Диггеры

  • Автор темы Seo
  • Дата начала
Seo

Seo

Новичок
Регистрация
27.04.2010
Сообщения
697
Реакции
2
Баллы
0
Есть ли в Саратове диггеры. Настоящие, а не какиенть школьники. Если да т опишите. Я понимаю что все, скажем так,не разглашается,но все же если есть прошу в лс.
 
Антон 64

Антон 64

Активный участник
Регистрация
04.08.2009
Сообщения
2 903
Реакции
25
Баллы
48
Есть, у них слет обычно проходит каждый год на ул.Соколовая между Университетской и Мурманским проездом)
А если серьезно-где в Саратове лазить?
 
amper

amper

Активный участник
Регистрация
22.11.2005
Сообщения
14 076
Реакции
70
Баллы
48
OP
Seo

Seo

Новичок
Регистрация
27.04.2010
Сообщения
697
Реакции
2
Баллы
0
Ну в Саратове нигде. Я был допустим на САЗ, ЖБК-6, но там уже все давно облажено(обгажено), Был в цеху Саза на стройке икеи(единственный который сохранился),был на мясокомбинате в энгельсе.Предполагается поездка на ЗКП. Но блин это всем известные места,откуда все попилили и вынесли, а хочется того,что знают лишь опытные диггеры.Такие обьекты в интернетах не публикуются. Да и найти их очень сложно, а брать с собой новичков никто не хочет=(.
 
эрмак

эрмак

Участник
Регистрация
11.10.2009
Сообщения
5 239
Реакции
1
Баллы
38
это всем известные места,откуда все попилили и вынесли
пилить и тырить это не к диггерам. Это к бомжам, синякам, нарикам и прочим подобным неадекватам. Даже те, кто копает, обычно всетаки не так делают а культурно.
В саратове чтоб попилить и потырить лазить негде, а чисто эстетически посмотреть тебя походу не интересует.
 
OP
Seo

Seo

Новичок
Регистрация
27.04.2010
Сообщения
697
Реакции
2
Баллы
0
Меня какраз и интересует удовольствие.Просто какое удовольствие смотреть на голые стены и на срезанные петли от гермух. Чермет ниразу в жизни не сдавал. Взять же тот бомбик на сазе: гермодверей нету, внутри ничего нету, дизель вынесли, тока фильтры воздушные оставили. На ЖБК все металлоконструкции целы но все исписано школьниками. Мы аккуратненько там дверку закрыли и вышли со 2 входа.
 
UnPlug

UnPlug

Новичок
Регистрация
22.10.2006
Сообщения
23 657
Реакции
305
Баллы
0
В ЗКП (который около с.Ленинское) ездить не советую. Нет там ничего интересного.
 
Верх Низ