Девушки о мужчинах

  • Автор темы алекс99
  • Дата начала
Р

Ромка Букин

Новичок
Регистрация
12.02.2009
Сообщения
1 736
Реакции
0
Баллы
0
что сами кидаются?!
ну и такое бывало...а вообще незнаю зачем завоевывать..и так если мужчина захочет то она будет с ним...и никаких подвигов ненужно...другое дело когда мужчина закомплексован и боиться..тогда ниче невыйдет..и бестолку что либо делать....
 
Osimka

Osimka

Активный участник
Регистрация
30.01.2008
Сообщения
20 832
Реакции
399
Баллы
83
А вы когда поженились? Вот недавно ж? Я считаю, что лучший способ завоевать женщину-быть недоступным :pooh_lol:

Сагласен кстате. Покрайне мере фрагментально.

То есть если два "недоступных" встретились - то им явно не судьба)?
 
Nusferatus

Nusferatus

Super Moderator
Регистрация
01.12.2006
Сообщения
40 161
Реакции
179
Баллы
63
dalex

dalex

Новичок
Регистрация
15.02.2006
Сообщения
17 333
Реакции
49
Баллы
0
Почти 2 года обхаживал. Цветы не успевали увядать в вазе. Каждое утро звонил и говорил как сильно любит и желал доброго утра,вечером - спокойной ночи. Один раз попросил "Вовку крикуна" и он кричал признание в любви мне на весь проспект.Усыпал меня плющевыми медведями.
На коленях с кольцом просил стать женой..
За все время отношений мы не поруггались ни разу..
Ага, после темы с вашим разводом слова Nusferatus'a обретают вполне серьезный смысл ;)
 
Истина

Истина

Новичок
Регистрация
29.10.2008
Сообщения
2 814
Реакции
0
Баллы
0
Человек должен быть самим собой.
Непосредственность, харизматичность и уверенность - качества, которые сразу могут зацепить.
 
Р

Ромка Букин

Новичок
Регистрация
12.02.2009
Сообщения
1 736
Реакции
0
Баллы
0
все зависит от женщины...об этом все догадываются, но говорить в слух об этом не принято.
если мужик нехочет ты хоть об стенку разбейся...максимум переспит..и то наврятли..
 
dalex

dalex

Новичок
Регистрация
15.02.2006
Сообщения
17 333
Реакции
49
Баллы
0
Если девушка имеет такой недуг как ум, то ей просто необходимо его скрывать перед мужчинами.
 
Верх Низ