Девушки, сколько парней было у вас до сегодняшнего дня?

  • Автор темы Andrey_Playboy
  • Дата начала

Девушки, сколько парней было у вас до сегодняшнего дня?

  • 1-2

    Голосов: 3 8,8%
  • 3-5

    Голосов: 9 26,5%
  • 6-10

    Голосов: 3 8,8%
  • 10 и больше

    Голосов: 4 11,8%
  • сбилась со счета

    Голосов: 15 44,1%

  • Всего проголосовало
    34
alex555

alex555

Активный участник
Регистрация
02.07.2008
Сообщения
6 792
Реакции
54
Баллы
48
+1, причем у пользователя с ником Пипита тоже. НЛ никому
Люди, будьте терпимее) Когда нибудь и вам повезет) И будет чем поделиться :victory:
Кто нибудь выпьет лишнюю рюмачку и ........может быть вам повезет не один раз :pooh_lol:
 
kitty

kitty

Активный участник
Регистрация
29.03.2006
Сообщения
28 016
Реакции
79
Баллы
48
Тоже убила фраза)))
не а чо не так то)? в темах про секс и пр все успешно делятся опытом. Кто, где и как :prankster:

Кто нибудь выпьет лишнюю рюмачку и ........может быть вам повезет не один раз :pooh_lol:
ааа... эммм... а по трезвяку чо, нету спроса ;) :crazy:
 
Shy

Shy

Новичок
Регистрация
21.07.2007
Сообщения
4 970
Реакции
1
Баллы
0
Мда.... Вот обязательно найдется человек, который ну вот чисто от бессилия противостоять происходящему греху и разврату, испортит настроение остальным, менее агрессивно настроенным пользователям....
ИМХО... Претит Вашим устоям и нравам читать подобные темы-ну не читайте же Вы их в конце концов....
 
London

London

Новичок
Регистрация
29.06.2009
Сообщения
10 169
Реакции
75
Баллы
0
Мда.... Вот обязательно найдется человек, который ну вот чисто от бессилия противостоять происходящему греху и разврату, испортит настроение остальным, менее агрессивно настроенным пользователям....
ИМХО... Претит Вашим устоям и нравам читать подобные темы-ну не читайте же Вы их в конце концов....
здесь нужны такие...без них скучно!
 
kitty

kitty

Активный участник
Регистрация
29.03.2006
Сообщения
28 016
Реакции
79
Баллы
48
ИМХО... Претит Вашим устоям и нравам читать подобные темы-ну не читайте же Вы их в конце концов....

+1) как будто по названию темы не понятно, что это не обсуждение какой нить книги из научной библиотеки :prankster2:
 
Shy

Shy

Новичок
Регистрация
21.07.2007
Сообщения
4 970
Реакции
1
Баллы
0
+1) как будто по названию темы не понятно, что это не обсуждение какой нить книги из научной библиотеки :prankster2:
во во... Все равно что говорить как я ненавижу дом два с его бузовыми, тори, а еще той рыжей идиоткой, которая с Венцем встречается....)))
не нравится-не лезь, не читай, не смотри!
 
alex555

alex555

Активный участник
Регистрация
02.07.2008
Сообщения
6 792
Реакции
54
Баллы
48
Nusferatus

Nusferatus

Super Moderator
Регистрация
01.12.2006
Сообщения
40 161
Реакции
179
Баллы
63
не а чо не так то)? в темах про секс и пр все успешно делятся опытом. Кто, где и как :prankster:
В темах про секс на форуме делицца личным опытом - всё равно што письменно сдавать экзамен по вождению))
 
London

London

Новичок
Регистрация
29.06.2009
Сообщения
10 169
Реакции
75
Баллы
0
+1) как будто по названию темы не понятно, что это не обсуждение какой нить книги из научной библиотеки :prankster2:
:Dу меня уже реально складывается впечатление, что я больше пишу и читаю про вокруг да около секса, чем занимаюсь.
 
Shy

Shy

Новичок
Регистрация
21.07.2007
Сообщения
4 970
Реакции
1
Баллы
0
Я, немного другое имел ввиду -)) Есть замечательная фраза у мужчин, ну не скажу какая:eek:n_the_quiet:

Леш, ну сказал А, говори Б... А то мы теперь голову ломать будем, что ж это за фраза такая....
 
kitty

kitty

Активный участник
Регистрация
29.03.2006
Сообщения
28 016
Реакции
79
Баллы
48
Я, немного другое имел ввиду -)) Есть замечательная фраза у мужчин, ну не скажу какая:eek:n_the_quiet:

)))))))) мало хотеть, еще нужно пользоваться спросом))))))))))) Не кажется;)? Касается обоих полов) Тк есть таааакие страшные женщины, что возникает сразу вопрос - кто ж их ... Ну с мужчинами тоже самое. Но в итоге то почти все находят свое счастье)
 
alex555

alex555

Активный участник
Регистрация
02.07.2008
Сообщения
6 792
Реакции
54
Баллы
48
Леш, ну сказал А, говори Б... А то мы теперь голову ломать будем, что ж это за фраза такая....
Саш,я а не Леш -))))) Фраза про некрасивых женщин и количество алкоголя-)
 
Shy

Shy

Новичок
Регистрация
21.07.2007
Сообщения
4 970
Реакции
1
Баллы
0
Саш,я а не Леш -))))) Фраза про некрасивых женщин и мало алкоголя

о боже... Прошу прощения)) спишем на то, что я в больнице, это колеса помутили мой мозг )) а с фразой не согласна кстати....
 
alex555

alex555

Активный участник
Регистрация
02.07.2008
Сообщения
6 792
Реакции
54
Баллы
48
о боже... Прошу прощения)) спишем на то, что я в больнице, это колеса помутили мой мозг )) а с фразой не согласна кстати....
Просто ни разу, не попадала в такую ситауцию наверное :prankster:
 
Верх Низ