Девушки, что бы вы хотели в качестве подарка на новый год ?

  • Автор темы Красотка
  • Дата начала
Shushik

Shushik

Говорящий Шушик
Регистрация
03.06.2009
Сообщения
620
Реакции
0
Баллы
0
хочу чего-нить непредсказуемого, неожиданного и незабываемого)))) А из материального навигатор в машинку, 2 билета куда-нить на новогодние каникулы и выключенный мобильный телефон)))И ваще, чет я размечталась прям)))))
 
D

Demon™

Новичок
Регистрация
02.08.2007
Сообщения
1 527
Реакции
19
Баллы
0
ок. полная кравиатура? подозрительно дешево
Мы сыну присматривали пианинку (в музыкалке учится). Самую дешёвую видели ~24 тр. 88 полноразмерных клавиш, молоточковый механизм. Без каких-либо наворотов.
 
nunah

nunah

Активный участник
Регистрация
31.10.2006
Сообщения
21 459
Реакции
97
Баллы
48
Мы сыну присматривали пианинку (в музыкалке учится). Самую дешёвую видели ~24 тр. 88 полноразмерных клавиш, молоточковый механизм. Без каких-либо наворотов.

а где? и чье? 24 - как-то больше похоже на правду...
 
S

Svetkin

Участник
Регистрация
09.08.2007
Сообщения
980
Реакции
1
Баллы
18
а где? и чье? 24 - как-то больше похоже на правду...
я как-то видела пианинку в эльдорадо, честно вот сейчас не помню что именно - или кассио или ямаху, даже на кнопочки понажимала - действительно 88 клавиш, молоточковый механизм и тп, только показалось что клавиши мааахонькие такие - стоило в районе 18ти (не больше чем полгода назад видела)

а в районе 24х мне кажется можно взять в спец.магазинчике на Радищева - напротив входа в Динамо. Там тоже вроде были такие варианты. Я еще заметила потому, что у нас сотрудник заказывал себе из москвы какое-то пианинко, ему это пианинко с доставкой в 26 штук встало. Если интересно спрошу что именно, тогда было неинтересно, а на названия у меня память плохая :))))
 
D

Demon™

Новичок
Регистрация
02.08.2007
Сообщения
1 527
Реакции
19
Баллы
0
nunah

nunah

Активный участник
Регистрация
31.10.2006
Сообщения
21 459
Реакции
97
Баллы
48
Если интересно спрошу что именно, тогда было неинтересно, а на названия у меня память плохая :))))

да не, не надо. я пока не спешу, думаю, еще месяц точно буду определяться
 
Истина

Истина

Новичок
Регистрация
29.10.2008
Сообщения
2 814
Реакции
0
Баллы
0
Хочу переносной жесткий диск, чехол для горных лыж, ну и какой-нибудь приятный сюрприз )))
 
К

Котя

Новичок
Регистрация
10.11.2010
Сообщения
12
Реакции
0
Баллы
0
Я хочу в подарок мужчину, который преподнесет мне подарок....
 
К

Котя

Новичок
Регистрация
10.11.2010
Сообщения
12
Реакции
0
Баллы
0
Да какая разница! Не в подарке дело....
 
Savoy

Savoy

S.P.Q.R.,
Регистрация
17.04.2005
Сообщения
16 310
Реакции
556
Баллы
113
Работать никто не хочет :)
 
R

Relax

Guest
возможность исполнить мои мечты...
 
К

Котя

Новичок
Регистрация
10.11.2010
Сообщения
12
Реакции
0
Баллы
0
Дело в том, что мы разучились.... И принимать подарки, и дарить.
 
Takeshi Kitano

Takeshi Kitano

Участник
Регистрация
07.05.2004
Сообщения
7 603
Реакции
8
Баллы
38
Дело в том, что мы разучились.... И принимать подарки, и дарить.
ИМХО слишком стараемся быть оригинальными, настолько сильно, что традиционные подарки уже становятся сами по себе нестандартными.
 
К

Котя

Новичок
Регистрация
10.11.2010
Сообщения
12
Реакции
0
Баллы
0
Зато вот я ТОЧНО знаю, чего не хочу получить ни на какой праздник..... - ужасный букет!
Вчера вечером в лифте наблюдала картину: муж торопится домой с букетом..... т.е. букетом это трудно назвать: 30 метров блестящей оберточной фольги, бантики, рюшечки, оброчки... и где-то там, глубоко внутри закопаны три розы второй свежести. Я понимаю, что цветочный бизнес - дело рисковое, что залежавшийся товар тоже куда-то надо пристроить, "украсив" изрядным количеством мишуры... Но, мужчины, дорогие, золотые.... Давайте оставим такие "букеты" нечистым на руку продавцам!!!!! Подарите лучше один цветок!!!!
Вот и как быть в такой ситуации жене???? Сказать, что букет понравился - гарантированно получить такой же ещё 158 раз. Сказать, что не понравился - и кто ты после этого будешь???
Нет в жизни гармонии.....
 
Верх Низ