Диффчёнки, берегите себя!

  • Автор темы Qok
  • Дата начала
Мышь

Мышь

LPD: Линда
Регистрация
14.05.2006
Сообщения
13 170
Реакции
110
Баллы
63
ААААААА!!!!!!!! не смотрите фотки под катом!!!! я как глянула - упала!!! моя нежная детская психика теперь нуждается в жестокой реабилитации)))
 
А.Е.М.

А.Е.М.

Новичок
Регистрация
29.01.2008
Сообщения
3 056
Реакции
3
Баллы
0
это все воздействие белка))))) :dc41bde38af1bebc0ab
 
Наталья COOL

Наталья COOL

Новичок
Регистрация
25.12.2007
Сообщения
10 711
Реакции
157
Баллы
0
У туристки в самолете лопнула силиконовая грудь

Силиконовый бюст москвички не перенес трансатлантического перелета. Прелести шестого размера вместе с их обладательницей пришлось спасать американским врачам.

45-летняя красавица Ирэна Д. и представить себе не могла, чем закончится ее поездка на золотые пляжи атлантического побережья.

Пройдя регистрацию в столичном аэропорту Шереметьево на "Боинг-767" рейса СУ-321, женщина поднялась на борт. Через четырнадцать часов - 13 июня - россиянка должна была ступить на калифорнийскую землю и насладиться долгожданным отдыхом...

Имплантат
Самочувствие у Ирэны ухудшилось еще в полете. Женщина списала это на перепад давления. Но по прилете россиянка не сумела сделать и нескольких шагов к пункту регистрации, как без чувств рухнула на пол калифорнийского аэропорта.

Перепуганные до полусмерти служащие незамедлительно вызвали "скорую помощь". К счастью, ждать медиков долго не пришлось. Уже через полчаса русская красавица была в больнице.

Американские эскулапы долго размышляли, что на самом деле могло случиться с женщиной. Здоровая, крепкая барышня не была похожа на человека, у которого могли бы быть серьезные проблемы со здоровьем.

Каково было удивление медицинского персонала, когда они получили на руки результаты анализа: на тот свет Ирэну едва не отправила... грудь шестого размера, а вернее - силиконовые импланты, которые по неизвестной пока причине оказались повреждены.

Бюст
- Сам по себе полет не мог стать причиной такого рода повреждения, - рассказал один из врачей клиники. - Скорее всего, у мадам и до этого были проблемы с бюстом, а давление и нагрузки во время перелета стали некими катализаторами.

В карте россиянки, которая проходит сейчас курс лечения в частной американской клинике, в графе "диагноз" написана сухая медицинская фраза: "Повреждение силиконовых имплантов".

Что на самом деле пришлось пережить бедняжке, остается только догадываться. Еще не скоро Ирэна сможет понежиться на пляжах Калифорнии - врачи рекомендовали ей строгий постельный режим. А вот с богатством, которое так часто приковывало взоры мужчин, придется расстаться: уж очень велик шанс, что повторная операция может повлечь тяжелые последствия.

LIFE.RU
http://travel.mail.ru/news/52666/


блин, не уже ли правда.....
 
И

ириска

Новичок
Регистрация
08.04.2009
Сообщения
1 333
Реакции
0
Баллы
0
Чет мне кацца фигня все это. Иначе, как тогда Аня Семнович и ее силиконовые коллеги по цеху гастролируют до сих пор по стране и миру?
 
OP
Qok

Qok

Новичок
Регистрация
03.09.2004
Сообщения
45 424
Реакции
239
Баллы
0
А чёта тётька молчит, может ёйные импланты кто-то тщательно мацал во время полета и повредил? Гыыы!!! Не просто так они протекли? :crazy:
 
Таиса

Таиса

Новичок
Регистрация
29.06.2009
Сообщения
352
Реакции
0
Баллы
0
Я ведь с ней кто-то спит......:b3b4e46f21f040a62b4
 
dalex

dalex

Новичок
Регистрация
15.02.2006
Сообщения
17 333
Реакции
49
Баллы
0
Чет мне кацца фигня все это. Иначе, как тогда Аня Семнович и ее силиконовые коллеги по цеху гастролируют до сих пор по стране и миру?
+1

Кстати, мозголомы проверяли этот факт, не подтвердилось )
 
Верх Низ