"Диагноз по телефону" или "Резать к чертовой матери, не дожидаясь перитонита"?

  • Автор темы Наталья COOL
  • Дата начала

что делать в этой ситуации?

  • гнать бабу в шею, не разбирая полетов

    Голосов: 5 31,3%
  • разобраться и принять решение по результатам

    Голосов: 7 43,8%
  • оставить все как есть

    Голосов: 3 18,8%
  • отомстить с другой

    Голосов: 1 6,3%

  • Всего проголосовало
    16
А

алекс99

Guest
Не представляю себя в такой ситуации, а потому и мыслей на этот счёт никаких нет.
 
I

illych

Guest
ссылку на сайт давать?
Первая фраза из твоей цимтаты "Суть дела. Жена уехала в командировку (треннинг) в другой город, не звонила оттуда, я спросил" забивается в яндекс.
По теме. Раньше времени кипиш поднял. Если уж залез и не смог успокоиться, то надо было до конца копать, а не сразу все карты на стол выкладывать.
А в этом году, нашел новогоднее желание на компьютере - хочу встретить любящего и родного мужчину.
Гнать в три шеи, ем более если вот это действительно так
13 лет на ноги ее ставил, есть у нее все что душа пожелает.
 
OP
Наталья COOL

Наталья COOL

Новичок
Регистрация
25.12.2007
Сообщения
10 711
Реакции
157
Баллы
0
забивается в яндекс.
прикольный форум - я там давно зависаю - есть что почитать, с точки зрения занимательной психологии)))

по теме - я бы прежде, чем предпринимать какие-то действия, сначала выяснила бы - есть ли реальный повод к этому.
 
Voland

Voland

Новичок
Регистрация
04.08.2004
Сообщения
2 591
Реакции
8
Баллы
0
Собсна, эти фото можно считать поводом к разборкам. Ну надоела мужику его женщина, а просто так уйти не получается, поскольку чуствует себя виноватым при таком раскладе. А тут - фото. Отсюда и реакция такая. А кто с кем обнимается, танцует и пьёт на брудершафт - это дело третье. Посему делать выводы о том дала она кому-то или не дала и почему исходя из одной тока фотографии - это чистый фуфел на мой взгляд.
 
kitty

kitty

Активный участник
Регистрация
29.03.2006
Сообщения
28 016
Реакции
79
Баллы
48
Снегурочка

Снегурочка

Super Moderator
Регистрация
25.10.2004
Сообщения
28 963
Реакции
106
Баллы
63
ну как бы по фоткам видно, что повод есть
Ну че ж она совсем дебилка:переспать с новым сотрудником, сфотографироваться, сохранить фото в своем компе? Имхо, алкашики они просто! Такое фото не может быть поводом для развода и желания унизить и т.д. Если бы он хотел с ней сохранить брак, поскандалил бы, пожурил, лишил денег, не знаю! Но раз так сразу развелся, то давно хотел.
 
OP
Наталья COOL

Наталья COOL

Новичок
Регистрация
25.12.2007
Сообщения
10 711
Реакции
157
Баллы
0
kitty

kitty

Активный участник
Регистрация
29.03.2006
Сообщения
28 016
Реакции
79
Баллы
48
Такое фото не может быть поводом для развода и желания унизить и т.д.

ну в общем еслиб она любила мужа и не строила планы на будущее найти кого-нить, то постояла бы рядом, а не на нем. даже пьяная.
 
Снегурочка

Снегурочка

Super Moderator
Регистрация
25.10.2004
Сообщения
28 963
Реакции
106
Баллы
63
ну в общем еслиб она любила мужа и не строила планы на будущее найти кого-нить, то постояла бы рядом, а не на нем. даже пьяная.
Ну может они из одного города детства, например?))) если бы она строила планы, то зачем тогда мужу говорить:ниче не было, ля-ля, тополя. сказала бы: да, все, люблю другого, прости-прощай!
п.с. мне вообще пофиг о чем поговорить :D
 
А

алекс99

Guest
Судя по фото, она непорядочная женщина....
 
kitty

kitty

Активный участник
Регистрация
29.03.2006
Сообщения
28 016
Реакции
79
Баллы
48
Ну может они из одного города детства, например?))) если бы она строила планы, то зачем тогда мужу говорить:ниче не было, ля-ля, тополя. сказала бы: да, все, люблю другого, прости-прощай!
а зачем так говорить, если там ничо конкретного? :beach:
п.с. мне вообще пофиг о чем поговорить :D
:pooh_lol:
 
Снегурочка

Снегурочка

Super Moderator
Регистрация
25.10.2004
Сообщения
28 963
Реакции
106
Баллы
63
а зачем так говорить, если там ничо конкретного? :beach:
По-моему именно в этой ситуации тетька и не хотела бы чего-то большего. А мужик по фото уже раздул историю не знаю какую, развелся и мстит. Сам интересно, безгрешен? И чтобы по пьяне (к примеру) не флиртовал ни с кем за 13 лет брака? И т.д.
 
era13

era13

Guest
Регистрация
12.01.2008
Сообщения
55 665
Реакции
295
Баллы
0
S

Svetkin

Участник
Регистрация
09.08.2007
Сообщения
980
Реакции
1
Баллы
18
она просто дура
все бабы дуры - об этом где-то на форуме писали :))))

ни кто, ни чего, не должен - каждый делает только то, что он сам хочет
какая эт нафик тогда семья????
как на одной доброй воле, так и на одном долге семью не построить - в любой семье есть свой "устав" и у членов семьи "права и обязанности"

собственно вот она и сделала что хотела, а муж там что-то требует
 
dronton

dronton

Новичок
Регистрация
20.07.2009
Сообщения
229
Реакции
0
Баллы
0
мужик по моему придурок, потому как мстит женщине...не разобравшись со своей личной ревностью, а насчет женских измен вот видео на тему: http://www.youtube.com/user/shtolztv#p/u/0/AdR0ZRimh5o
 
Верх Низ