Девушки, сойдет ли за подарок хороший дорогой чай?

  • Автор темы Гламурный бобр
  • Дата начала
Марлин

Марлин

Новичок
Регистрация
07.02.2011
Сообщения
166
Реакции
0
Баллы
0
да вы что!! мед вообще жуткий аллерген, опухнешь вся нафиг... вот что б на чай была аллергия вот ни разу не слышала ...если он конечно не из амброзии сделан.

Я не спорю, что аллерген, но если вы погуглите то найдете массу информации о применении меда в косметологии, начиная от кремов и шампуней заканчивая медовыми массажем, пиллингом и обертываниями. А аллергия на чай может быть и не редкость, т.е. на добавки и ароматизаторы ;)

По поводу вкуса - я честно говоря тоже его не особо люблю употреблять внутрь, но дома баночка стоит всегда, в случае недомогания пью с молоком как лекарство.
 
Voland

Voland

Новичок
Регистрация
04.08.2004
Сообщения
2 591
Реакции
8
Баллы
0
я понимаю. но Он сам по себе тяжелый продукт. На заборе тоже пишут......Вобщем не советую я его никуда применять кроме как в молоко когда болеешь:thumbs-up_cool:

Меня друзья-армяне подсадили на "мешанину". Мешается мёд со сливочным маслом. Потом это мажется на хлеб и запивается тёплым молоком или чаем. Вкууусно!!! Ну и так просто я тоже мёд люблю. Мож я медведь?! :)
 
T

The cat

Guest
Меня друзья-армяне подсадили на "мешанину". Мешается мёд со сливочным маслом. Потом это мажется на хлеб и запивается тёплым молоком или чаем. Вкууусно!!!
знаю такую вкусняшку))))))))))ммммммммм
 
Афина

Афина

Новичок
Регистрация
20.09.2008
Сообщения
11 068
Реакции
131
Баллы
0
Хотела пойти сделать такие бутеры, так нет же- один пеклеванный хлеб остался. (
Аще день неудачный в плане еды.
 
Voland

Voland

Новичок
Регистрация
04.08.2004
Сообщения
2 591
Реакции
8
Баллы
0
Хотела пойти сделать такие бутеры, так нет же- один пеклеванный хлеб остался. (
Аще день неудачный в плане еды.

дык можно с печенюшками... А если с тёплым молоком, то пофиг какой хлеб. Ну тока не чесночный :(
 
Верх Низ