Девушки в жару хотят больше???

  • Автор темы Брайан ОКоннор
  • Дата начала
Шаровая Молния

Шаровая Молния

Новичок
Регистрация
19.10.2009
Сообщения
671
Реакции
1
Баллы
0
: )

Да нормально. Это собственная обнаженность и вытекающее из этого достаточно откровенное желание посторонних окружающих мужчин, читающееся в каждом взгляде - возбуждают самих девушек...))

: )))
 
Nusferatus

Nusferatus

Super Moderator
Регистрация
01.12.2006
Сообщения
40 161
Реакции
179
Баллы
63
Шаровая Молния

Шаровая Молния

Новичок
Регистрация
19.10.2009
Сообщения
671
Реакции
1
Баллы
0
Чтоб улыбацца пошире боюсь придёцца стягивать и ещё кожу гденить с обратной стороны девушки прищепками или хирургами))

Волосы стянуты в хвост?

нееет.. разнузданно распущенны.....
дома хожу в костюме Евы....
+ наличие кондюка....
так что совсем не жарко....
и муж на работу на 2 часа позже теперь уходит.....
 
H

Hank

Участник
Регистрация
27.01.2006
Сообщения
1 568
Реакции
3
Баллы
38
100% хотят больше. Я тоже заметил. Едешь по городу, +40 в тени, машина с кондюком, климат держит +20-22 и тебе хорошо. А в глазах вевушек на дорогах так и читается желание. Правда вот меня они хотят или в машину с нормальной температурой я пока еще не разобрал... Но хочется верить что меня )))

зимой в сильный мороз аналогичная ситуация)) напрашивается вывод, что девушки хотят комфорта) а уж как сложится в этой комфотной обстановке, остается гадать)

и вообще тут надо учитывать тип воспитания девушек, просто если даже многие и больше хотят в жару, но воспитание им не позвонляет полностью удовлетворить свои физические потребности, что в принципе лично для меня правильно.
 
Zolot'ko

Zolot'ko

Новичок
Регистрация
26.01.2010
Сообщения
4 162
Реакции
2
Баллы
0
100% хотят больше. Я тоже заметил. Едешь по городу, +40 в тени, машина с кондюком, климат держит +20-22 и тебе хорошо. А в глазах вевушек на дорогах так и читается желание. Правда вот меня они хотят или в машину с нормальной температурой я пока еще не разобрал... Но хочется верить что меня )))
:D
Кстати либидо женское ещё зависит от её же причёски. И этому есть вполне научное объяснение)

Стягивай волосы в конский хвост на резинке или любые другие укладки, при которых волосы стягиваются на макушке)
чета какие-то не правильные научные наблюдения! распущеные же волосы вроде должны быть, не? но в такую жару естесна приходиться
Стягивать волосы в конский хвост
 
Nusferatus

Nusferatus

Super Moderator
Регистрация
01.12.2006
Сообщения
40 161
Реакции
179
Баллы
63
чета какие-то не правильные научные наблюдения! распущеные же волосы вроде должны быть, не? но в такую жару естесна приходиться
Не уловил логики. Слово "распущенные" очень понравилось?)) Типа какая хозяйка, такие и волосы или пачиму?)

Вообще имхо так: в жару любая девушка с кондиционером выглядит намного привлекательней девушки без кондиционера, а чего уж она там хочет или не хочет - нивалнует)
 
Макс

Макс

Активный участник
Регистрация
07.12.2006
Сообщения
7 393
Реакции
66
Баллы
48
а когда знакомятся первым делом спрашивают- "у тебя дома нет случайно кондиционера??"
 
Верх Низ