме большого пальца руки можно определить форму члена. Если большой палец имеет форму гриба, то и член у мужчины имеет подобную форму - с узким стволом и широкой "шляпкой" (головкой). Тогда же когда большой палец у мужчины треугольной формы, то и член у него точно такой же.

6. Верным признаком члена больших размеров у мужчины являются толстые, мясистые губы.

Вот так, всего 6 примет...
как-то так
 
kitty

kitty

Активный участник
Регистрация
29.03.2006
Сообщения
28 016
Реакции
79
Баллы
48
и опять все сошло к размеру пальцев))))
 
H

HUJG

Активный участник
Регистрация
01.05.2007
Сообщения
5 089
Реакции
52
Баллы
48
А по какой части тела можно узнать размер мозга? Чего ученые по этому поводу говорят?
 
А

алекс99

Guest
а еще наши прабабки пели частушки, не помню начало но вторая часть такова: лучше маленький но твердый,чем большой и вяленький!
а про мозг это хорошо сказано!
 
Dark_girl

Dark_girl

Новичок
Регистрация
15.05.2009
Сообщения
3 821
Реакции
0
Баллы
0
ржунемагу, всем спасибо, читала, переодически валяясь на полу:dc41bde38af1bebc0ab:b3b4e46f21f040a62b4:b3b4e46f21f040a62b4
 
A

AZAZEЛЬ

Новичок
Регистрация
12.05.2009
Сообщения
3 865
Реакции
9
Баллы
0
Измерим длину ))))


Интересно это правда))))?:pooh_lol:
 
A

Alex 777

Guest,
Регистрация
24.11.2005
Сообщения
110 109
Реакции
360
Баллы
0
Проверь на себе.
 
KapriZnaya

KapriZnaya

Новичок
Регистрация
11.12.2007
Сообщения
25 049
Реакции
110
Баллы
0
Баян. В АЛ есть такая тема.
 
Верх Низ