Девчонки, а кто чем своих мужчин по утрам кормит?

  • Автор темы Katerisha
  • Дата начала
Снегурочка

Снегурочка

Super Moderator
Регистрация
25.10.2004
Сообщения
28 963
Реакции
106
Баллы
63
Такие все порядочные, встают по утрам, чтобы завтрак приготовить) Если мне никуда не надо, я не встану ради приготовления завтрака :prankster:
 
Organza

Organza

Активный участник
Регистрация
22.10.2011
Сообщения
5 091
Реакции
26
Баллы
48
Такие все порядочные, встают по утрам, чтобы завтрак приготовить) Если мне никуда не надо, я не встану ради приготовления завтрака :prankster:
не. у меня был период, когда я утром спала, потому за ночь напрыгаюсь, что утром просто нереально встать. а сейчас и сама могу первый раз покушать вместе с ним.
Королёсик, и до обеда ни крошки во рту? я так не могу. мой если не поест, я с собой что-нибудь обязательно дам кроме обеда
 
freeman20_07

freeman20_07

Участник
Регистрация
26.08.2009
Сообщения
5 022
Реакции
13
Баллы
38
а мне вот такой завтрак по душе..)))
 

Вложения

  • осенний караман 101.jpg
    осенний караман 101.jpg
    932,1 КБ · Просмотры: 5
Л

Луна

Guest
На моё счастье муж с утра не завтракает)
+1 и я не завтракаю.
Исключение отпуск.

На твое счастье - приучать завтракать, чем потом лечить желудок
а если не лезет, да взрослого человека приучать бестолковое мероприятие.

да, мне кто то писал, что если с утра желчь застоявшуюся за ночь не разгонять, потом будет бо-бо
а мне кто-то писал, что копание (как физическая нагрузка) очень хорошо разгоняет желчь.
 
М

Многомама

Guest
а мне кто-то писал, что копание (как физическая нагрузка) очень хорошо разгоняет желчь.
ну я не знаю, может быть, я не проверяла настолько. Снег с утра копала, но кушать только еще больше хотелось.
 
К

Королёсик

Guest
На твое счастье - приучать завтракать, чем потом лечить желудок)
Бестолку. Говорит: "Не лезет". Всегда поражаюсь этому. Еда в него не лезет, а сигарета, блин, после сна - это прям святое! :bad:

готовит лучше и вкуснее меня
+1

Королёсик, и до обеда ни крошки во рту? я так не могу. мой если не поест, я с собой что-нибудь обязательно дам кроме обеда
До обеда может попить чай в офисе. С собой никогда ничего не берет(( В обед у них там сотрудник готовит, поэтому муж предпочитает тот же стол, что у всех
 
Organza

Organza

Активный участник
Регистрация
22.10.2011
Сообщения
5 091
Реакции
26
Баллы
48
До обеда может попить чай в офисе. С собой никогда ничего не берет(( В обед у них там сотрудник готовит, поэтому муж предпочитает тот же стол, что у всех
я бы тоже не против была, если б кормили на работе :)
 
V

-=V=-

Новичок
Регистрация
15.08.2012
Сообщения
9 069
Реакции
44
Баллы
0
а мне вот такой завтрак по душе..)))
Пряники - это да. Батя рассказывал, как на сессии сотоварищи в его отъезд яицницу с пряниками приготовили. Им бабы всегда стряпали, а тут сами пришлось... :derisive:
Мужик должОн сам готовить! :nono: Ну, иногда... :3fb41f66f30406cfa2c
 
Верх Низ