Девчонки, а трусы (стринги) вы надеваете?

  • Автор темы Фокс Мaлдер
  • Дата начала
MAFIA

MAFIA

Новичок
Регистрация
01.02.2007
Сообщения
9 482
Реакции
27
Баллы
0
солярий рулед
 
E

extremal

Новичок
Регистрация
11.08.2007
Сообщения
13 878
Реакции
28
Баллы
0
Благо дело нафлудили немного,поэтому всё прочитал и пришёл опять к своему выводу:и солярий и пляж и вообще всё вредно...поэтому нужно выбирать меньшее зло и летом работать:)
 
Последнее редактирование модератором:
freya13

freya13

Новичок
Регистрация
09.10.2006
Сообщения
3 895
Реакции
0
Баллы
0
Благо дело нафлудили немного,поэтому всё прочитал и пришёл опять к своему выводу:и солярий и пляж и вообще всё вредно...поэтому нужно выбирать меньшее зло и летом работать:)

А у меня пляж получается на даче сам собой. А работа работой :)
 
OP
С

Семисветик

Guest
Не знаю как на работу, а вот на пляж иногда некоторые запчасти забывают, хотя я не против.
Вот кстати,заметила,что у вас тут не принято загорать топлес.Почему?
Кругом вода-куча пляжей.Ведь на море никого таким не удивишь.
 
era13

era13

Guest
Регистрация
12.01.2008
Сообщения
55 665
Реакции
295
Баллы
0
dalex

dalex

Новичок
Регистрация
15.02.2006
Сообщения
17 333
Реакции
49
Баллы
0
Стринги-это происки капиталистофф.За малюсенький кусочек ткани приходиться не мало заплатить.А толку-0,0.
Как это толку нет? А мужчин порадовать? :)))

Пы.Сы. Чета не понял, на фотках сложно понять, есть ли на ней труселя или нет, потому что на ней ещё юбка-шорты. Может аффтар что-то от нас скрывает? :)
 
kitty

kitty

Активный участник
Регистрация
29.03.2006
Сообщения
28 016
Реакции
79
Баллы
48
А что в фотках особенного то?! Это даже не юбка - это юбка-шорты...поэтому такие короткие....так что не обольщайтесь особо!!

+1
у мя тож такие есть - прикольные. уж юбку то точно такой длины не оденешь:)
 
KapriZnaya

KapriZnaya

Новичок
Регистрация
11.12.2007
Сообщения
25 049
Реакции
110
Баллы
0
На работу многие из вас одевают нижнее бельё?

p.s. Сфотано в Саратове.....

p.p.s. "Позирует" парикмахер......

А что в фотках особенного то?! Это даже не юбка - это юбка-шорты...поэтому такие короткие....так что не обольщайтесь особо!!

+1
у мя тож такие есть - прикольные. уж юбку то точно такой длины не оденешь:)

++++ многа )) Тожа такая есть юбка-шорты ) Очень прикольная вещь ) Тока в ветер не оденешь )
 
kitty

kitty

Активный участник
Регистрация
29.03.2006
Сообщения
28 016
Реакции
79
Баллы
48
dalex

dalex

Новичок
Регистрация
15.02.2006
Сообщения
17 333
Реакции
49
Баллы
0
не, лучше когда просто юбка :)
 
OP
С

Семисветик

Guest
Как это толку нет? А мужчин порадовать? :)))
Мальчики,радуйтесь.
 
PrincesS

PrincesS

Новичок
Регистрация
16.07.2008
Сообщения
5 355
Реакции
1
Баллы
0
Вообще читала что носить стринги крайне вредно для всего женского ораганизма,от них развиваеться масса заболеваний..но как факт это не остановит ни одну женщину. Лично могу сказать что от подобного нижнего белья не откажусь никогда. и для этого масса причин.одна из самых основных,а если быть совсем точной, Единственная причина это желание нравиться мужчинам,быть желанной.Видите как много мы для Вас делаем,рискуем здоровьем.а ведь многого мы в замен от мужчин не требуем.Всего лишь чтобы любили всю жизнь,обожествляли,носили на руках,содержали,часто дарили цветы,золото (хотя можно и брЕлианты ;) ) :kiss:
 
OP
С

Семисветик

Guest
одна из самых основных,а если быть совсем точной, Единственная причина это желание нравиться мужчинам,быть желанной.
Ношу их потому,что МНЕ ТАК УДОБНО.
И обычные трусики могут ооооооооочень сексуальны-главное на какую попку их надеть.
 
Верх Низ