Девушки идут держась за руки, это что???

  • Автор темы Vovanich
  • Дата начала
KapriZnaya

KapriZnaya

Новичок
Регистрация
11.12.2007
Сообщения
25 049
Реакции
110
Баллы
0
я открою вам тайну... ответ на вопрос темы-проще простого!!!
обратите внимание на девушку справа и какие у неё неудобные туфли на большом каблуке! Вторая -одета в удобную обувь!
У меня был такой случай и ни один раз, когда, желая выпендриться, одевала высоченные каблуки и падала на ровном месте)))
Что мама водила за руку по проспекту, что подруги! Зимой однажды не смогла спуститься с крутой горы около дома - меня за руку держал дедушка(но я же не состою с ним в интимной близости)
так что я думаю в этом вся причина)))))

Тоже сначала так подумала, но сейчас всматриваюсь в фото и туфлей то как бы и не вижу...Мне одной кажеца что она босиком на цыпочках идёт???
*надо уменьшить время работы на компьютере*
 
К

Королёсик

Guest
Если долго смотреть на фотографию, можно увидеть еще много необычного и загадочного )))
 
KapriZnaya

KapriZnaya

Новичок
Регистрация
11.12.2007
Сообщения
25 049
Реакции
110
Баллы
0
Если долго смотреть на фотографию, можно увидеть еще много необычного и загадочного )))

Не ну реально, я вижу просвечивающую пятку через колготки, причем такое ощущение, что нижнюю её часть...ТО есть то что она в босоножках, а не туфлях то это точно, но вот и подошвы/каблука как то не наблюдаю....
 
К

Королёсик

Guest
Не ну реально, я вижу просвечивающую пятку через колготки, причем такое ощущение, что нижнюю её часть...ТО есть то что она в босоножках, а не туфлях то это точно, но вот и подошвы/каблука как то не наблюдаю....

Фсё, точна! Она босиком шпарит! )))
ТС, тебя не те вопросы интересуют! Надо было догнать и спросить, что девушка делает босиком почти в центре города осенью? Может быть, нужно было помочь девушке, подключить к помощи АС посредсвом смс-канала или мигающего сообщения. Теперь-то понятно, почему её ведут за руку )))

з.ы. KapriZnaya, действительно очень похоже. Но с помощью дедуктивного метода и здравой логики я рискну сделать вывод, что она все-таки в обуви :)
 
A

asp

Участник
Регистрация
07.10.2008
Сообщения
4 989
Реакции
15
Баллы
38
Ничего необычного или удивительного - ну взялись за ручки, ну и что?
Арабы вон частенько ходят, друг друга за мизинцы взяв, по несколько часов, разговаривают, традиция такая.
Хорошо, что меня такой папарация не фотографирует когда я, например, соседа домой тащу из пивнушки, зацепив его под ручку - меня что, тоже в гомосятине при этом обвинять?
 
A

AZAZEЛЬ

Новичок
Регистрация
12.05.2009
Сообщения
3 865
Реакции
9
Баллы
0
хм, ну я иногда так хожу со своей лучшей подругой(мы с ней с пеленок вместе), считаю ее очень близким человечком и ничего такого не вижу в этом.
 
OP
Vovanich

Vovanich

Активный участник
Регистрация
27.07.2006
Сообщения
9 934
Реакции
650
Баллы
113
Тут ТС к ним подруливает
Vovanich, НЛ
))))), сначала была такая мысль, но только спросить(вопрос в первом посте), так сказать услышать из первых рук.
НО
Ничего необычного или удивительного - ну взялись за ручки, ну и что?
Добавлю интриги...))))
эта фотка на самом деле чуток опоздала, хотел снять совсем другое (пока тел достал, камеру включил).
Та что слева, обняла ту что справа за талию и шли мило так общались между собой, но пока я с телефоном копался и когда он был готов к съёмке они опять взялись за ручки.
хм, ну я иногда так хожу со своей лучшей подругой(мы с ней с пеленок вместе), считаю ее очень близким человечком и ничего такого не вижу в этом.
надеюсь это не ты была ))))
 
A

AZAZEЛЬ

Новичок
Регистрация
12.05.2009
Сообщения
3 865
Реакции
9
Баллы
0
Vovanich, нет не я) но все же не вижу ничего в этом такого)))
 
А

Атаман

Guest
лесби, лесби... и это даже хорошо)))
 
R

Relax

Guest
лесби, лесби... и это даже хорошо)))
точно

...вас, хороших мужчин, мало...((((

ну и как говорится, женщины таааак хорошо понимают друг друга)))))

такие девушки нам помогают очень....чем больше лесби, тем выше шанс у нас, гетеросексуальных, встретиться и познакомиться с хорошими мужчинами...
 
А

Атаман

Guest
вот-вот))) да это кстати безумно красиво - когда девушки ласкают друг друга... это действительно эстетика))) а вот от п..диков мутит... меня лично и этого я не понимаю...
 
_Vesna_

_Vesna_

Новичок
Регистрация
18.08.2009
Сообщения
2 492
Реакции
5
Баллы
0
)))))

Добавлю интриги...))))
эта фотка на самом деле чуток опоздала, хотел снять совсем другое (пока тел достал, камеру включил).
Та что слева, обняла ту что справа за талию и шли мило так общались между собой, но пока я с телефоном копался и когда он был готов к съёмке они опять взялись за ручки.
А может они встретились,давно очень не виделись; У одной из них что-то стряслось,а вторая вытащила ее,так сказать,проветриться; И вот 1 я рассказывает о своих траблах,другая-подбадривает её, обнимает,просто чтобы подруга ее поддержку какую-то чувствовала..
Вон у меня подруга лучшая в аварию попала. Она и парень ее отделались синяками,а пассажиры на заднем-один жмурик,вторая-инвалид.Я ее так вот вытащила пройтись по набережной. она рассказывала,а у меня волосы шевелились на голове,я как-то даже непроизвольно ее за руку схватила и держала,и обнимала тоже...Как-то подсознательно,типа чтобы она почувствовала поддержку что ли,не знаю как обернуть в слова..
А вы все мужики да мужики...
 
Верх Низ