Девушка ищет напарницу-тусовщицу для поездки на море :) Куда нибудь в Краснодарский край

  • Автор темы sugababy
  • Дата начала
Антон 64

Антон 64

Активный участник
Регистрация
04.08.2009
Сообщения
2 903
Реакции
25
Баллы
48
патамучта напарниги эта опасна, противоположность палов и всё такое:) мало ли что у напарнигав в галаве
С напарниками как раз и понятно (что нам надо)))), а вот поездка с незнакомой девушкой на море может привести к очень серьезным последствиям.
 
bes24

bes24

Активный участник
Регистрация
03.10.2007
Сообщения
14 317
Реакции
1 815
Баллы
113
OP
sugababy

sugababy

Новичок
Регистрация
30.01.2010
Сообщения
260
Реакции
0
Баллы
0
sugababy, знаешь, как проще сделать? Сначала определись с конкретным местом отдыха, забивай в поисковике гостиницу и находи тех, кто тоже туда едет. Мы так часто ищем попутчиков, даже за границей, определяемся с отелем, потом списываемся с теми, кто в эти даты будет на месте. Приезжаем, а там уже целая тусовка собирается


да я то вообще никуда не собираюсь, просто меня попросила подруга найти ей попутчицу, вдруг ктото хочет поехать а не с кем, спасибо за совет:)
 
OP
sugababy

sugababy

Новичок
Регистрация
30.01.2010
Сообщения
260
Реакции
0
Баллы
0
каким последствиям??? вот и именно то что надо напарникам ей ненадо:) зачем допускать ситуации которые могут создать проблемы и какие то непонятные напряги на море:))
 
Red Baron

Red Baron

Активный участник
Регистрация
08.12.2004
Сообщения
18 989
Реакции
69
Баллы
48
Шо ж там за подруга, что нету желающих с ней ехать, а лучшая из подруг шукает ей попутчицу, на автомомбильном форуме Саратова?!)))
А вдруг найдете трансика?!) Ту таких полно)))
Имхо по путевке пусть едет и все будет гуд , или вообще на Волгу. Мы едем компанией в Крым, у нас и м и ж, все есть и друзья и пары и как хочешь, люди тоже мало знакомы друг другу.
 
Инфинити

Инфинити

Участник
Регистрация
22.08.2007
Сообщения
6 405
Реакции
18
Баллы
38
да я то вообще никуда не собираюсь, просто меня попросила подруга найти ей попутчицу, вдруг ктото хочет поехать а не с кем, спасибо за совет:)

А фото подруги можно?
Я серьезно. Можно на электронку polina005@gmail.com
А лучше напиши свой тел. или подруги )
 
OP
sugababy

sugababy

Новичок
Регистрация
30.01.2010
Сообщения
260
Реакции
0
Баллы
0
Шо ж там за подруга, что нету желающих с ней ехать, а лучшая из подруг шукает ей попутчицу, на автомомбильном форуме Саратова?!)))
А вдруг найдете трансика?!) Ту таких полно)))
Имхо по путевке пусть едет и все будет гуд , или вообще на Волгу. Мы едем компанией в Крым, у нас и м и ж, все есть и друзья и пары и как хочешь, люди тоже мало знакомы друг другу.

ну такая вот ситуация сложилась у человека, скоро отпуск а все кто мог уже не может поехать, а я просто создала тему от нефиг делать, а форум я не считаю таким уж автомобильным, отчасти:) трансиков полно в саратове? сомневаюсь, это не тайланд и даже не москва. компанией я согласна но с этой компании надо хоть кого то знать, кучка незнакомых людей же не может пересечься и поехать отдыхать, обычно едешь через знакомых вместе с незнакомыми, так что не сравнивай. я такой человек например, я бы поехала одна и там бы нашла с кем тусить, она так не может вот и вся разница:)))
 
OP
sugababy

sugababy

Новичок
Регистрация
30.01.2010
Сообщения
260
Реакции
0
Баллы
0
фото кинула на почту...а ты собираешься кудато?
 
Верх Низ