Диагностика ваз 2112

  • Автор темы Klaf
  • Дата начала
K

Klaf

Участник
Регистрация
22.09.2012
Сообщения
1 680
Реакции
14
Баллы
38
Подскажите где можно пройти диагностику инжектора, качественно и не дорого. А то после покупки так и не продиагностировал. Подскажите пжл.
 
Johnny Mnemonic

Johnny Mnemonic

Новичок
Регистрация
13.11.2012
Сообщения
11 362
Реакции
624
Баллы
0
OP
K

Klaf

Участник
Регистрация
22.09.2012
Сообщения
1 680
Реакции
14
Баллы
38
Я так понимаю что форум можно вообще закрыть, так как все темы и вопросы поднимаемые тут можно так же найти в гугл.
 
Johnny Mnemonic

Johnny Mnemonic

Новичок
Регистрация
13.11.2012
Сообщения
11 362
Реакции
624
Баллы
0
Я так понимаю что форум можно вообще закрыть, так как все темы и вопросы поднимаемые тут можно так же найти в гугл.
Нет, лучше каждый ленивый будет плодить темы, которые и так разжеваны.
Вместо того чтобы в той теме задать свой вопрос и получить ответ, естественно почитав предыдущие посты и не найдя на него ответ, вместо того чтобы почитать и набраться опыта, тупо плодить одни и те же темы. наверное, религия не позволяет.
Пойми, что правильно заданный вопрос уже содержит половину ответа, а поисковику не составит труда найти для тебя вторую половину!
 
OP
K

Klaf

Участник
Регистрация
22.09.2012
Сообщения
1 680
Реакции
14
Баллы
38
Прошу прощения за тему не втом разделе,поискав нашел тему по моему вопросу но она давно не обновлялась и находится в глубокой ... форума.
 
Johnny Mnemonic

Johnny Mnemonic

Новичок
Регистрация
13.11.2012
Сообщения
11 362
Реакции
624
Баллы
0
Прошу прощения за тему не втом разделе,поискав нашел тему по моему вопросу но она давно не обновлялась и находится в глубокой ... форума.
Подсказываю: СВР(Сергей), Gor(Игорь), хорошие, грамотные ребятки, если хочешь услышать как не правильно ты пользуешь авто то Spy(Сергей), но дело свое знает!
 
OP
K

Klaf

Участник
Регистрация
22.09.2012
Сообщения
1 680
Реакции
14
Баллы
38
Про Spy я знаю что он с характером, ну скажет нет если приеду ну и что? Он что один такой грамотный развернусь и уеду.
 
Spy

Spy

Новичок
Регистрация
11.01.2005
Сообщения
3 434
Реакции
2
Баллы
0
если хочешь услышать как не правильно ты пользуешь авто то Spy(Сергей)
Если человека ничему хорошему в автошколе не научили, так может я ему чем помогу? :)
Часто очень последнее время обращаются клиенты с проблемой "не едет", в смысле 40 км/ч на четвёртой передаче, не едет...
 
Johnny Mnemonic

Johnny Mnemonic

Новичок
Регистрация
13.11.2012
Сообщения
11 362
Реакции
624
Баллы
0
Если человека ничему хорошему в автошколе не научили, так может я ему чем помогу? :)
Часто очень последнее время обращаются клиенты с проблемой "не едет", в смысле 40 км/ч на четвёртой передаче, не едет...
Сергей, не обижайся, я это со всем уважением к тебе сказал ;)
Согласись, что ты любишь побурчать!?
 
gwatemala

gwatemala

Новичок
Регистрация
08.11.2010
Сообщения
64
Реакции
0
Баллы
0
а мне вот интересно а есть ли другие форумы в саратове не прославляющие спая какой он великий и так далее я вот знаю что в саратове и без него диагностов неплохих хватает но почему то автосаратов как будто для его рекламы создан некрасиво это
 
Johnny Mnemonic

Johnny Mnemonic

Новичок
Регистрация
13.11.2012
Сообщения
11 362
Реакции
624
Баллы
0
gwatemala, Я вообще-то и других людей давал! Но возмутило тебя только упоминание про spy! Видимо крепко он тебя наругал, раз такая реакция :D
Есть и другие, полно других! Могу тебе замечательную СТО дать... где диагностику проведут и вынесут рецензию:"А .... его знает! В кассу 1200 оплатите, за диагностику"


PS Видимо реально накипело

Регистрация 08.11.2010
Сообщений 1
Серег, чем ты его так? Человек три года молчал
 
gwatemala

gwatemala

Новичок
Регистрация
08.11.2010
Сообщения
64
Реакции
0
Баллы
0
никто никого не ругал просто невооруженным взглядом видно как чел сам себя пиарит не хочу вдаваться в полемику но это факт
 
BataNik

BataNik

Новичок
Регистрация
14.11.2007
Сообщения
321
Реакции
2
Баллы
0
никто никого не ругал просто невооруженным взглядом видно как чел сам себя пиарит не хочу вдаваться в полемику но это факт

Чувак я Серегу (Spy) Давно заню и могу сказать Человек знает что говорит! По поводу Ругать за не правельную езду я с ним полностью согласен!!!!!!! Сам тем же занимаюсь что и он и задолбало слово не едид при с низов, а когда садишься с ним и видишь что он сорока ещё не набрал а уже на третью передачу лезет :) И слово расход замучал, особенно улыбает это когда на матизе говорят а можно чипануть что бы жрало по меньше :)))))))))))) ВЕЛОСИПЕД В ПОМОЩЬ и здоровье будет и денег на топливо не надо :)
ПРОШУ ПРОЩЕНЬЕ ПРОСТО НАКИПЕЛО!!!!!!!!!!
 
OP
K

Klaf

Участник
Регистрация
22.09.2012
Сообщения
1 680
Реакции
14
Баллы
38
ну я 3 передачу включаю на 30 км))) а 4 на 40 и отпускаю педаль газа))) но это городской режим когда ты тупо катишься в потоке. А если хочу в шпарить то тут уже довожу до 3-4т обороты и переключаюсь. Другое дело если ты на 1 или на 2 передачах тапку в пол она как бы начинает чихать и не тянет ( как будто цилиндр отключился а потом как рванет))))
 
vovan

vovan

Активный участник
Регистрация
01.09.2005
Сообщения
3 781
Реакции
258
Баллы
83
за 10 дней этой темы диагностику можно было сделать в невообразимом множестве мест, а потом решить для себя кто хороший а кто нет, исходя из личных соображений.
 
BigKot

BigKot

Новичок
Регистрация
04.03.2005
Сообщения
2 125
Реакции
4
Баллы
0
Я тут ТО проходил для страховки.. и не прошёл по СО на высоких!
После этого поехал и чипанул свой карб по СОметру и! - о чудо! И ТО прошёл, и расход упал, и динамики "пришло".
А потом вспомнил, что последний раз настраивал карб при непонятной работе насоса СОметра...
Вот жеж.
ПыСЫ: если есть желание, то можно найти кучу мест, и выбрать нужное.
 
vovan

vovan

Активный участник
Регистрация
01.09.2005
Сообщения
3 781
Реакции
258
Баллы
83
желания видимо нет, а вот попостить на АС это всегда пожалуйста.
 
konstantin 111

konstantin 111

Участник
Регистрация
03.10.2012
Сообщения
481
Реакции
2
Баллы
18
Про Spy я знаю что он с характером, ну скажет нет если приеду ну и что? Он что один такой грамотный развернусь и уеду.
Может быть не про того Spy речь идет. Но у кого я был , дождался меня после работы, спокойно выслушал, прошил машину, чему я очень рад. Шустрее стала, расход топлива по компу меньше стал, при спокойной езде (до 100 км) 5,7 л "124 двигатель"
 
Верх Низ