Девчонки! Где найти то, сама не знаю что, но очень хочется...

  • Автор темы KapriZnaya
  • Дата начала
OP
KapriZnaya

KapriZnaya

Новичок
Регистрация
11.12.2007
Сообщения
25 049
Реакции
110
Баллы
0
Очередной поиск

Где купить спонжи белые треугольные, которыми тоналку наносят??
 
Lucka

Lucka

Активный участник
Регистрация
10.10.2006
Сообщения
42 670
Реакции
189
Баллы
63
в Рубль Буме например
 
marina_red

marina_red

LPD: Гроза
Регистрация
16.09.2004
Сообщения
3 477
Реакции
0
Баллы
0
АГа..я тоже хи искала долго! ПО всем большим косметическим магазинам прошлась - нет нигде!! ТОлько в рубль буме и нашла..не думала, что это такая большая редкость...
 
Sl@stena

Sl@stena

Участник
Регистрация
11.01.2007
Сообщения
1 000
Реакции
7
Баллы
38
Девчонки,может кто видел в каком-нить магазе одежды бежевый вельветовый пиджак? Мой нынешний совсем скукожился,хоть и послужил на славу. Прикипела я прям к нему,но сейчас он налезет максимум на 10-летнего ребенка.:girl_crazy:
 
OP
KapriZnaya

KapriZnaya

Новичок
Регистрация
11.12.2007
Сообщения
25 049
Реакции
110
Баллы
0
АГа..я тоже хи искала долго! ПО всем большим косметическим магазинам прошлась - нет нигде!! ТОлько в рубль буме и нашла..не думала, что это такая большая редкость...

Такая же фигня....
 
Gus-Hiddink

Gus-Hiddink

Новичок
Регистрация
07.03.2009
Сообщения
8
Реакции
0
Баллы
0
может в аптеке?!
 
marina_red

marina_red

LPD: Гроза
Регистрация
16.09.2004
Сообщения
3 477
Реакции
0
Баллы
0
Девчонки,может кто видел в каком-нить магазе одежды бежевый вельветовый пиджак? Мой нынешний совсем скукожился,хоть и послужил на славу. Прикипела я прям к нему,но сейчас он налезет максимум на 10-летнего ребенка.:girl_crazy:

Пиджаки наша головная боль!!! Так сказать - для нас они рабочая форма! Пытались шить на заказ - хрень!!! Нашли магазин напротив политеха - 1с или с1 называется - не помню точно! Там можно поискать, но только тогда, когда СРАЗУ завезли товар...уходит быстро! А вообще, в итоге заказываю по каталогам пиджаки и блейзеры...
 
Снегурочка

Снегурочка

Super Moderator
Регистрация
25.10.2004
Сообщения
28 963
Реакции
106
Баллы
63
marina_red

marina_red

LPD: Гроза
Регистрация
16.09.2004
Сообщения
3 477
Реакции
0
Баллы
0
А, да! Там я видела точно!!! Просто редко бываю в тех краях...
 
Татьянка

Татьянка

Новичок
Регистрация
28.06.2006
Сообщения
7 396
Реакции
1
Баллы
0
в копейке были, в уютерре точо есть
 
Sl@stena

Sl@stena

Участник
Регистрация
11.01.2007
Сообщения
1 000
Реакции
7
Баллы
38
Пиджаки наша головная боль!!! Так сказать - для нас они рабочая форма! Пытались шить на заказ - хрень!!! Нашли магазин напротив политеха - 1с или с1 называется - не помню точно! Там можно поискать, но только тогда, когда СРАЗУ завезли товар...уходит быстро! А вообще, в итоге заказываю по каталогам пиджаки и блейзеры...

Проезжаю частенько мимо этого магазинчика..хмм...витрина не впечатляет)))а зайти,порыться,конечно,можно.
Но вот мне именно вельветовый нужен,и именно бежевый,ну и чтоб сшит был как надо.:prankster: Хотя,склоняюсь уже к тому,чтобы шить. Но,может быть,вот кому-то прям на глаза попадался в каком-нить магазинчике?
 
marina_red

marina_red

LPD: Гроза
Регистрация
16.09.2004
Сообщения
3 477
Реакции
0
Баллы
0
Не, вот ИМЕННО такого как ты описываешь - не встречала. Хотя на пиджаки всегда внимание обращаю...ща антирекламу в личку напишу еще тебе...где шить не стоит!
 
OP
KapriZnaya

KapriZnaya

Новичок
Регистрация
11.12.2007
Сообщения
25 049
Реакции
110
Баллы
0
В торговых рядах у Крытого рынка есть всё, что хочешь, по-моему! Спонжы есть 100% :yes:

Первое что было, это как раз эти ряды...Круглые, прямоугольные, плоские....Всякие есть, а треугольных нет, потом в магазинчиках была, тоже нет.....
 
kitty

kitty

Активный участник
Регистрация
29.03.2006
Сообщения
28 016
Реакции
79
Баллы
48
Первое что было, это как раз эти ряды...Круглые, прямоугольные, плоские....Всякие есть, а треугольных нет, потом в магазинчиках была, тоже нет.....

на сколько я помню, прямоугольный разрезается по диагонали и получается два треугольника)))
 
OP
KapriZnaya

KapriZnaya

Новичок
Регистрация
11.12.2007
Сообщения
25 049
Реакции
110
Баллы
0
Osimka

Osimka

Активный участник
Регистрация
30.01.2008
Сообщения
20 832
Реакции
399
Баллы
83
Проезжаю частенько мимо этого магазинчика..хмм...витрина не впечатляет)))а зайти,порыться,конечно,можно.
Но вот мне именно вельветовый нужен,и именно бежевый,ну и чтоб сшит был как надо.:prankster: Хотя,склоняюсь уже к тому,чтобы шить. Но,может быть,вот кому-то прям на глаза попадался в каком-нить магазинчике?

В нескольких магазинах видела вельветовые, но они везде были консервативно-коричневого цвета, бежевые не встречались.
 
Снегурочка

Снегурочка

Super Moderator
Регистрация
25.10.2004
Сообщения
28 963
Реакции
106
Баллы
63
OP
KapriZnaya

KapriZnaya

Новичок
Регистрация
11.12.2007
Сообщения
25 049
Реакции
110
Баллы
0
http://www.quelle.ru/ru/extern/index.html?EMBPERL_UID=:19b6b417b45f4b1292ad1c4b36aacf1e&fsreloaded=1&

Посмотри здесь пиджак..не вельветовый, но ниче так, бежевый - интересный и со скидкой....

Обожаю их каталоги, вещи прикольные, но ни разу руки не доходили что-то заказать

А в Саратове их продукцию продают?

Да, в районе "Паруса" есть место, там написано прям Квелли, там каталоги, к ним приходишь, листаешь, они тебя замеряют, оформляешь заказ, потом присылают...ВРоде как то так...
 
Верх Низ