Дико извиняюсь.

  • Автор темы Ramon
  • Дата начала
Y

Yujen

Guest
Дико извиняюсь перед Мафыной ГАИ с включенной люстрой,которая гоняла меня с Oleg и #### по территории моей больницы седня ночью :D

А чё там случчилось то? Рассказал бы. Хотя бы в личке.
Нет уж лучше здесь, всем интересно
 
Den Extreme

Den Extreme

Super Moderator,
Регистрация
10.10.2004
Сообщения
71 669
Реакции
370
Баллы
83
Инкриминировали НС,неподчинение "властям" А ИМЕННО "РОЖАМ ПРИ ИСПОЛНЕНИИ",полицейский разворот от них на Новоузенской(хотя я их вообще не видел,ну фары и фары)...И много веселой ерунды еще... :lol: Короче,мы остались ржать,я,соответственно,додежуривать,а они потом съ...ались по важным делам :lol:
 
Unlimited

Unlimited

Участник
Регистрация
08.04.2005
Сообщения
6 757
Реакции
15
Баллы
38
Инкриминировали НС,неподчинение "властям" А ИМЕННО "РОЖАМ ПРИ ИСПОЛНЕНИИ",полицейский разворот от них на Новоузенской(хотя я их вообще не видел,ну фары и фары)...И много веселой ерунды еще... :lol: Короче,мы остались ржать,я,соответственно,додежуривать,а они потом съ...ались по важным делам :lol:

менты на вокзале что-то вежливые стали :lol: остановили недавно поздно вечером и всё так вежливо про документы :D
 
Qok

Qok

Новичок
Регистрация
03.09.2004
Сообщения
45 424
Реакции
239
Баллы
0
Инкриминировали НС,неподчинение "властям" А ИМЕННО "РОЖАМ ПРИ ИСПОЛНЕНИИ",полицейский разворот от них на Новоузенской(хотя я их вообще не видел,ну фары и фары)...И много веселой ерунды еще... :lol: Короче,мы остались ржать,я,соответственно,додежуривать,а они потом съ...ались по важным делам :lol:

Кому инкриминировали то? И где? В больнице что ли?
 
Y

Yujen

Guest
а я вчера козла в форме на йух послал, громко так и с расстановкой чтоб каждое слово слышал, но извиняться перед этой с... не буду!!!!
Пытался мне втереть что перегаром прет, так и сказал, ему кто он и куда ему идти и что 3 дня перегар держаться не может, т.к. организм просто не сможет принять столько спирта, а если он такой умный то мы сможем прокатиться на глубокую.... а еще это что предлогало подписать отказ от освидетельствования(в самом начале разговора),
после ксивы и предложения совместного прохождения анализа он пошел мерным шагом на йух молча ковыряя в жо.... ой! в задрем кармане :)
 
Dr.Lecter

Dr.Lecter

Новичок
Регистрация
30.12.2005
Сообщения
7 324
Реакции
0
Баллы
0
А что за ксива, которая позволяет посылать гайцов нах?
Еще добрые люди говорят, что есть фамилии волшебные, при произнесении которых гайцы вытягиваются в струнку и возвращают документы, желая доброго пути! :)
 
Y

Yujen

Guest
А что за ксива, которая позволяет посылать гайцов нах?
Еще добрые люди говорят, что есть фамилии волшебные, при произнесении которых гайцы вытягиваются в струнку и возвращают документы, желая доброго пути! :)
с места работы!!!
 
Runner

Runner

Новичок
Регистрация
08.11.2005
Сообщения
574
Реакции
0
Баллы
0
Дико извиняюсь перед Мафыной ГАИ с включенной люстрой,которая гоняла меня с Oleg и #### по территории моей больницы седня ночью :D

Мля, пиво которое я привез наверное оказалось лишним, до 12 ночи парни вели себя скромно, даже не приставали к бушевавшим кавказцам...

Олег, блин откуда взялась эта РЫБА???
Я вроде не привозил. Я всю ночь минералкой упивался!!!!!!!!!!! Под утро думал лопну...
 
Den Extreme

Den Extreme

Super Moderator,
Регистрация
10.10.2004
Сообщения
71 669
Реакции
370
Баллы
83
Den Extreme

Den Extreme

Super Moderator,
Регистрация
10.10.2004
Сообщения
71 669
Реакции
370
Баллы
83
Кому инкриминировали то? И где? В больнице что ли?
Мне,как водителю а/м ВАЗ 2106 н/з E002КХ...Прям напротив 9 корпуса,с нашей стороны,конечно :D
 
Qok

Qok

Новичок
Регистрация
03.09.2004
Сообщения
45 424
Реакции
239
Баллы
0
Favorit

Favorit

Новичок
Регистрация
19.12.2005
Сообщения
5 183
Реакции
0
Баллы
0
Zубило, еще раз попробуем, если с первого не получается: если тебя подрежет свежий Крузер 100, станешь ты его учить, да или нет?
Все остальное - флуд и не будем тратить на него время...

Пусть каждый останется при своем мнении.
 
Den Extreme

Den Extreme

Super Moderator,
Регистрация
10.10.2004
Сообщения
71 669
Реакции
370
Баллы
83
Кому инкриминировали то? И где? В больнице что ли?
Мне,как водителю а/м ВАЗ 2106 н/з E002КХ...Прям напротив 9 корпуса,с нашей стороны,конечно :D

А чего там гайцы делали на территории? Да еще и с люстрой?
За мной с Новоузенской гналися :D
 
Qok

Qok

Новичок
Регистрация
03.09.2004
Сообщения
45 424
Реакции
239
Баллы
0
Дико извиняюсь перед Мафыной ГАИ с включенной люстрой,которая гоняла меня с Oleg и .... по территории моей больницы седня ночью :D

А чё там случчилось то? Рассказал бы. Хотя бы в личке.
Нет уж лучше здесь, всем интересно
 
Верх Низ