Девки не садятся в авто. Что делать?

  • Автор темы Гламурный бобр
  • Дата начала
Снегурочка

Снегурочка

Super Moderator
Регистрация
25.10.2004
Сообщения
28 963
Реакции
106
Баллы
63
)))) Ага, через полгода знакомства примерно только

Как сказала госслужащая Анна Соловьева, «все зависит от воспитания и той среды, где девушка выросла. Степень открытости для экспериментов в паре напрямую зависит от доверительных отношений. Женщины более чувствительны, но и более скованны, и мужчины должны обращать внимание не только на положительный ответ на вопрос: «Тебе было хорошо?», но и на разные намеки, поведение, реакцию на действия в постели. Я искренне считаю, что для мужчины и женщины с нормальными отношениями преград для открытий просто нет. Да, для каждого есть свои табу, сегодня, например, я не готова к третьему человеку в нашей постели, но кто знает, вдруг кто-то из нас об этом задумается? И тогда, я верю, второй обязательно поймет, почему так произошло».
ОТСЮДА
А что тебя удивляет? Меня попросили написать статью на тему: что должна попробовать женщина в постели. Я донесла свою позицию до аудитории)

тема ни при чем. попал журнал просто на глаза...
Тогда ответ:да, не ошибся)

Спасибо! :)
 
F734

F734

Активный участник
Регистрация
25.07.2008
Сообщения
13 647
Реакции
78
Баллы
48
изюзаный - это судя по всему от слова изюм:pooh_lol:
Нет)) Это девушка которая любит на мешке с изюмом))))
Какая ты забавная....и красивая....
Как урюк)))))))))
девушка сядет в машину незнакомца только в 3х случаях:1.в нетрезвом состоянии 2.не боится быть оттраханой(этим можно воспользоваться!) 3.очень торопится,либо очень холодно...
Торопится трахнутся в нетрезвом виде))))
 
Katerisha

Katerisha

Новичок
Регистрация
24.04.2009
Сообщения
24 739
Реакции
290
Баллы
0
девушка сядет в машину незнакомца только в 3х случаях:1.в нетрезвом состоянии 2.не боится быть оттраханой(этим можно воспользоваться!) 3.очень торопится,либо очень холодно...
А третий пункт второй исключает?
 
Andrey Ford

Andrey Ford

Активный участник
Регистрация
05.11.2007
Сообщения
32 876
Реакции
341
Баллы
83
)))) Ага, через полгода знакомства примерно только

А что тебя удивляет? Меня попросили написать статью на тему: что должна попробовать женщина в постели. Я донесла свою позицию до аудитории)

Тогда ответ:да, не ошибся)

Спасибо! :)

а хде она писала,чет в авторах не числится?
 
Heff

Heff

Новичок
Регистрация
08.09.2010
Сообщения
615
Реакции
0
Баллы
0
Бобромобиль GLK Класса?
 
Снегурочка

Снегурочка

Super Moderator
Регистрация
25.10.2004
Сообщения
28 963
Реакции
106
Баллы
63
alex555

alex555

Активный участник
Регистрация
02.07.2008
Сообщения
6 792
Реакции
54
Баллы
48
Верх Низ