Диагностика Suzuki SX-4 в Саратове

  • Автор темы Looking
  • Дата начала
L

Looking

Новичок
Регистрация
15.11.2008
Сообщения
39
Реакции
0
Баллы
0
Доброго вечера! Подскажите - где в Саратове можно продиагностировать Suzuki SX-4, машине всего год, практически с первых дней есть пара вопросов - что-то дребезжит в подкапотном пространстве при проезде мелких неровностей, при отпускании сцепления - клацанье. Когда проходил ТО-0 в АвтоДине - был мягко послан со словами что "Сузуки это круто, и что ломается только если стучит очень громко", скоро ехать на ТО-1, чувствую что также пошлют, поэтому хочу сначала пройти диагностику на независимом сервисе, дабы знать что с авто и если что указать на ТО-1 на конкретные проблемы, а не на их внешнее проявление. Есть в Саратове толковые люди? Как их найти?
Самое обидное - мне плевать на стуки и шумы с точки зрения эстетики, просто мне бы знать - это нормальная работа узлов или же что-то возможно при сборке недокручено и т.д. или заводской дефект и узел сейчас работает в неоптимальных условиях и следовательно интенсивно изнашивается и ломается. Узел в сборе - та же КПП или же сцепление ведь недёшево стоят - обидно будет новые покупать, ладно бы сам раздолбай был, а то по чужому нежеланию вникать и разбираться я же и попаду на крупные вложения.
 
Верх Низ