Дилеры Hyundai

  • Автор темы FilipE
  • Дата начала

Выбор дилера Hyundai


  • Всего проголосовало
    14
  • Опрос закрыт .
wraith

wraith

Новичок
Регистрация
30.01.2006
Сообщения
912
Реакции
0
Баллы
0
Еще вопрос технического характера: если пробег 30 тык, лампочка check engine не разу не загоралась то стоит ли менять свечи? То есть если смесь иногда не воспламеняется из-за плохого состояния свечей то обязательно ли лампочка должна об этом сигнализировать? Или только мотор тест может это подтвердить?

Не знаю как тут, но на тазах CE горит при пропусках зажигания. Свечи менять надо в срок, а то и раньше, т.к. наш бензин самый лучший 8)
 
PHN

PHN

Новичок
Регистрация
29.07.2004
Сообщения
216
Реакции
0
Баллы
0
То есть если смесь иногда не воспламеняется из-за плохого состояния свечей то обязательно ли лампочка должна об этом сигнализировать? Или только мотор тест может это подтвердить?

У меня чек энджин загорелся после одной заправки на торэко.
Код ошибки был "периодические пропуски зажигания в двух (или более) цилиндрах".
Здесь фсе описывал:
http://www.autosaratov.ru/phorum/showthread.php?t=12584
 
OP
FilipE

FilipE

Активный участник
Регистрация
05.04.2004
Сообщения
4 983
Реакции
232
Баллы
63
Ну я про это и говорил что если бы свечи не фунциклировали то лампочка бы загорелась. На 15 тысячах спрашивал сервис-мена, он сказал что раз не горела то и нечего их менять.
Сейчас вроде по книжке положено менять - так что поменяю. А бензин я лью только 92 и как видимо не ошибся - в нем примесей меньше чем в 95.
Ну раз разницу никто не прочувствовал между этими моторсами, то поеду куда обычно.
 
Danil

Danil

Новичок
Регистрация
15.08.2005
Сообщения
404
Реакции
0
Баллы
0
Авто или Мега моторс??

Обслуживался и там, и там. На Меге вообще отвратный сервис, молодежь в основном, работать не сильно хотят. Авто-Моторс ИМХО получше будет, 2 раза ТО делал у 4 бригады, очень адекватные и квалифицированные ребята, рекомендую.
 
OP
FilipE

FilipE

Активный участник
Регистрация
05.04.2004
Сообщения
4 983
Реакции
232
Баллы
63
Обслуживался и там, и там. На Меге вообще отвратный сервис, молодежь в основном, работать не сильно хотят. Авто-Моторс ИМХО получше будет, 2 раза ТО делал у 4 бригады, очень адекватные и квалифицированные ребята, рекомендую.

Ну вот - спасибо за ответ. Значит поеду в Авто-моторс, я до этого только там и обслуживался. А как понять 4 бригада? Ты что когда записываешься на сервис так и говоришь: "Запишите меня к 4 бригаде", т.е. такое уточнение там никого не удивит?
 
Danil

Danil

Новичок
Регистрация
15.08.2005
Сообщения
404
Реакции
0
Баллы
0
Ну вот - спасибо за ответ. Значит поеду в Авто-моторс, я до этого только там и обслуживался. А как понять 4 бригада? Ты что когда записываешься на сервис так и говоришь: "Запишите меня к 4 бригаде", т.е. такое уточнение там никого не удивит?

Да, я именно так и делал. Или на месте говоришь, что к ним бы попасть хотел.
 
S

silencer400cc

Guest
Дилер Фольксвагена рулит, честное слово. Столкнулся уже с многими (отец, брат), но эти:) все быстро, насколько возможно, вежливо(что очень приятно), и по деньгам -- где-то в 2-3 раза дешевле обслуживание+детали, чем в митсубиши.
 
OP
FilipE

FilipE

Активный участник
Регистрация
05.04.2004
Сообщения
4 983
Реакции
232
Баллы
63
есть станция хундай работает давно, цены там деморатичные, дешевле намного чем в меге или автомоторс, они официальные, к примеру обслуживают по гарантии хундаи с мвд и академии права, знаю директора и мастеров, оборудование, расходники, запчасти все фирменное. находится на пугачевской между зарубина и посадского (за бывшем домом денди кажется).

Я так понимаю здесь про них речь идет?
http://www.hyundai.ru/ru/dealers/?city23=36&x=26&y=15
Адрес по крайней мере похож. Название почему-то такое же как и у первого.
Получается что они с недавних пор стали официальным сервисом.

Авторизованный сервис-центр
ул. Пугачевская, 157а
Телефон: (8452) 522-855
 
alient

alient

Новичок
Регистрация
27.09.2005
Сообщения
188
Реакции
0
Баллы
0
ну да это они, название могли и перепутать на сайте, ну собственно речь не в название, это разные совсем фирмы. кажется они сервис центром официальным давно и были, но врать не буду, т.к. хундаев не было и этот вопрос не интересовал. между прочим я у них на паджеро спорт туманки брал, фаркоп, пороги, заказывал они привозили и ставили, цены в 2-3 раза дешевле чем в сармоторсе. у хозяина станции несколько магазинов есть по запчастям, один находится недалеко от телецентра, посвящен корейским машинам.
 
S@shok

S@shok

Участник
Регистрация
03.02.2007
Сообщения
452
Реакции
1
Баллы
18
Я так понимаю здесь про них речь идет?
http://www.hyundai.ru/ru/dealers/?city23=36&x=26&y=15
Адрес по крайней мере похож. Название почему-то такое же как и у первого.
Получается что они с недавних пор стали официальным сервисом.

Авторизованный сервис-центр
ул. Пугачевская, 157а
Телефон: (8452) 522-855

Это всего лишь авторизованный сервис-центр, но не официальный дилер, и гарантию они не поддерживают.
:angry2: :angry2: :angry2:
 
alient

alient

Новичок
Регистрация
27.09.2005
Сообщения
188
Реакции
0
Баллы
0
Это всего лишь авторизованный сервис-центр, но не официальный дилер, и гарантию они не поддерживают.
:angry2: :angry2: :angry2:
а что вы понимаете под словосочетанием официальный диллер? да продажей они не занимаются, а только ремонтом. насчет гарантии лучше уточнить в самом сервисе, но тогда не понятно зачем размещена информация на офиц.сайте хундая.
 
OP
FilipE

FilipE

Активный участник
Регистрация
05.04.2004
Сообщения
4 983
Реакции
232
Баллы
63
По-моему слова "авторизованный сервис-центр" как раз и означают что они могут производить гарантийный ремонт, ТО и т.п.
Кстати, забавно, но пока мы тут разговаривали упоминание про этот центр c Hyundai сайта убрали - посмотри ту же ссылку выше. Видать уже перестали быть оф. сервисом :) На самом деле думаю что просто ошибку исправляют.
 
OP
FilipE

FilipE

Активный участник
Регистрация
05.04.2004
Сообщения
4 983
Реакции
232
Баллы
63
Обслуживался и там, и там. На Меге вообще отвратный сервис, молодежь в основном, работать не сильно хотят. Авто-Моторс ИМХО получше будет, 2 раза ТО делал у 4 бригады, очень адекватные и квалифицированные ребята, рекомендую.
Сегодня был у этой четвертой бригады - действительно оставили хорошее впечатление.
Свечи поменял - но старые были вполне еще рабочие (после 30 тысяч). Так что оставил их себе - может еще куда-нибудь их вкручу...
 
A

arhip

Активный участник
Регистрация
25.01.2006
Сообщения
4 556
Реакции
25
Баллы
48
Интересует мнение владельцев (и не только) Hyundai кому из дилеров отдаете предпочтение и почему?
 
Danil

Danil

Новичок
Регистрация
15.08.2005
Сообщения
404
Реакции
0
Баллы
0
Автомоторс. Больше 2х лет к одним и тем же мастерам езжу. В Меге был, когда она только открылась - не понравилось. Молодежь одна, все делали, как коворится, на отъе..сь.
 
albi

albi

LPD: Марс
Регистрация
30.11.2004
Сообщения
288
Реакции
0
Баллы
16
Так это ж вроде одна контора, при отсутствии мест в первой отправляют во вторую и наоборот.
По теме, к этим дилерам после окончания гарантийного срока ездить перестал, бестолково у них.
 
Vite!

Vite!

Новичок
Регистрация
20.12.2007
Сообщения
1 140
Реакции
0
Баллы
0
пока предпочтение отдаю Элвису,потому что очень близко к дому и работают там знакомые.
 
A

arhip

Активный участник
Регистрация
25.01.2006
Сообщения
4 556
Реакции
25
Баллы
48
A

arhip

Активный участник
Регистрация
25.01.2006
Сообщения
4 556
Реакции
25
Баллы
48
Так это ж вроде одна контора, при отсутствии мест в первой отправляют во вторую и наоборот.
По теме, к этим дилерам после окончания гарантийного срока ездить перестал, бестолково у них.

глядя на цветовое оформление салонов, создается такое же впечатление))
 
Верх Низ